Jump to content

Recommended Posts

вылетел сегодня водятел с прилегающей территории слева, уворачивался как мог, но...

3.jpg

гайцы сразу сказали, что вообще без вариантов виноват не уступивший мне право преимущественного проезда.

под замену:

1. бампер

2. ПТФ 

3. крыло

4. подкрылок

5. капот

6. фара

по моим скромным подсчетам это:

107 000,00  - комплектующие

24 500,00 - покраска

> 10 000,00 - работа

И процесс общения со страховой. Они никогда не горят желанием возмещать вовремя и в положенных размерах, но будем примучивать. Если потребуется, то и автоюриста натравлю. Хотя... пусть все будет гладко и без конфронтаций.

А по сути просто обидно... Ехал не быстро, а он вылетел прямо под нос. Я оттормозился, ушел в сторону от лобового, а толку... Крепкая машина дастер, только правое крыло помято, все остальное - целое (((

Edited by MadCat
  • Sad 2

Серёга,открой свою личку.Я что-то не могу тебе в неё написать:( Или позвони мне сейчас по т. 8-929- 577 -14-тридцать 5.

57 минут назад, MadCat сказал:

вылетел сегодня водятел с прилегающей территории слева, уворачивался как мог, но...

3.jpg

гайцы сразу сказали, что вообще без вариантов виноват не уступивший мне право преимущественного проезда.

под замену:

1. бампер

2. ПТФ 

3. крыло

4. подкрылок

5. капот

6. фара

по моим скромным подсчетам это:

107 000,00  - комплектующие

24 500,00 - покраска

> 10 000,00 - работа

И процесс общения со страховой. Они никогда не горят желанием возмещать вовремя и в положенных размерах, но будем примучивать. Если потребуется, то и автоюриста натравлю. Хотя... пусть все будет гладко и без конфронтаций.

А по сути просто обидно... Ехал не быстро, а он вылетел прямо под нос. Я оттормозился, ушел в сторону от лобового, а толку... Крепкая машина дастер, только правое крыло помято, все остальное - целое (((

Серёга,открой свою личку.Я что-то не могу тебе в неё написать:( Или позвони мне сейчас по т. 8-929- 577 -14-тридцать 5.

Миша, см.личку

22 минуты назад, MadCat сказал:

Миша, см.личку

Написал тебе,читай:dolf_ru_657:

Знающие люди, подскажите, кто в Москве хорошо занимается кузовщиной? А то случилась тут.. оказия, что б её...=(

P_20200727_185216.jpg

• Sad 7

@DhStrike ,обратись в Плеяду на Энтузиастов.Там грамотные кузовщики и маляры по Субару и цены в два раза как минимум меньше,чем у ОДов. Автосервисы дядь Вась советовать не буду.т.к. сам туда не обращаюсь. Если что,стукни мне в личку,созвонимся,поговорим.

Edited by Деда Миша
  • Thanks 1