Jump to content

Объединение Архангелогородцы и окружение :)

Recommended Posts

хе всем привет кого не знаю -знаю ну вообщем всем. Как ни странно,  может токо кажеться, но вы заметили, что арх область ездит на исключительно белых XV шках? куул  :z_5:  :z_5:  :z_5: да и вопрос-встреча архангелогородцев-субароводов БЫЛА? или нет? И желание провести встречу Есть или всё что было я уже проспал:( :cry:

• Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вас пока раскачаешь --мы всем Клубом машины сменим :D

Встречь субароводов xv  у нас не было! 

Дак давайте сделаем :)  Давно пора познакомиться!!!!

хе ура ура ура а я уже стал думать что форумчане уже вовсе не форумчане- и как сказал дядя миша пересели на другие авто :)

уже 2 белых может встретиться -:( маловато но уже результат-поезд наберает вагоны. Мест мало рекомендую поторопиться -шутка ждем еще откликов и если все ок можно организовать встречу

кокрас гдето очень близко моя заветная посылочка с очень интересной штучкой на колеса -пока такого в арх области не видел поэтому будет чем похвастаться :D  :z_5:  :z_7:  :D

кокрас гдето очень близко моя заветная посылочка с очень интересной штучкой на колеса -пока такого в арх области не видел поэтому будет чем похвастаться :D  :z_5:  :z_7:  :D

Что за штучка расскажи :)

Вот встретимся - покажу,похвастаюсь а так будет неинтересно. Как говориться все любят узнать побыстрее а я как жук ни кому до встречи нерасколюсь :);):)

• 2 weeks later...

ура сегодня получил долгожданный девайс-пусть страсти накаляються, любопытсво гложет -ай да -да всртетимся, все ради клуба,  Но честно говоря уже самому похвастаться нетерпиться  надеюсь не раскрою секретный чудо девайс который устонавливаеться на колеса:)   :ph34r:  :dry:  :ph34r:  :blink:  :wacko:  :unsure:  :ph34r:  . Вот же блин блинский давайте уже Архангелогородцы - чё мы не клубни чтоли :)

Вот встретимся - покажу,похвастаюсь а так будет неинтересно. Как говориться все любят узнать побыстрее а я как жук ни кому до встречи нерасколюсь :);):)

Ну давайте же с чего нибудь начнем может с опроса кто вообще готов встретиться. Не в средствах же массовой информации объявление подавать. Походу мы с macs вдвоем будем :)))

Я готов. 

Если соберётесь пишите в личку т.к. на форум очень редко захожу, могу пропустить.

У ТЦ Гранд вчера за цветами одноклубник заезжал на белой xv как у меня ??:)))))

• 3 weeks later...

А у этой хв номер какой?0-o с рейлингами на крыше? или нет.? Может эт я был?

• 1 month later...

Привет всем! Предлагаю по поводу празднования ДР клуба, собраться 19 апреля. Все кто может и хочет, с семьями и по одиночке. Неужели Архангельск и правда хуже всех, а, одноклубники?! Давайте организуется уже.

Рисков даже место и время предложить. Поскольку встреча первая, давайте сделаем её чуточку спонтанной, посмотрим сможем ли вообще собраться. Так что: площадь Профсоюзов, 14:00, 19.04.14. Думаю, если народ подтянется, дальнейшее мероприятие обсудим по ходу.

• VIP

Sygurd, хорошая идея :)

Посоветую Вам также написать в личку пользователям этой темы, так информативнее будет, не все каждый день на форуме ;)

Да предложение хорошее, мне дак по почте уведомление приходит о новых сообщениях:))

С удовольствием бы присоединился, но 18.04.улетаю в тёплые края.

Дааа... Одногруппники, тяжело нас собрать. Так никто и не появился. Плохо. Чтоб, кидаю новый клич, давайте на майские и поактивней, погода вроде по прогнозу нормальная, так что предлагаю мяса покушать на природе. Предложения принимаются по поводу территории сбора.

Я не успел к назначенному времени, хотя видел 2 хv ехавшие со стороны мрв, а после дел на выезде из города перед перекрестком с урицкого даже перекинулся парой фраз с владельцами белой пятнашки 2.0 с наклейкой клуба я спросил были ли они на встрече они сказали нет . Надо как то стараться на улицах при встрече разговаривать . Надеюсь в след раз все получиться :)))

• Администраторы

Дааа... Одногруппники, тяжело нас собрать. Так никто и не появился. Плохо. Чтоб, кидаю новый клич, давайте на майские и поактивней, погода вроде по прогнозу нормальная, так что предлагаю мяса покушать на природе. Предложения принимаются по поводу территории сбора.

Ничего, первый блин комом бывает обычно :) Все получится :)