Jump to content

Частично перестала работать подсветка кнопок.

Recommended Posts

Всем привет, собственно вопрос в названии темы. Не работает подсветка кнопок стеклоподъёмников у пассажиров, а также подсветка задних стеклоподъёмников у водителя. Есть идеи, что это может быть?

ЗЫ

Не так давно снимал аккумулятор на подзарядку.

28 минут назад, fed сказал:

Всем привет, собственно вопрос в названии темы. Не работает подсветка кнопок стеклоподъёмников у пассажиров, а также подсветка задних стеклоподъёмников у водителя. Есть идеи, что это может быть?

ЗЫ

Не так давно снимал аккумулятор на подзарядку.

Проблема скорее всего в светодиодах.

Edited by DOCTOR

Просто как-то непонятно свет отвалился, я бы понял, если бы одна-две кнопки перестали гореть. Но сразу 5?

Хотя, если от кнопок водителя последовательно идёт питание на кнопки пассажиров..

Edited by fed

Вот как это выглядит. Кстати, рычаг АКПП тоже не подсвечивается. Попробовал прозвонить предохранитель №26 - все ОК.

2.jpg

1.jpg

А к ОД по гарантии обратиться?

1 час назад, михаил сказал:

А к ОД по гарантии обратиться?

Дак я бы с удовольствием) Но 3 года было в ноябре...

Лояльность к клиенту никто не отменял), за спрос денег не возьмут.

• Like 3

Такая картинка соответсвует выключенным габаритам и нажатой клавише блокировки стёкол. Может что-то с габаритами и системе этого достаточно, чтобы считать, что Вы их не включили? Всё это лишь мои домыслы, не пинать

В 30.01.2022 в 10:05, Dr.Green сказал:

Такая картинка соответсвует выключенным габаритам и нажатой клавише блокировки стёкол. Может что-то с габаритами и системе этого достаточно, чтобы считать, что Вы их не включили? Всё это лишь мои домыслы, не пинать

В общем, как оказалось, действительно я не обратил внимание на нажатую кнопку блокировки стеклоподъёмников. Похоже, она рвет и питание.

Однако, появился другой вопрос. Кнопки стеклоподъёмников горят всегда. Даже если выключен свет полностью выключен. Замыкание в контактах где-то? Все также не горит подсветка КПП. Дилер хочет 1400 за диагностику электрики, хз стоит ли овчинка выделки.

В 27.01.2022 в 09:01, fed сказал:

Вот как это выглядит. Кстати, рычаг АКПП тоже не подсвечивается. Попробовал прозвонить предохранитель №26 - все ОК.

2.jpg

1.jpg

У меня так же

• Like 1