Jump to content
Sign in to follow this  
feeleen

[2018] Адаптивный круиз и все сним связаное.

Recommended Posts

Может это и не новсть и об этом уже писали, но вме же раскажу.
Сегодня после полугода и 14000 проеханых обнаружил что,скорость на круизе можно увеличивать и уменьшить не только шагом в 5 км но и по 1,тоесть можнт выставить 79 например.
Для этого не надо щелкать качель,а надо ее нажать и держать например в верх для увеличения, пока она удерживается скорость плавно по 1 км увеличиватеся.

О, а мне пригодилось. Я видать невнимательно читал.

Может это и не новсть и об этом уже писали, но вме же раскажу.
Сегодня после полугода и 14000 проеханых обнаружил что,скорость на круизе можно увеличивать и уменьшить не только шагом в 5 км но и по 1,тоесть можнт выставить 79 например.
Для этого не надо щелкать качель,а надо ее нажать и держать например в верх для увеличения, пока она удерживается скорость плавно по 1 км увеличиватеся.

А я вот не знаю как на 5 увеличить? ))) Всегда на 1 у меня было! 109 ставлю и балдею на трассе! К поселку приближаюсь - без тормоза вниз жму кнопку по единичке сбрасываю до 79. Проехал поселок - без газа жму по единичке километров до 109. Ноги отдыхают )))

[b][member=max4max][/b], это раздел для новой XV 2018 года, с адаптивным круизом. Здесь меньше 5 сдачи не дают  :)

Спасибо! Я как раз думал, почему только по пять, ведь было вроде и по одному у кого-то, но на старой. А на новой только по пять, зато на новой. 

Хотя, на старой-то по одному было! Хорошая была, старая. Да, хоть на новой и по пять, но тоже хорошо. Нормальная машина... Но на старой-то....!

Edited by Pelicashka

Ещё один почитатель творчества Романа Карцева проявился  :D  :D  :D

Господа пользователи новой XV почитайте наконец инструкцию к авто. Можно и по 5 можно и по 1. На новой. Нажал отпустил - 5. Нажал и держишь - по 1.

Господа пользователи новой XV почитайте наконец инструкцию к авто. Можно и по 5 можно и по 1. На новой. Нажал отпустил - 5. Нажал и держишь - по 1.

Пока не сломаем, не откроем)