Jump to content

Оставили без квартир

Recommended Posts

ДРУЗЬЯ, СУБАБРАТЬЯ И СУБАСЕСТРЫ, сам являюсь обманутым дольщиком,  ипотека за воздух(( нужна помощь в том чтобы не умалчивали о нашей проблеме. зайти посмотреть видео ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК "ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ" УРБАН ГРУПП. Нас обещали построить, а теперь открещиваются, предлагая мизерные компенсации, которые не покроют наши расходы! 

Жестко. А на каком этапе строительства брал?

Судя по видео на котловане. Да, урбан больше 10 лет на рынке недвижимости, вроде зарекомендовал себя, а тут такое.

да когда же они нажрутся???

смотрю и злости не хватает, обидно за ребят.... Тут не имея даже потребительского кредита живешь каждый день в ужасной стрессухе, а тут такая жесть....

Спасибо за сочувствие . Брал 10 месяцев назад,  под моим домом поле было , первый дом только начинали строить.  Сейчас под моим домом можно сказать только фундамент залит (( Действительно Урбан групп был в топе застройщиков. Ни как не ожидал такого. Половину из накопленного оплатил половину в ипотеку , взвесил все за и против , подумал будет плохо с работой не смогу платить ипотеку ну и нафиг эту мечту продам .  А теперь и с работой напряг , а  ипотеку полюбому платить и ничего не поделаешь а что в итоге получу и когда совсем непонятно . Жесть !!!!   Закон что 214 фз что этот 218 с отчислениями в фонд совсем не работают 

В сми вещают что мы обещаем достроить все обьекты урбан групп а там их 6 ( около 20000 обманутых людей) и бла бла бла а на встречах с дом рф это фонд защиты прав граждан по долевому строительству совсем другое несут  типа будут компенсации которая по моим подсчетам даже не закроет мою ипотеку . процентов 40 от стоимости квартиры  Пи...ц 

• VIP

О, а мы почти оформили ипотеку...да и вообще, я смотрю в лесобережном много моих школьных друзей, наших клубней хотели покупать, неожиданно. Меня смутило то что стройка шла не активно, то что разные менеджеры предлагают разные квартиры (один говорит что квартира Х продана, другой ее предлагает). Решили подождать до свадьбы (до сентября) и посмотреть че с объектом будет. Попа чуяла.

Вообще жесть. Думаю военную ипотеку брать в ближайшее время и хотел как раз в ДДУ вступить, по военной ипотеке разрешено вступать при постройке объекта не менее 70%, хоть какой-то шанс, что достроят. но раз такие топовые застройщики валятся, надо еще 100 раз подумать.

Edited by Баря

Да повезло , эх мне б такую чуйку )) Когда мы брали они только начинали первый дом строить. И квартиры у них разлетались в Лесобережном как горячие пирожки . Мы тоже где то месяца два присматривались , раздумывали и реально следили за тем как дома быстро распродавали.  

Вообще жесть. Думаю военную ипотеку брать в ближайшее время и хотел как раз в ДДУ вступить, по военной ипотеке разрешено вступать при постройке объекта не менее 70%, хоть какой-то шанс, что достроят. но раз такие топовые застройщики валятся, надо еще 100 раз подумать.

Это точно . даже 1000 раз надо подумать !!!  Сейчас достраивать вроде решили по другим проектам урбан групп достроить   6 домов они были примерно на 90 или  95 %  а остальное всё потом когда хер знает (((  А по двум комплексам Лесобережный и Лайково  они ни каких решений принять не могут или не хотят . Выборы пройдут и они совсем о своих обещаниях забудут 

• 3 years later...

Искали квартиру в Новой Москве, в итоге нашли недострой с 2015 года объект. Сейчас объект за долги забрал "СБЕРБАНК" и потихоньку распродает квартиры в ЖК. Купили (взяли в ипотеку 50%) и не пожалели, и ценник гуманный был, и цена растет, так как инфраструктура тоже начинает двигаться лицом к людям. С парковками проблем нет (что очень радует, после предыдущего ЖК, где били машины и уезжали с места ДТП), сейчас школу сдадут и вообще рай будет)) Кто в поиске или присматривается, могу посоветовать наш ЖК. Тем более кроме меня, уже два "субариста на ХВ" рядом живут))

А "Субаристы" как Вы уже знаете, редко ошибаются с выбором))

• Like 4