Jump to content
Antel

Ремонт (или замена) бампера

Recommended Posts

Сегодня парковался у магазина, и несмотря на камеру, уперся бампером в угол Собянинской зеленой оградки!!!! Слов нет! Бампер вдавило в месте черных пластиковых накладок с катафотами. Вроде не треснул, но назад не хочет выпрямляться. кто знает, можно его обратно выгнуть? Вмятина небольшая, но очень обидная!!!

[quote name='Antel' timestamp='1353089337' post='22063']
Сегодня парковался у магазина, и несмотря на камеру, уперся бампером в угол Собянинской зеленой оградки!!!! Слов нет! Бампер вдавило в месте черных пластиковых накладок с катафотами. Вроде не треснул, но назад не хочет выпрямляться. кто знает, можно его обратно выгнуть? Вмятина небольшая, но очень обидная!!!
[/quote]
Попробуй позвонить ребятам: http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=508

Спасибо!)) Так приятно, что ты не остаешься один со своей бедой!)))))))))))))

Любой водитель рано или поздно с этим сталкивается. Это не беда (ведь все живы и здоровы ,слава Богу) , а просто неприятность, которая потребует некоторых денег и времени. Так,что не грусти об этом :)

у меня такая же канитель на переднем бампере, мне в общем то плевать на вмятину, но вот с креплений слетело, не могу вправить - жутко бесит

кто б мне его вправил?

:rolleyes:
Аналогичная ситуация с передним бампером. Крепление там очень нежное.
24.11. поеду к официалам на оценку внутренних повреждений. НО сервис мены уже мне сказали, что крепежный элемент бампера под замену.

Ты не один, сам стал жертвой недавно - уперся бампером в знак пешеходный переход!!!!

Но благодаря накладке, все ок.

Просто какой-то пупырышек на месте соприкосновения.

потом напишите, плз, во сколько встала замена этого крепежа.

вообще это удобно - вся рожа закрыта одним бампером, хоть боком бейся, хоть передом

у меня нет парктроников и долбанулся я передом в крыльцо, которое было по правой стороне и я его не видел. столкновение произошло на малой скорости и я бы наплевал на вмятинку, если бы чертов бампер не вылетел с креплений

[quote name='Fliegerkurat' timestamp='1353192304' post='22206']
у меня нет парктроников и долбанулся я передом в крыльцо, которое было по правой стороне и я его не видел. столкновение произошло на малой скорости и я бы наплевал на вмятинку, если бы чертов бампер не вылетел с креплений
[/quote]Тогда тебе действительно надо ставить парктроники,т.к. не чувствуешь габариты машины(не в обиду ;) ),на свою на пЕред скорей всего тоже поставлю,потому что морда и передний свес действительно у XV длинные.Даже камера иногда не помощник.Просто в такие моменты быть чуть-чуть собранней и не торопиться,иначе :( :( :(

выезжал из гаража, справа было крыльцо, я забыл что оно там есть и при попытке объехать икстрейла впилился в него - его не видно было с водительского места никак, чувствуй тут габариты, не чувствуй, один хрен не видно его и все было

[/quote]

Тебе легче - мне вот въехали в тот бампер и накладку ! Жду ремонта по Каско . Блин ! Куда смотрят те, кто едет сзади?

[/quote]
Мы партнеры клуба, бампер отремонтируем за 3500 и гарантией 2 года.

[quote name='Fliegerkurat' timestamp='1353097288' post='22102']
у меня такая же канитель на переднем бампере, мне в общем то плевать на вмятину, но вот с креплений слетело, не могу вправить - жутко бесит

кто б мне его вправил?
[/quote]
За 2000 бампер вправим, если захотите вмятину отремонтировать - за 3500 все сделаем. Мы партнеры клуба, цена указана с учетом скидки.

[quote name='AUTOJOY' timestamp='1353500544' post='22469']
За 2000 бампер вправим, если захотите вмятину отремонтировать - за 3500 все сделаем. Мы партнеры клуба, цена указана с учетом скидки.
[/quote]

Спасибо, обязательно обращусь!

[quote name='Fliegerkurat' timestamp='1353504363' post='22472']
Спасибо, обязательно обращусь!
[/quote]
Не забудьте сказать, что из клуба и назвать ник. А то были такие из опель-клуба: втихаря приехали, что из клуба не сказали, а потом обижались, что им скидку не дали)

[size=5][size=4]Почти новая тема -[/size][b] Снег слежался :([/b][/size][size=5][b] . [/b][/size]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i636/1212/bf/3fbea66f79de.jpg[/img][/url]

Ну и йа малость обнаглел :rolleyes: ...

Просверли отверстия вдоль трещины и "прошей" медной проволокой - сверху заклей чёрным скотчем.

[attachment=1722:3fbea66f79de-1.jpg]

Это пока "на время".А лучше в сервис,там снимут,заварят изнутри,ну,вообщем по технологии.

[quote name='дядя Миша' timestamp='1356168722' post='27814']
Это пока "на время".А лучше в сервис,там снимут,заварят изнутри,ну,вообщем по технологии.
[/quote]

Тогда дешевле купить Термоклеевой пистолет (от 150 - 500 руб) и сделать самому, а он и гараже потом пригодится.

[attachment=1726:Gluem3002b8596.gif]

[quote name='Xeyz' timestamp='1356181509' post='27834']
По теплу заделаю Скорей всего эпоксидкой и стеклотканью.
[/quote]
Эбокситка держаться на бампере не будет и отвалится.

[b][member=Xeyz][/b],
Удачи !!!
Свои "грабли" - это бесценный опыт.