Jump to content

Видеозаписи с наших регистраторов

Recommended Posts

Сегодня я едва не стал обладателем интересного кино с участием велосипедиста. Но кино получилось не столь интересным. Слава богу и мне, чо уж ...

Дата и время на сраторе не правильны. Как вам парковочка около перехода? Феерична?

Edited by viro
  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не хотел ввязываться в этот спор, но поскольку он никак не утихает вставлю по Вашей просьбе и свою сугубо личную оценку ситуации. Да, если смотреть видео несколько раз, то можно разглядеть много

Где скорость превышена (разрешенная скорость до 90 км/ч)? И простите, где мое нарушение, что я разговаривала по громкой связи? Я еще часто музыку громко за рулем слушаю, это тоже по Вашему нарушение?

С того что они оказались на дороге, где они никаким образом не должны находится. Кроме специально отведенных мест для перегона, отмеченных знаками. Это домашний скот, а не дикие животные. Если Ваша со

Posted Images

наверное, только пережитый испуг заставил наездника слезть с велосипеда и пересекать дорогу по правилам.

у нас только каждый 5-й слезает и ведет велосипед пешком, все остальные видимо считают шиком пересекать дорогу быстро и неожиданно.

Edited by MadCat

наверное, только пережитый испуг заставил наездника слезть с велосипеда и пересекать дорогу по правилам.

Особенно после треска моего АБС. Дождик же шол.

да уж, могу только посочувствовать и порадоваться за тебя, Виктор, что все обошлось

Я бы на 1:15 и на 3:23 "пару пятаков" бы покрутил на перекрёстках  :dolf_ru_636: ! И вообще, такую трассу на 70-80 минимум бы прошёл -- в кайф :dolf_ru_264: !.Чё вы так машинку жалеете?Она может многое,что нам даже не известно! :dolf_ru_636:

Ты их усыплял чтоли :dolf_ru_849: ?Тогда понятно ;)

камрады, не создаю уже новую тему, не примите за флуд. Хочу выбрать хороший видеорегистратор тут  - моделей много, ценник разный. Ясное дело, что хочу не самый дорогой, но и не самый галимый. Нужно, чтобы регистратор работал и в случае чего пригодился, а не просто висел в салоне для красоты. Заранее спасибо. 

Есть же целая тема -- https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=384, читай, выбирай, советуйся B)

Edited by Деда Миша

наверное, только пережитый испуг заставил наездника слезть с велосипеда и пересекать дорогу по правилам. у нас только каждый 5-й слезает и ведет велосипед пешком, все остальные видимо считают шиком пересекать дорогу быстро и неожиданно.

да какой там 5-й, по Мск давно не наблюдаю того, чтобы спешились и пошли. Особенно поражают семейные с детьми в связке.

• 2 months later...
  • 1 month later...
@Soslan, появилось горячее желание лишить водительских прав. Если это твой видеорегистратор, ПОРИЦАЮ! Типа, вы все тут на дороге лохи, а я один крутой, езжу как хочу и "факи" показываю. Таких водителей обычно где-нибудь ждёт незаметно припаркованный на обочине Кировец!:)

Я не досмотрел. Чего выложил-то, типа смотрите, какой я мегакрутойгонщег?

• VIP

@Baba Yaga, да нет...почему "все тут лохи"...никого не потревожил вроде, не посигналил, не поморгал ни разу, только иногда аварийкой благодарил. наоборот позиция такая "вы езжайте, я сам проеду". про "факи": видел в инете фотку где водитель показывает 2 пальца, не поверил, теперь как под камерой проезжаю часто показываю, интересно видно будет или нет. 
и не мега гонщег я, просто времени было в обрез.

Edited by Soslan

Перенеси в тему "Загадка дня", с вопросом - "Сколько правил ДД было нарушено за 12 минут?"

не посигналил, не поморгал ни разу, только иногда аварийкой благодарил.

К стати поворотников не слышно при перестроениях

@Soslan, ну ты бы постеснялся такое выкладывать.......

50% случаев были. 

и что? а остальные 50%? 

шашечки до добра не доводят 

и не мега гонщег я, просто времени было в обрез.

давай честно, это не первое твое видео, где ты гоняешь и называется это ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ. я все понимаю - молодость, горячая кровь, но вообще-то с тобой в потоке едут и другие люди, у них семьи, дети и их дома ждут. а ты куда торопишься? вот туда их не бери с собой. 

хочется погонять - велком на специально отведенную для этого трассу 

Я лично наблюдал, как ауди ТТ вот так же за грузовик нырнул, а там стоячая фура...все три моста под прицепом снес.... Итог думаю понятен....