Jump to content
Uncle Vova

Разные вопросы новичков (и не только новичков)

Recommended Posts

Други, у кого комплектация FH ? Интересует регулируемость центрального подлокотника. Есть,нет. Конечно это не критично совершенно,но хотелось бы руку положить. В дальняках очень хорошо.

[quote name='Vld']

Други, у кого комплектация FH ? Интересует регулируемость центрального подлокотника. Есть,нет. Конечно это не критично совершенно,но хотелось бы руку положить. В дальняках очень хорошо.

[/quote]

Писал в сравнениях у меня CD двигается, FH это почти полная комплектация так что должен двигаться

[b]Днепр, Vld[/b]
Ого!!!! Вот это вы меня приятно удивили!!!! Фиг знает какая комплектация была в салоне... Меня больше движок 2.0 интересовал... Но на той машине ящик из всех функций имел только открывание и закрывание крышечки :D

[quote name='Ромка']

Vld
он не регулируется совершенно. По сути, это просто маленький ящичек открыл/закрыл...

[/quote]

Ромка,ты в какой комплектации смотрел??? На FH ддооллжжеенн(даже обязан) регулироваться !!!!! :)

у меня FG, подлокотник сдвигается и выше чем на версиях 1.6

[quote name='Push39dml' timestamp='1336335774' post='2796']
у меня FG, подлокотник сдвигается и выше чем на версиях 1.6
[/quote]
Уважаемый Push!Расскажите поподробнее об эксплуатации XV в комплектации FG,себе хочу такую же заказать.

Небольшое предупреждение ключ с замка на CVT вынимается только при положении ручки в "P", в остальных заблокирован ;) , сам в спешке чуть пару раз не выломал. при переключении рычага надо дожимать педаль тормоза там тоже есть блокировка (при недожатии тяжело переключается), если тихонько потянуть ручку и увеличивать нажатие на тормоз мошно услышать тихий щелчок блокировки. :huh:

Кстати вдруг пригодится, НО надеюсь, что нет. Щелчок в селекторе скоростей с CVT - это я так понимаю электромагнитный замок. У отца такой ломался. Что бы хоть как-то уехать, там же рядом с селектором есть заглушка, у нас она вроде как круглая. Её надо вытащить и чем-нибудь длинным нажать в образовавшееся углубление. Так разблокирует селектор без нажатия самой кнопки на ручке.

[quote name='Днепр' timestamp='1342162225' post='4872']
Небольшое предупреждение ключ с замка на CVT вынимается только при положении ручки в "P", в остальных заблокирован ;)
[/quote]
На всех "автоматах" так.

[quote name='Последний Праворульщик' timestamp='1342177188' post='4946']
На всех "автоматах" так.
[/quote] а на кнопке? :rolleyes:

[quote name='ttrud' timestamp='1342177807' post='4950']
а на кнопке? :rolleyes:
[/quote]
В мануале написано, что автомобиль не получится заглушить до тех пор, пока не поставишь в режим "Р" (исключение - аварийное выключение двигателя)

[quote name='евГений' timestamp='1342178233' post='4952']
В мануале написано, что автомобиль не получится заглушить до тех пор, пока не поставишь в режим "Р" (исключение - аварийное выключение двигателя)
[/quote]
Ага счас, выключается в любом положении, вот так по дурочке ключик и можно сломать, откл двигатель и думаешь Р, но не тут то было.

[quote name='Днепр' timestamp='1342179121' post='4957']
Ага счас, выключается в любом положении, вот так по дурочке ключик и можно сломать, откл двигатель и думаешь Р, но не тут то было.
[/quote]
Это для автомобилей без ключа имелось ввиду :)

Вчера обнаружил щелчки в салоне под обшивкой в районе крепления задних стоек. Слышны при очень медленном движении и при нажатии (руками) на заднюю часть кузова. Появились после того как ехал по разбитой дороге и несколько раз очень сильно тряхнуло.

На лючке бензобака ни у кого нет 2-х небольших вмятинок? У меня присутствуют если сбоку смотреть. Вот гадаю - откуда?

[quote name='A-B' timestamp='1342506437' post='5268']
На лючке бензобака ни у кого нет 2-х небольших вмятинок? У меня присутствуют если сбоку смотреть. Вот гадаю - откуда?
[/quote]Может кто-то пытался у тебя бензинчиком разжиться? :angry: :D

Да вот такое ощущение, что они были сделаны ДО покраски энтой детали

[quote name='A-B' timestamp='1342506437' post='5268']
Вот гадаю - откуда?
[/quote]
Клёпок нет случайно, с обратной стороны?

Ну короче либо я просмотрел когда машину забирал, либо какой-то индивидум пытался лючок открыть, типа заправщика. Хотя я вроде загодя лючок открываю... А вот интересно, нынче бензин еще из баков сливают? Мож у меня пытались бензину отсосать?...

[quote name='A-B' timestamp='1342597147' post='5351']
. А вот интересно, нынче бензин еще из баков сливают? Мож у меня пытались бензину отсосать?...
Враги, кругом враги...Замуровали, демоны...
[/quote]На современных машинах(думаю и на Субару тоже)стоят системы антислива,так что за сохранность бензина не переживай. Edited by евГений

А что такое, стесняюсь спросить, системы антислива??