Jump to content

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)

Recommended Posts

Только что был звонок, записан на воскресенье на замену рейлингов) вот думаю надо ли оно мне )) )

Сфотографируйте место из-за которого меняют, интересно.
  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нашпром отличался не плохим качеством, а нестабильным. Это было основной проблемой, как я считаю. Знаю кучу людей, у которых вообще проблем не было, а кто-то не вылезал из сервиса. Кстати были же брак

Ну, то что авто попало в отзывную, ещё не значит, что это ему действительно необходимо.

Клубни, новая отзывная кампания для авто после 2018 года: https://subaru.ru/technical-service/service_campaign  

Posted Images

Докладываю: мной полностью от края до края был изученны рейлинги и я пришел к выводу что они в идеальном состоянии, и решил не ехать на замену, т.к не известно как качественно произведется сборка и разборка потолка для их замены и вылезут ли потом сверчки

• VIP

Докладываю: мной полностью от края до края был изученны рейлинги и я пришел к выводу что они в идеальном состоянии, и решил не ехать на замену, т.к не известно как качественно произведется сборка и разборка потолка для их замены и вылезут ли потом сверчки

Кстати, да. Я свою тут тоже помыла и осмотрела рейлинги.. ну ничего не нашла, к чему придраться :blink: Какая-то непонятная проблема.. видимо, на единичных экземплярах.. По мне так лучше б кожухи под ящик по гарантии доделывали ;)

На следующих выходные еду на ТО,  как бы узнать про реленги, по телефону ничего не знают.  Может кто видел, что за документ, которым руководствуются дилеры.

Edited by Fox
  • VIP

Скорее всего внутреннее письмо дсп. Выше писали, что меняют только на Автозаводской на данный момент, можете туда позвонить.

34343.JPGВот в этом месте как будто чуть -чуть фольга отошла. Глазу почти не видно. Это рисунок для наглядности(фотошоп). В действительности почти незаметно.

У меня было с самого начала. Я даже не придал этому значение. В процессе эксплуатации я рейлинги сам  " покоцал" багажником, поэтому поменял на халяву.  :D

Edited by Uncle Vova
  • VIP

Да просто я ими не пользуюсь, вот и не коцаются))) А то потом начнётся такая фольга, а тебе скажут, что сам отказался :D

Отзывная компания проводится по календарным срокам или датам выпуска авто, надо уточнить эту инфу и держать в уме :), необязательно немедленно ехать менять.

Дядя Вова,какая фольга?! :blink: .Там ведь аллюминевый профиль и черный пластик -- и ничего более. :blink:

Не понял :blink: ..Чем это у тебя аллюминевый профиль покрашен? :blink: Аллюминеевой краской чтоли? :D Или он у тебя как у америкосов чернёный? А черный пластик черной(краской) чтоли?

, я тебя наверное сейчас сильно удивлю, но если алюминий ни чем не покрыть, то он корродирует. Как минимум покрыт лаком.

• 1 month later...

кстати,по релингам у субару рекламация от завода-изготовителя на некоторую партию машин. Во всяком случае мне из оф.дилера звонили и просили явится на осмотр....

Чё-то мне не звонят(поеду на ТО в следующую субботу-- "затерроризирую" ОД).Оглядев визуально рейлинги -- всё в поряде,машина 2012 года выпуска.(сложная спецкомплектация,со слов продавана-менегера ---- FG,камелия рэд,кожбеж :D  :D  :D )

кстати,по релингам у субару рекламация от завода-изготовителя на некоторую партию машин. Во всяком случае мне из оф.дилера звонили и просили явится на осмотр....

сфоткайте уже кто-нибудь крупно проблемное место? (По дядьвовиной фотке нифига непонятно)

• VIP

Чё-то мне не звонят(поеду на ТО в следующую субботу-- "затерроризирую" ОД)

Не-не, Миш, террора не надо :) Андрей же писал на этот счёт ;)

Михаил отметил, что я попадаю под отзывную компанию по рейлингам, ткнув пальцем в место стыка рейлинга с пластиком. Честно, если бы он не показал, сам бы я ничего не заметил. В настоящий момент они обзванивают владельцев и просят подъехать для бесплатной замены. Договорились с ним, что желающие заменить рейлинги на Автозаводской, могут прислать ему письмо на почту ivanov.mihail@uservice.ru с указанием ВИНа для проверки и своих контактных данных. В случае попадания автомобиля под отзывную компанию, он оперативно свяжется с вами и согласует время. Укажите в Письме, что вы с клуба ]

мне звонил на прошлой неделе мажор нов рига. тоже сказал отзывная компания по релингам, надо приехать сфотают отправят в Субару, если трабл есть  -заменят. но я у ся чёт ничо не видал....

поеду на ТО 30000 узнаю, но лучше бы не менять родные.....

Позвонил ОД ,сказали что ни кто не обращался и не было ни каких бумаг по отзыву,хочу бокс устанавливать,что-то я в растерянности!?

• VIP

А что тут, теряться то? У тебя они облезают или краска трескается? Если нет, то забудь как страшный сон и ставь бокс! ;):)

Да так то нет,лишь бы бокс вместе с ними не улетел :D .

• VIP

Не улетит, отзыв был как раз по краски или лаку так что не переживай.

я поеду в воскресенье. Хотя это уже второй раз. Первый раз съездила еще в прошлом году, сфоткали, даже машину не помыли, а сейчас второй раз зовут, наверное, все-таки фотка моя японцам не понравилась. Расскажу потом)))