Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. 
Хочу брать Subaru outback , только дизель, автомат года так 2012-2014, 2.0 , 110 квт. Так как бенз расход больше будет и сейчас дороже гораздо дизеля.( 1.19 евроцента дизель , 1.46 бензин 95)

Сам из Евросоюза, с дизелем вроде все хорошо.
Что можете сказать стоит рассматривать?

Спасибо.

• Like 1
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вряд ли здесь услышишь дельный совет,т.к. дизельных Субару в РФ крайне мало. Лично я с дизелем десятилетней давности,а тем  более с субаровским,заморачиваться не стал бы.

Ну я могу оценить и XV и Аутбек тех годов (принимал участие в тестах XV 13 и 14 годов, а Аутбек тех лет выпуска был у жены, соответственно я на нем немало поездил).  Итак, Аутбек хорош вместимост

Бывает... Ваше общение иногда, не понять. Оно медленно перетекает в спор, а потом в оскорбления. 

12 минут назад, LuCeFaN сказал:

Дело в том что это Гбо 4, на мою надо ГБО5 лучше 6. А это другой порядок цен. Если Гбо 4 можно поставить за 50 тысяч рублей, то Гбо 5/6 в Пять раз дороже.

• Thanks 1
1 час назад, Чёрный доктор сказал:

Дело в том что это Гбо 4, на мою надо ГБО5 лучше 6. А это другой порядок цен. Если Гбо 4 можно поставить за 50 тысяч рублей, то Гбо 5/6 в Пять раз дороже.

Да, я понимаю.

17 часов назад, LuCeFaN сказал:

По Outback, если есть то там никто не отвечает или очень мало людей. Разницы нет какая модель , Субару есть субару. 

Ну я могу оценить и XV и Аутбек тех годов (принимал участие в тестах XV 13 и 14 годов, а Аутбек тех лет выпуска был у жены, соответственно я на нем немало поездил). 

Итак, Аутбек хорош вместимостью, неплохо идет на прямых, но вот в повороты сложно его заправлять, по узкой извилистой трассе ехать - это не для него Он хочет прямо ехать, в отличие от Ипрезы/Форестера. На них можно было как на скрипочке играть, а Аутбек более "коровистый" что ли. Более свежие поколения Аутбека получше настроили и описанные ощущения пропали (тоже тестил).

XV 13-го года вышел по подвеске и управляемости откровенно сырым, валким. Лосиный тест не рекомендую на нем проводить.

С 14-го года субаровцы внести поправки, и машинка поехала получше в плане управляемости и устойчивости.

Строго ИМХО.

• Like 2
  • Thanks 1
6 часов назад, oleg-mtp сказал:

Ну я могу оценить и XV и Аутбек тех годов (принимал участие в тестах XV 13 и 14 годов, а Аутбек тех лет выпуска был у жены, соответственно я на нем немало поездил). 

Итак, Аутбек хорош вместимостью, неплохо идет на прямых, но вот в повороты сложно его заправлять, по узкой извилистой трассе ехать - это не для него Он хочет прямо ехать, в отличие от Ипрезы/Форестера. На них можно было как на скрипочке играть, а Аутбек более "коровистый" что ли. Более свежие поколения Аутбека получше настроили и описанные ощущения пропали (тоже тестил).

XV 13-го года вышел по подвеске и управляемости откровенно сырым, валким. Лосиный тест не рекомендую на нем проводить.

С 14-го года субаровцы внести поправки, и машинка поехала получше в плане управляемости и устойчивости.

Строго ИМХО.

Спасибо за столь обширный отзыв.Очень полезно.