Jump to content

Нижегородский филиал автоклуба Субару XV

Recommended Posts

Отписываемся, не стесняемся.

Организуем встречи клуба, шашлычок, покатушки ну и т.п.

Клуб поклонников субару Нижнего Новгорода с удовольствием примет Вас в свои ряды.

Это не реклама, заходите, читайте. Обсуждаем тут.

http://subarufan.nnov.ru/index.php

Нда. Негусто у нас тут с Нижегородской области водителей пятнашечек собралось. :(

Ну значит буду единственным представителем и президентом филиала г. Саров :D :D :D

Значит так. Завтра в программе клубного филиала баня и шашлык. (мясо уже замочено)

Кто не пришёл - тот опоздал. :D

• 3 weeks later...

жаль опоздал на мясо в бане.теперь их стало двое

Мясо в бане - звучит )))) Я с Вами...! Тож Нижний!

у меня серенькая, 1,6 номер 444.. Занимаюсь шторами и карнизами для штор, своё производство! Обращайтесь ВЭЛКОМ!!! территориально московское шоссе спортмастер!!!

а у меня белая 006. а/сервис на гордеевской.

предыдущюю импрезу 3 обслуживал и ремонтировал сам. мы конечно не дилеры но кое что и им подсказывал.

ах да,забыл. сервис на гордеевской 141, около ветлечебницы.

• 2 weeks later...

Я, московский нижегородец, или скорей горьковчанин. Ездил на субару импреза, сегодня жду XV. Обратили внимание что XV на русскоязычном раскладе ЧМ! Взял черную с белым салоном. Мечта. В Нижний на историческую родину приезжаю каждый год на могилы предков. Родился в Печерах (в Кошелевке), жил на Пискуновой. Все дома где жил снесены. Ностальгирую. Буду рад если примете. Когда купил первую субару, ничего не знал о марке. Прочитал, что субаристы -0 отдельная категория. Все фанаты. Не поверил, старый дурак. Теперь уже вторая субару и надеюсь другой марки не будет.

• 3 weeks later...

Жду лета. Как обычно в начале июля буду в Нижнем у племянницы и конечно на своем Пепелаце. Уж больно не терпится прокатиться на более приличное расстояние. Ездил в марте на дачу по белым снегам. Ведет машина себя хорошо. Слегка непривычно. Мандраж с непривычки, но начинаю машине доверять все больше и больше. Были попытки вильнуть задом на накатанной дороге, особенно в повороте, но стабилизатор курсовой устойчивости вовремя меня поправил. Теперь как бы не обнаглеть. Нужно будет найти местечко без кюветов и покататься как на полигоне, чтобы почувствовать машину. Всем здоровья и хорошей погоды.

Edited by Евгений 46
  • 4 weeks later...

Всем привет. У меня черная 1.6 номер330. Нижний Новгород

всех с весной наконец то!есть предложение собраться в конце апреля -начале мая за пределами асфальта.у кого есть мысли пишем.

!

Ребят, можете присоединиться к дню-рождения субаруфан. ;)

http://subarufan.nnov.ru/viewtopic.php?f=35&t=3899&p=124843#p124843

Мы там футболки и полотенца клубные замутили!

Будет весело.

• 1 month later...

Товарищи соклубни!

15 июня, в день защиты детей, нижегородский клуб Субаруфан, едет в Дальнеконстантиновский дет дом.

Это наш подшефный дет дом. Ездим туда частенько, на абсолютно не коммерческой основе. Без рекламы и т.п.

Скидываемся не великой деньгой, затариваемся подарками, организуем развлекаловку и покатушки для детишек.

Предлагаю подключаться по возможности.

Ссыль на тему http://subarufan.nno...php?f=14&t=4332

• 3 weeks later...

Антон привет. Я живу в Сарове, в Нижний только за покупками иногда.

До встречи на дорогах! :)

К838АТ152 тёмно-серая

Edited by Серёга

Привет! Я уж понял. Живу в Нижнем, в Сарове раз-два в месяц на выходных:) До встречи))