Jump to content
voron72

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)

Recommended Posts

1 декабря поеду ставить машинку на замену клапанных пружин и концевика в Мэйджор-47км. Лично при всех манипуляциях с движком присутствовать не смогу, к сожалению..( Буду надеяться, что в процессе не накосячат...)))

1 minute ago, Вадим Ник said:

Мэйджор-47км

Я этих к своим машинам больше за километр не подпущу -- был печальный опыт.

Ага, я тоже напрягся. Когда был по 75 отзывной на автозаводской, попросил еще обновить прошивку ГУ. На что сервисмен "с ясными честными глазами" ответил, что у меня самая последняя и актуальная уже стоит ( и это-то 2017 г. ?). Дальше зацепился с ним по проделанной отзывной. Где запись, печать?... В ответ понес такое..."компания субару внимательнейшим образом отслеживает...". Они там, на хрен, что ли спецтренинги с инструктором регулярно проходят, как правильно посылать людей?

PS. Я конечно понимаю, что те кто в костюмчиках за столиком сидят – это одно, а в цеху – другое. Вот счас задумываюсь - есть ли однозачный ответ: сразу уходить к партнерам или искать у Ода мастера и потом облизывать его на период гарантии. Конечно основное в этой дилемме – гарантия.

А я на днях Бусю по вину пробил на сайте субару раша. Про задние стопы высветилось, типа может случиться бяка с работой задних стопов, да вот 

"№70Отзывная

Возможна неисправность концевого выключателя стоп-сигналов. Необходима замена концевого выключателя на модифицированный."
Ну и забил конечно, ибо выбора нет.

12 часов назад, Sergey8 сказал:

Если в сми  сообщили только 25 ноября! 

Мы это узнали от нашего клубня в его сообщении от 13 ноябряB),которое выпустило Subaru Russia,которое является официальным представителем Субару в России:

Клубни, новая отзывная кампания для авто после 2018 года: https://subaru.ru/technical-service/service_campaign

Отзывная кампания.jpg

А газет мы не читаем.Никаких.Ни советских,ни антисоветских.Ни по утрам,ни по вечерам. :dolf_ru_657::dolf_ru_184::D

Сегодня прошёл сервисную кампанию №74 по тормозным шлангам. Заменили трубки, залили пол литра тормозной жидкости DOT 3&4.

13 часов назад, sharker сказал:

Сегодня прошёл сервисную кампанию №74 по тормозным шлангам. Заменили трубки, залили пол литра тормозной жидкости DOT 3&4.

Был вчера на плановом ТО на Башиловке . Прошивку проверили , тормозные шланги - отказались даже проверять  . Говорят нет пока запчастей .

Эх, мне бы файлик 22765AJ625.pak я бы сам себе отзывную #75 провел пока катушки еще живы.

Для тех кому интересно вот описание этой бяки (WUQ-02) от американцев RCRIT-19V743-8274.pdf

2 часа назад, kin сказал:

отзывную #75 провел

Есть чем шить?

1 hour ago, bujhm said:

Есть чем шить?

Для SSM4 -- есть. Подходит любой нормальный (не кЕтайский) J2534 адаптер. Старые машины которым нужен SSM3 -- нет, там только родной адаптер подойдет.

OpenPort-a в хозяйстве нет, так что дампы тоже снимать и лить нечем.

Прошел отзывные компании для XV. Заняло часа 3. Поменяли шланги, прокачали тормоза. Все бесплатно.

Не сообразил сфоткать виды работ и запчасти по работам.

В 03.12.2019 в 20:18, Markiz сказал:

Прошел отзывные компании для XV. Заняло часа 3. Поменяли шланги, прокачали тормоза. Все бесплатно.

Не сообразил сфоткать виды работ и запчасти по работам.

В 28.11.2019 в 23:01, sharker сказал:

Ребята, за тормозную жидкость тоже не платим?

... просто у меня подходит ТО-2 с заменой тормозной жидкости и также жду шланги когда придут. Вот думаю получится ли соскочить с оплаты работ по ТО касаемо тормозной системы?

Edited by Droock

25 минут назад, Droock сказал:

Ребята, за тормозную жидкость тоже не платим?

Я ничего не платил. Думаю тогда вначале надо пройти сервисную кампанию, а потом ехать на ТО.

11 минут назад, sharker сказал:

Я ничего не платил. Думаю тогда вначале надо пройти сервисную кампанию, а потом ехать на ТО.

а если одновременно? шланги жду со дня на день и пробег подходит, 150 км осталось...

17 минут назад, Droock сказал:

а если одновременно? шланги жду со дня на день и пробег подходит, 150 км осталось...

Мне кажется, что тогда лучше позвонить и спросить.

9 минут назад, sharker сказал:

Мне кажется, что тогда лучше позвонить и спросить.

Написал сервис менеджеру