Jump to content

Recommended Posts

В 23.05.2020 в 01:04, Dr.Green сказал:

+100500 именно они.

а способы борьбы?

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не... еще супернастройщики струи лобовых омывателей. Жмет такой, обязательно одна струя через свою крышу в крышу заднего лупит :-)))

Так чего там опыт - демонстрируй ОДам, и пусть разбираются. Это уж, как повезет. На Форе, когда на форуме на сверчков жаловались, я писал - мол, 10 тыс, и ни чего нет. Мне говорят "да что ты видел в ж

Конечно!

Posted Images

Рубероид на них приклеить  ;)  ...забей, по люку ещё громче дождь стучит, я его закрыл шторкой и за два года ни разу не открывал, Питер это не Дубай, тут дожди, потом пылевые бури, комары и "бычки" с балконов...нахрен мне такой люк.

2 часа назад, heligan сказал:

по люку ещё громче дождь стучит

Не знаю, имхо, по стойкам громче..

10 часов назад, polpred сказал:

а способы борьбы?

Видимо снимать, проклеивать внутрях любой уплотнительной хренью, чтобы уменьшить объем резонатора. Но...как раньше говорили: "на максимальную скорость не влияет", поэтому я забил. Пока.

14 часов назад, heligan сказал:

Питер это не Дубай, тут дожди, потом пылевые бури, комары и "бычки" с балконов

не... еще супернастройщики струи лобовых омывателей. Жмет такой, обязательно одна струя через свою крышу в крышу заднего лупит :-)))

• Like 1
  • Thanks 1
2 часа назад, polpred сказал:

Жмет такой, обязательно одна струя через свою крышу в крышу заднего лупит :-)))

А ты, такой, подъехал, помылся...все дела...

• Like 1

Парни, спасибо Вам! Однозначно в копилку про технарей.

Edited by ALexeev
  • 2 months later...

По "сверчкам" в салоне нет отдельной темы -- поэтому тут запощу. Кто-нибудь имел опыт общения с ОДом по поводу "сверчков"? После года использования начала дребезжать вот эта вся сборка вместе с EyeSight на потолке. Жуть как бесит. Причем сверчит где-то внутри явно((

Edited by ghosty
  • Like 1

Так чего там опыт - демонстрируй ОДам, и пусть разбираются. Это уж, как повезет. На Форе, когда на форуме на сверчков жаловались, я писал - мол, 10 тыс, и ни чего нет. Мне говорят "да что ты видел в жизни - поезди до 30-ти!". Ну, поездил до 80-ти. Ничего. И на вихе уже два года, 30 тыс. Тоже ни чего. Тихо.

• Like 2
13 minutes ago, Геннадий С. said:

Так чего там опыт - демонстрируй ОДам, и пусть разбираются. Это уж, как повезет. На Форе, когда на форуме на сверчков жаловались, я писал - мол, 10 тыс, и ни чего нет. Мне говорят "да что ты видел в жизни - поезди до 30-ти!". Ну, поездил до 80-ти. Ничего. И на вихе уже два года, 30 тыс. Тоже ни чего. Тихо.

Ну повезло, значит) А как демонстрировать? Ездить по мелким неровностям?)

Поискал по англоязычному инету -- у них, вроде, ОД идет навстречу. Как будет у нас, не ясно. Потому и спрашиваю.

Нет и у меня насекомых.

3 часа назад, ghosty сказал:

А как демонстрировать? Ездить по мелким неровностям?)

Конечно!

• Like 1
  • Thanks 1
5 часов назад, ghosty сказал:

А как демонстрировать? Ездить по мелким неровностям?)

На прошлой машине, когда ходовка зазвучала, садился инженер и мы вместе ехали на "гребёнку"... Я рулил, он слушал. На первом же ж.д.переезде он поставил диагноз и через 30-40 минут я забрал исправную машину.

Так что, это вполне нормальное явление!

• Thanks 1
  • 3 weeks later...
В 28.07.2020 в 14:05, ghosty сказал:

По "сверчкам" в салоне нет отдельной темы -- поэтому тут запощу. Кто-нибудь имел опыт общения с ОДом по поводу "сверчков"? После года использования начала дребезжать вот эта вся сборка вместе с EyeSight на потолке. Жуть как бесит. Причем сверчит где-то внутри явно((

только ругаться с дилером и требовать устранения, но скорее всего скажут что на салон и его элементы, гарантия один год, хотя мне скрип пассажирского сиденья и шторки багажника, устранили оклейкой карпетом, в принципе можно и самому сделать

• Thanks 1