Jump to content

Помогите с партнамбером к XV II

Recommended Posts

Всем привет! Не повезло мне в декабре. Субарыня на старенькой крепкой импрезе решила что выезжая с второстепенной смотреть никуда не надо и взяла меня на таран.
Получил выплату, надо ремонтироваться и тут возник вопрос! 
По каталогу нам подходят два партнамбера: 
57702FL310 (UNPAINTED FOR H/W)
57704FL010 (UNPAINTED EXC.H/W)
H/W скорее всего Headlamp washer тобишь омыватель
Сколько я на дроме не листал объявления, если ищешь бампер под омыватели 57702FL310 - тебе подсовывают всегда 57704FL010. Есть ли между ними разница? С виду отверстия под омыватели что там, что там.

Не знаю как относится администрация к ссылкам на внешние ресурсы, я очень долго искал адекватный каталог по ВИНу и нашёл замечательный сайт ниже. Не пинайте и удалите если оставлять ссылку нельзя
https://sixstars.space/epc

И как без вин-кода вам помочь?

Похоже сам отвечу на свой вопрос.
57704FL010 (UNPAINTED EXC.H/W) - если искать на забугорных площадках - находит варианты без отверстий под омыватели, однако если смотреть контрактные бамперы с этим номером в России - данные отверстия присутствуют.
57702FL310
 (UNPAINTED FOR H/W) - такой контрактный с фотографиями где видно что там реально такой партнамбер, а не вариант выше, я найти не смог, везде предыдущий. 

Буду надеяться что информация будет хоть для кого-то полезной. Быть может кто ещё своими мыслями поделится.

• Like 1