Jump to content

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)

Recommended Posts

3 часа назад, carver сказал:

собственно разъем, оставшийся не у дел

Может эта картинка поможет, взято отсюда

Спойлер

от фуджика.jpg

Edited by beastik
  • Like 1
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я ставил..  если есть вопросы, пишите в личку.. тут смысла нет.. пафосом и снобизмом закидают..    

МТС: безлимитный интернет + 500 минут и 500 смс - 405 руб. и в крыму тоже работает

Минимум металлических деталей перед верхней крышкой, я прям на гу сверху крепил.

Posted Images

1 час назад, beastik сказал:

Может эта картинка поможет, взято отсюда

Показать контент

О! Спасибо, он и есть! Я так понимаю, что бы на 8 появился сигнал с камеры, надо на 7 подать 6в от головы? осталось найти, где этот Fly выдает эти 6в при включении ЗХ...Пин-ту-пин, мать его

17 минут назад, carver сказал:

6в от головы?

Ну да, питание камере нужно ))

• Like 1

Картинка помогла, спасибо, beastik ! Наконец-то увидел картинку с камеры! Оставшиеся разъемы с обеих сторон оказались парой, но переходник у Fly другого размера( ну или инженеры Subaru промахнулись).. Придется сваять переходник к переходнику..

Edited by carver

Подскажите номер или индекс разъема для купить, нужна ответная вот к этому, пожалуйста! :

Разъем мама.JPG

13 минут назад, carver сказал:

Подскажите номер или индекс разъема для купить, нужна ответная вот к этому, пожалуйста! :

Разъем мама.JPG

Вот здесь можно подобрать.

А если пины из этого вытащить и во флаевский вставить, залезут ?

• Like 1

Спасибо за ссылку! Пины залезут, так-то я писишными  PC-шными сваял проводки для проверки, но без корпуса разъема слабовато держатся, того и гляди, выпадут на ходу. 

Edited by carver
  • 2 weeks later...

Товарищи, а кто-нибудь устанавливал ГУ RedPower 610 серии например 61062? интересно как она, глючит/тупит или всё прекрасно?

8 часов назад, Is4x сказал:

Товарищи, а кто-нибудь устанавливал ГУ RedPower 610 серии например 61062? интересно как она, глючит/тупит или всё прекрасно?

У меня 4-й год 310 серия пашет, из проблем пара подвисаний была и все. 

В 20.11.2020 в 14:26, Is4x сказал:

Спасибо, а может кто-то teyes ставил?

я ставил.. 

если есть вопросы, пишите в личку.. тут смысла нет.. пафосом и снобизмом закидают.. :D

• Like 2
10 hours ago, матрос said:

если есть вопросы, пишите в личку.. тут смысла нет.. пафосом и снобизмом закидают.. :D

Скажи просто, сколько по шкале "it's amazing" ? :)

1 час назад, ActiveOBD сказал:

Скажи просто, сколько по шкале "it's amazing" ? :)

:D

смотря с чём сравнивать... ну а если серъёзно, то 8,2 из 10.. 

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
4 часа назад, Геннадий С. сказал:

У вас реализовано на Subaru?

Насколько я понимаю, с Subaru эта фирма не работает

• 1 month later...

Всем доброго времени суток!
На днях взял себе свою первую машину - Subaru XV 2014-го
Хочу поменять магнитолу от предыдущего владельца и не могу определиться, прошу помощи!

Нашел вот такие и не понимаю какая между ними разница:
RedPower 61362 (https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-subaru-xv-forester-redpower-61362)
RedPower 61262 (https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-subaru-xv-forester-redpower-61262)

Эти две тоже вообще одинаковые:

TEYES SPRO (https://teyes-shop.ru/magnitola-teyes-spro-464-9.0-dlya-subaru-xv-2013-2018/)

TEYES CC2 (https://teyes-shop.ru/magnitola-teyes-cc2-4-64g2-dlya-subaru-xv-2013-2018/)

Также заинтересовали вот эти:
Parafar PF995AHD (https://pfplanet.ru/catalog/parafar/shtatnaya-multimedia/shtatnaya-magnitola-parafar-dlya-subaru-forester-wrx-xv-2013-2015-na-android-10.0-pf995ahd)
FarCar s400 (https://www.far-car.ru/catalog/headunits/6713/)

DAYSTAR DS-7188ZM (https://daystarshop.su/magnitola-forester-2013-2015-xv-2013-2015-daystar-ds-7188zM/)

Интересует в основном возможность использования карты от Яндекса и от Google и подключение телефона (iPhone 7 Plus), чтобы можно было видеть какой трек проигрывается и менять его.

Заранее спасибо!

Ну и тут же спрошу про видеорегистраторы вместо штатного зеркала заднего вида, как мне показалось, этот раздел наиболее для этого подходящий.

Хочу еще в машину докупить зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором вместо штатного и наткнулся вот на такой экземплярhttps://realxenon.ru/shop/52539.html
Кто-нибудь может подсказать, что это за крепление №9? Там сказано, что подходит на Subaru Impreza 2000-2011 годов, подойдет ли на Subaru XV 2014-го? Как вообще искать подобные зеркала с таким креплением? Или можно купить любое подобное зеркало и где-то отдельно докупить крепление? Может в моем субарике вообще другое крепление или какое-то стандартизированное?

5 hours ago, михаил said:

Была тема про салонное зеркало и его крепление.

Я кажется разобрался, в XV 14-го года должно быть крепление №1, я так понимаю, что это уже какое-то более современное и стандартизированное крепление, потому что раньше у многих машин они были разные.

Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с RedPower 61362? Есть ли какие-то неполадки или недоделки? Надо ли что-то будет докупать? Работает ли весь функционал?

52 минуты назад, yifeng3007 сказал:

Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с RedPower 61362? Есть ли какие-то неполадки или недоделки? Надо ли что-то будет докупать? Работает ли весь функционал?

У меня уже года 3 работает. Заднюю камеру не подключал. Из кнопок на руле работает только верхние - громкость, и вперед/назад. Но я не стал заморачиваться с подключением, инструкции полной не прилагается. Видит жесткий диск на 1 терабайт, но иногда заикается при воспроизведении с него. Пару раз теряла подключение по блютусу с телефоном, приходилось все подключения удалять и подключать заново, один раз зависла, ибо если до выключения двигателя играла с флешки, а потом во время стоянки ее вынуть, то при следующем запуске оно виснет. Лечится снятием клеммы, а может и зубочисткой в кнопку резет, я пошел по первому пути. 

• Like 1
On 1/22/2021 at 5:55 PM, sasha72 said:

У меня уже года 3 работает. Заднюю камеру не подключал. Из кнопок на руле работает только верхние - громкость, и вперед/назад. Но я не стал заморачиваться с подключением, инструкции полной не прилагается. Видит жесткий диск на 1 терабайт, но иногда заикается при воспроизведении с него. Пару раз теряла подключение по блютусу с телефоном, приходилось все подключения удалять и подключать заново, один раз зависла, ибо если до выключения двигателя играла с флешки, а потом во время стоянки ее вынуть, то при следующем запуске оно виснет. Лечится снятием клеммы, а может и зубочисткой в кнопку резет, я пошел по первому пути. 

Спасибо большое за ответ! А работает ли у вас USB в подлокотнике?

5 часов назад, yifeng3007 сказал:

Спасибо большое за ответ! А работает ли у вас USB в подлокотнике?

Работает. И еще второй в бардачке.

7 hours ago, sasha72 said:

Работает. И еще второй в бардачке.

А подскажите еще, пожалуйста, по поводу установки: надо было что-то сверлить, чтобы встала куда надо?