Jump to content

СРОЧНО!!! Требуются электрики для работы за границей!!!

Recommended Posts

Добрый день Участники Форума!

Наша Компания ищет электриков с допусками и корочками (или готовые бригады), для работы за границей, сроком на 3 или 6 месяцев. Вдруг Вы или кто-то из Ваших друзей-знакомых сидите без работы? Или хотите сменить обстановку?
Переезд до Москвы, перелет, проживание, 3-х разовое питание, медицинскую страховку, спец. одежду, инструмент ВСЕ за наш счет. Даже экспресс-анализ на КОВИД Вам оплатим в ближайшем "ГЕМОТЕСТЕ". Сразу скажу, работа в одной из стран в Южной Америке.
Желательно наличие у Вас загранпаспорта, так как вылет с 10 по 15 июня 2021 года.

Заработная плата платится двумя частями, ежемесячно 150 000 рублей на карту банка.

Все вопросы в ЛС ребята!

35 минут назад, lipton сказал:

Могут и здесь на "фабрику" загнать! Или хочешь сказать, что у нас такого нет?

конечно бывает, но так это хотя бы на Родине, а то на чужбине:dolf_ru_234:

Шутки шутками, но какой смысл связываться с Бармалеем и его замалчиваемой и возможно мутной компанией, если на известных ресурсах по трудоустройству есть аналогичные вакансии от конкретных компаний, где всё прозрачно, а условия труда даже лучше.

Снимок экрана 2021-06-02 144908.png

Снимок экрана 2021-06-02 145038.png

23 часа назад, lipton сказал:

Ещё один "дристун"...

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте. Я был о нём лучшего мнения.

3 часа назад, Тиша сказал:

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте. Я был о нём лучшего мнения.

южный, заводной )))) 

у него два мнения - его и неверное )))

Edited by Чёрный доктор
  • Like 1

какой смысл связываться с Бармалеем и его замалчиваемой и возможно мутной компанией, если на известных ресурсах по трудоустройству есть аналогичные вакансии от конкретных компаний, где всё прозрачно, а условия труда даже лучше.

А кто сказал, что это не одно и то же? Я имею в виду "Бармалея" И ту компанию...

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте.

А ты немножко более внимательно посмотри, как написано... Кавычки там не просто так стоят!

"Приятно удивлять" мужиков точно не моё! ;) Попробуй с женщинами, вдруг понравится! :)

Ну и как бы, кроме твоих слов, больше нет повода не доверять Бармалею... Как такового, никакого кидалова ещё не произошло(надеюсь и не будет), а обвинений с твоей стороны уже как то многовато...

В итоге получается, я хам, а ты типа "Дартаньян"?! ;)

Учитывая презумпцию невиновности, ты сначала докажи, что это кидалово, а потом уже хай поднимай... 

Edited by lipton
  • Like 1
  • Dislike 1

Всё, что меня интересовало в этой теме, я изложил, спокойно, внятно и доходчиво. Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем. Вот и всё. Остальное мне не интересно.

• Like 1
  • Dislike 1

В очередной теме, очередной срач разводят, млять что с народом стало?

• Like 4
4 часа назад, Тиша сказал:

Всё, что меня интересовало в этой теме, я изложил, спокойно, внятно и доходчиво. Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем. Вот и всё. Остальное мне не интересно.

Вам бы надо пойти уже....куда-нибудь....видимо возрастное у Вас уже Валерий.....щитовитка или гормоны разыгрались, успокойтесь уже.

Вам видимо даже в голову не может прийти, что я могу быть сотрудником данной Компании? Развел байду какую то на ровном месте.

• Like 1
  • Dislike 1
6 hours ago, Тиша said:

Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем.

Из своего опыта знаю, что компании часто готовы выплачивать бонус непосредственно своим сотрудникам за закрытие критичных вакансий. Мы, столичные жители, постоянно пытаемся друг на друге заработать, это уже даже норм считается)) Ну получит Дмитрий свой бонус, Вам что жалко ? 🤭 А вообще, нужно уметь видеть позитив в ситуации - раз пролетарий капризничает, значит уровень жизни в стране растет 📈

• Like 5
9 минут назад, ActiveOBD сказал:

раз пролетарий капризничает, значит уровень жизни в стране растет 📈

Наш пролетарий всегда капризный, хоть на ногах и лапти, зато в голове солома!

• Like 4
  • Haha 1
8 часов назад, Кирьян сказал:

В очередной теме, очередной срач разводят, млять что с народом стало?

скучно, хоть тут пообщаться и пособачиться, а то вокруг разговоры или о детях, или о ценах, достало

5 часов назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

я могу быть сотрудником данной Компании?

Сколько платят за рекрута?

• Like 1
4 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Сколько платят за рекрута?

Думаю, не имеет значения... Это может быть и не финансовое выражение... Сейчас в любой нормальной компании сотрудникам доплачивают за какую то "левую" работу/услугу.

У меня менеджер сидит на окладе + процент с продаж. А за каждого нового "жирного" клиента отдельная "копеечка"!

• Haha 2
10 часов назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Вам видимо даже в голову не может прийти, что я могу быть сотрудником данной Компании? 

Ну тогда понятно, деньжат решил срубить по легкому по набору рекрутов.

Вместо того чтобы сразу предложить обратиться в компанию, решил через личку подзаработать.

Нехорошо бармалеша одноклубников держать за дураков.

• Like 1
  • Dislike 2
8 часов назад, Кирьян сказал:

Наш пролетарий всегда капризный, хоть на ногах и лапти, зато в голове солома!

По себе судишь ???

• Like 1
  • Администраторы

Я закрою тему, а то тут некоторые пришли просто "пособачиться". По вопросу обращайтесь к ТС в личку.

ИМХО. Вас никто не заставляет ввязываться в какие-то мероприятия, если Вам это не интересно. Просто можно пройти мимо. 

@БАРМАЛЕЙ Если нужно будет дополнить тему, напишите мне в личку. 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...