Jump to content

Наши настоящие лица

Recommended Posts

Это я (в газетной толстовке) напротив Дяди Миши на ДР клуба :)

Я на ДР клуба.jpg

и на любимой Майорке с супругой год назад :)

Я на Майорке.jpg

• Replies 483
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заглохла тема, ну вдруг кто зайдёт) я Катя, будем знакомы  поставила фото на аватарку, но там кощунственно сжался размер. Потихоньку знакомлюсь с форумом, некоторых активных участников уже  з

Снимаю на РЖД Арене матч ЛЧ Локомотив - Атлетико) 

Лучше гор могут быть только горы+море   

Posted Images

@Ferrocenik,

Ну вот где этот вечный снег на фоне - ку-ку - нету ?! ;-)))))))

(Щютка) :-)

@D.R.E.D,

Ах, данке щён, ....... ( по здешнему не пишу, иначе не корректно по-русски выглядеть будет :-)))Эдуард

Севка, так это он (прости, человек без имени, за обращение местоимением ;) ) на южном берегу севера в отпуске зафоткался :) Все равно красиво и зелено! :D

@Севка, @Inlog, у нас так зЕлено пару недель в году. Этому фото пару лет, в другие года я в это время года в отпуске был)

@D.R.E.D,

Ах, данке щён, ....... ( по здешнему не пишу, иначе не корректно по-русски выглядеть будет :-)))Эдуард

Wie großartig! Ich kann mit einer interessanten Frau, die Autos lieben zu kommunizieren. Bitte geben Sie das, was Teil von Deutschland ist Ihre Stadt?

Всем привет из Сибири!!! DSC03320.JPG

Wie großartig! Ich kann mit einer interessanten Frau, die Autos lieben zu kommunizieren. Bitte geben Sie das, was Teil von Deutschland ist Ihre Stadt?

Ah was, seit wann können wir Deutsch? Neee, google Übersetzung... :D

Erster Teil ist super. Zweiter Teil ist voller Quatsch. :laugh:

Спасибочки, первая половина класнно (только liebt вместо lieben - множеств. число).

А вторая - ничяго не поняла :laugh:  Там стоит - Пожалуйста дайте то, что Часть от Герм.. Ваш Город :wacko:  :dolf_ru_150: Типично on-line переводчик, порой такое там стоит :dolf_ru_150:

Ah was, seit wann können wir Deutsch? Neee, google Übersetzung... :D

Erster Teil ist super. Zweiter Teil ist voller Quatsch. :laugh:

Спасибочки, первая половина класнно (только liebt вместо lieben - множеств. число).

А вторая - ничяго не поняла :laugh:  Там стоит - Пожалуйста дайте то, что Часть от Герм.. Ваш Город :wacko:  :dolf_ru_150: Типично on-line переводчик, порой такое там стоит :dolf_ru_150:

Грамматика страдает. Всполохи школьных и институтских потугов изучения ... больше не буду.

Теперь "леща" девочкам. Начнём с афоризмов. Подождём от них фото.

Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается. Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше.

@Temich,

Ну уж совесем хорошее МЕСТО выбрали между двумя девушками :laugh:  :dolf_ru_636:  

@Счастливая,@IceDancer,

девочки, ну Вы как ангелочки, прелесть :wub: 

Я что то пропустила что ли, это что же - я тут как бы самая старая из нас, девочек. Кошмарики и ужастики какие-то   :wacko:  :unsure:  :dolf_ru_234:

@savva,

Спасибо за поддержку.. :dolf_ru_1018:   Но всё равно  :dolf_ru_947:  А я ещё типа в гонках с нашими участвовать :dolf_ru_178:   хотела Эххх :(

Ну ладно, не погибать же "смертью храбрых" за это ;)  Я гоняю похлеще некоторой молодёжи :laugh:

• VIP

[member=Temich],

Ну уж совесем хорошее МЕСТО выбрали между двумя девушками :laugh:  :dolf_ru_636:

Просто повезло! :D

Наташа, оч классная фотка, красавица!  :dolf_ru_140: В сороковых снимали?  :dolf_ru_1018:  :D

Счастливая вообще фотку выложила в свои 14 лет - какие в Воркуте красавицы и какая сакура цветет, загляденье :)

Севка, брось страдать фигней, ничего ты в женщинах не понимаешь!  :dolf_ru_636:

PS: А вот как Темич на Субаре туда забрался, я и представить себе не могу! :dolf_ru_1019:

PS: И вообще, пора заводить тему не про то, что я сделал для своей Субару, а про то, что я сделал сегодня для своей ? :o  И всем мужикам станет страшно стыдно!  :wub:

Edited by Inlog