Jump to content

Всякий разный флуд

Recommended Posts

28 минут назад, ActiveOBD сказал:

Впрочем, это мнение простого обывателя на деятельность спецслужб

Мнение сильно ошибочное... Что бы оно стало правильным, надо знать эту кухню изнутри. Никакого газа и "дротиков"! :)  Работа исключительно "мозгами", глазами и ушами...

А ещё, мне понравилось, что всяких гондурасов тогда в КГБ было на порядки меньше, чем в СА! Офицеры и прапоры были все хорошо образованные интеллигентные люди с которыми было интересно общаться.

• Replies 10.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понравилось видео. Настальгия. VID-20200328-WA0000.mp4

Вот такой сосед мне попался на заправке

Получили две красавицы..

Posted Images

16 minutes ago, lipton said:

Никакого газа и "дротиков"! :) 

А, да-да-да, они же сами стряляются, и умирают от слабого здоровья. Совсем забыл, глупая голова 😄

5 часов назад, lipton сказал:

Из-за секретности и того, что на дембель всех "кодировали" под гипнозом

У тебя брата в подмосковье нет?

В 13.11.2020 в 22:38, DOCTOR сказал:

Пару лет назад хотели дернуть "попартизанить", но что-то там не срослось.

сейчас партизанить здорово, особенно по нашим ВУС - госпиталь под Питером, полный пансион, денежное содержание в соответствии с занимаемой должностью, суточные, оплата проезда и средняя зарплата на основном месте работы, её работодателю переводит минобороны

15 часов назад, DOCTOR сказал:

Сейчас пытаюсь связаться с самокатом, если у него есть релюшка подходящая к моей машине, попробую ее

есть, я покупал и ставил, встаёт вместо родного реле, в принципе из него и сделано

12 часов назад, DOCTOR сказал:

Единственное, что служил на Центральном Ядерном Полигоне.

так это и есть самый главный секрет

Всем спасибо. Вчера списался с самокатом. Договорились, оплатил, жду доставку.

58 минут назад, DOCTOR сказал:

Всем спасибо. Вчера списался с самокатом. Договорились, оплатил, жду доставку.

ну и славно, трам пам пам

Только что, алекс - 58 сказал:

20201112_214646.jpg20201119_103015.jpg

Напарник поймал девушку на заправке.2.700$.Ремонт.хорошо что по страховке😀

В 13.11.2020 в 15:28, Lukich сказал:

Нас в МГТУ драли на этой военке капец как...

Ну, что могу сказать. Я до сих пор помню "сигнал "ксак" и прерывание 21...

Сейчас конечно уже эти знания бесконечно устарели, но часть из нашего выпуска потом пошли по программной стезе. Кто программистом на си+ и далее, кто программистом 1С...

В 14.11.2020 в 19:43, lipton сказал:

я первый в СССР узнал, что угнанный(отбившийся от группы) МИГ взял курс на Турцию и его там готовы принять, первый узнал, что Ирак напал на Кувейт и за пару месяцев до дембеля хлопнул в Москве итальянского разведчика со сверхсовременной аппаратурой

Скромненько так...

• Haha 3
В 19.11.2020 в 14:20, алекс - 58 сказал:

Напарник поймал девушку на заправке.

Алекс, а что с девушкой после встречи с твоим танком? :dolf_ru_286:

Кстати, уже 2 мес и 1 неделя как не курю :( 

Уже не очень злюсь (мне так кажется ;)на макароны, что они разной длины, на хлеб, что крошится, ... 

• Like 3
  • Haha 3
8 минут назад, Inlog сказал:

уже 2 мес и 1 неделя как не курю

Я пол года не курил... А потом, когда сынулю загребли в ментовку, после вызволения сорвался... Да и то, из-за того, что товарищ у меня в машине забыл сигареты гадёныш! С тех пор курю только типа очень лёгкие...

33 минуты назад, Inlog сказал:

Алекс, а что с девушкой после встречи с твоим танком? :dolf_ru_286:

А что ей будет.Выскочила начала орать.но мой напарник ей быстро рот закрыл.Он на заправке обьезжал грузовик. а она решила их обоих обьехать справа ну и получила в итоге крыло.фара и бампер под замену.

Алекс - :)

Олег - у меня тоже был лет 5 назад момент, когда не курил 1.5 месяца, и также до неприятностей. Но пока держусь - пробовал недавно затянуться - не вкусно, тянет больше по привычке...

А курить давно (неск лет) тоже стал вроде как легкие - Ротманс Деми. Ааааа... одна фигня, зараза ((((

5 минут назад, Inlog сказал:

тянет больше по привычке

Аналогично... Иногда что то делать, так и пол дня не вспоминаешь, а то и больше.

Сижу вот на пенсии, вроде как, с апреля. Работать ни фига не хочется :). И не хотелось, особенно летом, когда на даче можно было порукодельничать. Пока гоню от себя мысли, что пенсия в десятки раз меньше зарплаты ))) Завел вот брокерские счета и ИИС да подсел на инвестиции - интересно, зараза, азартно, затягивает ! Но я долгосрочник, не трейдер. Уже почти 3 месяца первому портфелю, первый энтузиазм постоянно покупать купить какую-нибудь фигню проходит, рынок начал хоть чуток чувствовать. Но портфели особо не мусорные собрал, растут пока (в российские акции не играю) )))   

Станет совсем тоскливо (пока сомневаюсь) - попробую какую-нибудь работу поискать :(

PS: С мировыми вот болячками не повезло страшно, все заграницы позакрывали - а ведь собирались путешествовать, на море греться, время же появилось ! Да вот только Сочи и Питер в этом году и обломились. Но тоже отлично, всё понравилось!

Edited by Inlog
  • Like 2
19 минут назад, Inlog сказал:

Станет совсем тоскливо (пока сомневаюсь) - попробую какую-нибудь работу поискать

вот и я впрок освоил профессию водителя погрузчика и тракториста

2 часа назад, lipton сказал:

Я пол года не курил... А потом,  сорвался...

отказался от курения почти 10 лет назад (стаж 25+) иногда закуриваю по случаю, назад в курение не тянет. потом такое же произошло с пивом, наверно старею

• Like 1

Пиво я и раньше только по случаю, в основном по жаре, а сейчас вообще не пью. (онколог сказал, мне категорически нельзя)

Да и просто алкоголь как то вообще редко стал потреблять, не тянет! А вот курево, ну никак не получается... Особенно если нет в запасе сигарет! Аж трясти начинает и ещё больше хочется!

• Like 1
17 минут назад, lipton сказал:

А вот курево, ну никак не получается... Особенно если нет в запасе сигарет!

может посчитать расход средств? я посчитал, годовая трата на сигареты почти сравнялась со стоимостью КАСКО на машину, выбрал страховку

19 минут назад, lipton сказал:

онколог сказал, мне категорически нельзя

ага, а про вред от курения он забыл

или выбор от чего помереть? от рака печени или от рака лёгких?

от рака печени менее болезненно и быстро

37 минут назад, Чёрный доктор сказал:

отказался от курения почти 10 лет назад (стаж 25+) иногда закуриваю по случаю, назад в курение не тянет. потом такое же произошло с пивом, наверно старею

Бросил курить году этак в 83-м . с тех пор наэкономил уже на вторую субару. С алкоголем так не получается , хотя пью я мало

• Like 1
  • Haha 1