Jump to content

Шашлыкинг 12-01-2019

Recommended Posts

Народ кто уже участвовал знает формат встречи... Вот думаю пообсуждать, стоит ли организовывать!?... Для новичков... Площадка у речушки в московской области наро фоминского района... Мобильная баня и прорубь... Но если Сергей П как обычно сможет порадовать соклубней по мере возможности...)))... Небольшая трасса в поле с поворотами где можно бочком навалить, шашлыки, лапша из фазана... Все как обычно... Но.... Теперь заезд через ферму без выезда на дорогу... Два отапливаемых вагончика на территории и баня.... Т. Е можно организовать ночевку.... Но в первую очередь размещаю старичков... И не надо забывать, что мероприятие не коммерческое а коллективное... И типа какого я буду платить за устройство трассы, когда котаться небуду, не принимаются... И еще одно условие... Если будет принято решение о проведении , то деньги на участие зарание и не возвращаются на радость для приехавших.... Просто крайний раз я из личных средств организовал на большое колличество, а в последний момент половина отморозилась и совесть не позволила пилить расходы на сознательных соклубников.....

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чуть незабыл.... Ориентировочно на новогодние праздники думаю.... Где то в середине.... Я просто незнаю как народ отдыхает...

Я на следующей неделе должен новую баньку получить. Двухслойную. Мороз вообще по фиг. Прокачает до -25 точно! Предварительно готов! Ну а там ближе к делу посмотрим!

Так то у меня и стационарная готова, но твоя возле проруби. Совсем другая романтика!))))

Очень хорошо !  Если позволит снежный покров , я за интервал между 2 и 7 января . Уж больно длинная новогодняя пьянка  

• VIP

Ребят, на праздники многие уезжают... 

Идея очень крутая, может 12-го проведем??

Народ, может кто пару видосиков для новичков сюда запилит с прошлых шашлыкингов... А то я неумею!!!!)https://vk.com/video16624178_456239027.

https://vk.com/video16624178_456239026

Edited by Slimm81

За любой кипишь кроме голодовки))))