Jump to content
Sign in to follow this  
sashabing

UPD! новая коробка от субмо!

Recommended Posts

UPD на мой пост! Переобучили коробку, дрожание авто на скорости прошло! НО! К моему удивлению, ОД повел себя очень профессионально и решил "покатать" машину, после переобучения.... В результате, обнаружились неисправности коробки... При долгой нагрузке на высоких оборотах в какой-то момент она не набирала более 4000 оборотов! ОД отправили документы в Субмо и, ВНИМАНИЕ, они одобрили замену коробки на новую за счет компании))) 

С одной стороны, можно долго негодовать по поводу самого факта, что коробка сдала, не пройдя и 100 000, может, и изначально была неисправна, но я этого не могла установить, пока она уже не начала вибрировать. С другой стороны, рада, что это случилось до 5 лет и что мне, в итоге, придется раскошелиться только на работы...Я предпочитаю видеть стакан наполовину полным.

Нужно отдать должное Краснодарским ребятам ОД, ведь они могли бы просто отдать мне ключи после переобучения коробки и я б думала, что проблема решена...думаю, в Москве б так и сделали)) 

Так что жду теперь новую коробку))) Спасибо всем, кто помог дельным советом! и поддержали!! не думаю, что я бы без вас справилась!!!

• Like 11

Поздравляю), думаю определённую роль в положительном результате сыграло то , что вы лояльный клиент ОД Субару.

• Like 1

Скорее всего!) тот самы случай, когда понимаешь, что не зря была лояльна все это время))) ибо новая коробка порядка 800 тыщ🤯

• Like 1

39 minutes ago, михаил said:

Поздравляю), думаю определённую роль в положительном результате сыграло то , что вы лояльный клиент ОД Субару.

Скорее всего!) тот самы случай, когда понимаешь, что не зря была лояльна все это время))) ибо новая коробка порядка 800 тыщ🤯

Ну, ну, спокойно, на форуме есть партнёры по ремонту, цены вполне адекватные( в зависимости от проблем).

• Like 1

Миша, по моему с советом немног;) припозднился. Александра решила свою прпоблему:dolf_ru_264: , краснодарский ОД оказался не так уж плох. :dolf_ru_891:

• Like 1

Я тому, что 800тр, ни к чему платить, если что.