Jump to content

Recommended Posts

Друзья, как и обещал, на днях побывал у ОД и узнал о возможности усовершенствовать штатную "голову" на продвинутую мультимедию и неплохой звук от Redpower. Я уже видел её на Форестере, все очень прилично, аккуратно и презентабельно...внешне. В двух словах о самой новой "голове" , там хороший звуковой процессор и от него можно собрать качественный саунд, большой дисплей с отличным откликом, практически планшет на приборной панели на андроит и карплей, интернет (wi-fi), навигатор, сопряжение с глонас, вывод видеокамер, передней и задней, использование их как видеорегистратор, DVD, отличный приём радио...самое главное, что он отработан под конкретную модель Субару - XV 2018 +

Вот фото, как оно выглядит на Форике и техническая информация, которую мне любезно предоставили ОД в Субару Центр Лахта на Савушкина

Ред 01.JPG

Ред 02.JPG

Ред 021.JPG

Ред 01.JPG

Ред 02.JPG

Ред 021.JPG

Ред 01.JPG

Ред 02.JPG

Ред 021.JPG

Ред 01.JPG

Ред 02.JPG

Ред 021.JPG

Ред 01.JPG

Ред 02.JPG

Ред 021.JPG

А это уже на нашу XV-ху ))

Ред 03.JPG

Ред 04.JPG

Ред 05.JPG

Ред 06.JPG

Ред 03.JPG

Ред 04.JPG

Ред 05.JPG

Ред 06.JPG

Ред 03.JPG

Ред 04.JPG

Ред 05.JPG

Ред 06.JPG

Ред 03.JPG

Ред 04.JPG

Ред 05.JPG

Ред 06.JPG

Ред 03.JPG

Ред 04.JPG

Ред 05.JPG

Ред 06.JPG

Ок, самое главное )) Опционально, около 80 рупий, а если под ТО, то со скидкой 64 рупий с установкой и гарантийным обслуживанием, от ОД скидка 25 %, так мне объяснили. Мне пока и этой хватает, а там видно будет. На Фориках такие уже ставят, на наши не знаю, но кто-то установил?? Отзовись, счастливчик !! :dolf_ru_114: :dolf_ru_114:

По фото с форика качество матрицы посредственное. Подождем видеообзоров.

По фото отвратительного качества о матрице судить нельзя, там общий вид панели, я её видел в работе, мне понравилась. Это не обзор, а только информация по изделию, кому надо пусть гуглит и ищет качественные снимки и обзор специалиста, или владельца девайса. Диванные коменты того, о чем даже и не слыхивал, а видывал только то, что хреново показали, держите при себе, иначе только срач будет...

• Like 1

У меня такая голова как на форестере стояла на предыдущей XV. Ничего такая...

Но было и несколько негативных моментов:

-родные USB перестали работать. Было два новых на проводе в бардачке и на кочках часто пропадало соединение.

-сенсорные кнопки сбоку дисплея ярко светились синим цветом, что сильно резало глаза на фоне красной субаровской подсветки.

-ну и железо там было далеко не топовое. Андроид 6 вроде. И при длительном использовании навигатора как навитела, так и Яндекса начинал сильно лагать.

Но звук по сравнению со штатной стал лучше, это да.

Ок, самое главное )) Опционально, около 80 рупий, а если под ТО, то со скидкой 64 рупий с установкой и гарантийным обслуживанием, от ОД скидка 25 %, так мне объяснили

Оп-паньки...  :D

То есть, ответ на мой вопрос в одной из соседних тем (5 дней назад) -

... А если физически, какую именно "новую мультимедию" ? Этот продукт http://redpower.ru/a...s-dsp-android-7 по "дилерской цене"? Штук за 70

Не смотрели ссылку (она уже раза 3 на форуме проскакивала) ? Это именно оно  ;)

Ну, и ... :  две цены от прайса с сайта 70 тыр, плюс 10 тыр за установку, получаем цену 80 тыр - угадал, да? :)

Вопчем, немножко подожду, может таки китайцы на али подобное выкатят.

P.S. Разрешение 1024х600 на 8" в автомобиле совершенно комфортно.

У меня сейчас стоит. Звук по сравнению со штатной конечно лучше. Но до процессорных голов известных производителей, как до луны. Со штатной акустикой хватит за глаза. Пока не ломалась. Покупал за 31 рупию на 2014 года машин.

У меня сейчас стоит.

Пока не ломалась.

Вот. И это главное!

Если бы они при установке нового девайса, штатное ГУ в трейд - ин брали, то можно было бы подумать.

Вот поменяю (вопрос только когда), своё штатное буду предлагать (здесь :)) по "символической цене" - сколько установщики андроидного возьмут. Может, кто из обладателей 6" захочет проапгрейдится "штатное 6" на штаное 8" :)

Вроде была тема, где наш коллега из Украины заказывал себе 8" штатную голову из Штатов (извиняюсь за каламбур) и ставил себе на XV с 6" головой. 

да, я б забрал, но уже завязался с американской головой.

да, я б забрал, но уже завязался с американской головой.

В какие деньги она Вам у пендосов обошлась, не напомните?

Edited by Robat-Ebobat

300 американских денег

По цене, если даже грубо прикинуть, то на просторах рынка эта голова будет стоить порядка 37- 45 рупий (пока её в продаже нет, совсем новинка). Дилер, как всегда, "заряжает" в два раза...но это просто не продать! Тогда идёт предложение установить за 60 со скидкой и гарантией. Итого: 5 рупий за установку, настройку и сопряжение, а 15 за маркетинг, гарантию и т.д.

35000 на офсайте стоит. Я б на диски такие деньги потратил):

35000 на офсайте стоит. Я б на диски такие деньги потратил):

А я б на женщин))

Есть она в продаже. 35,5

...вот и хорошо ))

Спасибо )) вот теперь размышляй купить ли диски с датчиками на зимний комплект шин, шумоизоляцию сделать или же купить новое ГУ ))) навигация на текущей очень не нравится по сравнению с Яндексом на планшете. Хотя к качеству звука уже почти адаптировался. Но все равно всем спасибо за информацию, особенно Олегу, что добрался до Савушкина, а то сам только сегодня собрался звонить.

Спасибо )) вот теперь размышляй купить ли диски с датчиками на зимний комплект шин, шумоизоляцию сделать или же купить новое ГУ ))) навигация на текущей очень не нравится по сравнению с Яндексом на планшете. Хотя к качеству звука уже почти адаптировался. Но все равно всем спасибо за информацию, особенно Олегу, что добрался до Савушкина, а то сам только сегодня собрался звонить.

Вот поменяю (вопрос только когда), своё штатное буду предлагать (здесь :)) по "символической цене" - сколько установщики андроидного возьмут. Может, кто из обладателей 6" захочет проапгрейдится "штатное 6" на штаное 8" :)

))) надо подумать и сравнить стоит ли )))

Сперва безопасность, потом комфорт и уж напоследок - развлечения...а то так можно с крутым сабфуфером, да на хреновой резине красиво вылететь с дороги )) а голова и штатная хороша, 8-ая конечно.