Jump to content

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)

Recommended Posts

Уже 6 тык. после работ по отзывной в мэйджоре, полет нормальный.

Правда пришло время подвеску апгрейдить, устала она за 6 лет, ох как устала. Но служила верой и правдой.

• Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нашпром отличался не плохим качеством, а нестабильным. Это было основной проблемой, как я считаю. Знаю кучу людей, у которых вообще проблем не было, а кто-то не вылезал из сервиса. Кстати были же брак

Ну, то что авто попало в отзывную, ещё не значит, что это ему действительно необходимо.

Уже известно это дней 10. На предыдущей странице мы уже знали про эту отзывную и ещё про две(темы совсем не читаем, а сразу пишем,что узнали-прочитали на стороне.... Эхххх...). Эта отзывная №75.Я прош

Posted Images

В принципе они меня позвали,а не я их просил.Так пусть будут добры настраивают клапана так как было до приезда к ним!!       тихо и без бешенного стрекатания !                                                                                                                                                                      

Позвонил ОД, предложил приехать к ним 18 июля, поеду.Обещают сделать за один день.Лишь бы не накосячили.

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

ответил - "2"!!!!
В твоём случае,оценки не помогут,жалобу надо писать.

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

Требуй от них отказ в письменной форме, с фамилиями, кто отказал и по какой причине ! Сразу-же жопу чесать начнут ! )

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

Моя 2012 модельный и декабрь 2011 выпуска, на замену пружин тоже не попадает ( писАл в представительство субару по вину ). И тоже слава богу ))

И тоже слава богу ))
Ну да,к отзывной,только он и привязан))).

Требовал отказ в письменной форме-не хрена,нет и всё,более нету сил уехал,а теперь и время наверное прошло.                                      Уже сгонял в Горный Алтай машинка едет, но двиг работает шумно,на обратном пути словил камень в лобовуху,заехал к стекольщикам -под замену.Поезжу, потом буду искать лобовуху.Пошла полоса!!! 

Сегодня утром отдал машину на замену пружин. Сервис-менеджер меня полчаса убеждал, что регулировка клапанов будет платной, 2250р.,типа мы же только пружины меняем. Я ему в ответ - тогда за снятие и установку мотора с меня высчитайте...хер ли, он только улыбнулся. Я согласился с оплатой, но позвонил в СУБАРУМОТОРС.Через 30 мин. прибежал паренёк и обрадовал)) меня, вам регулировка бесплатно!!! Слесарь показал и посоветовал заменить передний сальник коленвала, "сопливил", конечно я согласился, он его при мне и заменил. Жду око9нчания работ. Слесаря зовут Антон, хороший паренёк, долго с ним общались.

А что за акция новая на пружины? Я не в теме как обычно.

Где-то есть оф информация об этих акциях?

А что за акция новая на пружины? Я не в теме как обычно.

Где-то есть оф информация об этих акциях?

Да, на форуме есть, на сайте Субару есть.

нашёл, спасибо!

Странно, что ОД ничего не сказал о пружинах, когда концевик меняли.

Компания с 20 февраля 2019 год на пружины...

Также на фронтальную подушку безопасности пассажира...  Не относится к нашей.

Такс... значит нужно записаться... или не стоит русские руки туда пускать?

Кто что думает?

Edited by Дeниc

Машину отдал в 9.00,была готова в 16.30,помыли мотор , ещё мастер Антон почистил заслонку, это в счёт не вошло, хотя менеджер говорил мне об этом. А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня! Мне ехать 300км. до дома и у нас дожди... как говорится, с нормальной)) овцы, хоть шерсти клок. Конечно пружины здесь не причём, но мотор стал работать тише, может регулировка клапанов помогла .

Edited by zen

А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня!
сволочи)) это тех мойка, их желание работать с чистым автомобилем, а не желание клиента. в МСК бесплатно моют

Блин, надо самому наконец-то доехать, но со своим непредсказуемым графиком никак не получается. Скажите, кто в Химках в усере чинил концевик, за сколько записывались туда?

@mcf1,помыли после всех работ), отдали мне чистый автомобиль.

Блин, надо самому наконец-то доехать, но со своим непредсказуемым графиком никак не получается. Скажите, кто в Химках в усере чинил концевик, за сколько записывались туда?

Я на той неделе записывался в среду на воскресенье.

Машину отдал в 9.00,была готова в 16.30,помыли мотор , ещё мастер Антон почистил заслонку, это в счёт не вошло, хотя менеджер говорил мне об этом. А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня! Мне ехать 300км. до дома и у нас дожди... как говорится, с нормальной)) овцы, хоть шерсти клок. Конечно пружины здесь не причём, но мотор стал работать тише, может регулировка клапанов помогла .

В Картели делал? В Кемерово?

@nicks,да.

Вроде плохих отзывов нет. А так еще и клапана норм отрегулировали. Зачет
@nicks,этот мастер работает там очень давно, кроме него с нашими моторами, там ни кто не работает. Говорит что по отзывной, делает по 2-3 мотора в неделю.