Jump to content
Oleg dw

Резина

Recommended Posts

Кто на какой резине ездит

Встал вопрос покупки зимней резины вот хотел бы узнать у кого был опыт эксплуатации зимой и на какой резине, 18 размер

Встал вопрос покупки зимней резины вот хотел бы узнать у кого был опыт эксплуатации зимой и на какой резине, 18 размер

Взял сразу в день покупки (15 января) комплект Gislaved NordFrost 200 (шиповванная) - за зиму нарекания не было, выпавших . Эксплуатировалась в достаточно тяжелых условиях, в глубоком снегу, но чего то прям критичного не заметил. Изначально хотел взять Nokian Hakkapelita 9, но на Сахалине на неё какой то конский ценник и ждать месяц, гиславед обошелся в 35 (5 покрышек) плюс бесплатный шиномонтаж. Когда брал, продавцы удивлялись, почему я хочу именно шипованную - тут 90% используют липучку, но я уже привык к грохоту гвоздей :) из плюсов - по снежной целине и по свежему снегу едет нормально, пока снега по капот, если выше - приходится пробивать :)

photo_2018-03-07_09-49-19.jpg

Машину брал зимой . ОД дарил комплект Хакка-9 . Выпрпосил чтобы вместо 18" дали 17" , зимой мне так комфортнее .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...