Jump to content
Sign in to follow this  
Полярник

Джили Атлас )

Recommended Posts

Осенью на российском рынке появится Geely Atlas с новым турбомотором ‍
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

1519852832_maxresdefault.jpg

Представители китайской компании Geely рассекретили дату выхода обновленного флагманского внедорожника Geely Atlas с турбированным мотором. По их данным, автомобиль приедет в российские дилерские центры осенью текущего года.

ЗР по нему не очень отзывался и Мотор журнал. Так что так себе затея.

ЗР по нему не очень отзывался

им кто то верит еще?

@**Sergy**, ХЗ. Но по XV то они по другому писали. Стоит верить?)

огонь тачка..

китайское качество...

надо брать..

Ещё можно почитать Ссанг Клаб про Актион, там как раз АКПП и муфта стоит такая же,что и на этом чуде. Я тут встретил объявление Х1 с 2.0 Хдрайв F48, 2017 г ,купленный 2018 году, комплектация Хлайн, сейчас 2599 тр по Прайса локальная, чел отдаёт за 1,9. Машина реально новая, ну бывае. И Атлас за 1,4 ляма. Стоит ли... У нас 1 ОД и торгует всем Китаем, какой сервис может быть.. Хотя говорят Атлас продают в Вольво, ну и ТО по цене Вооьвы и норм, такой вот премиум по китайский)) Просвет там 163 намерили, пузотерка...

Были бы деньги взял думаю https://avito.ru/samara/avtomobili/bmw_x1_2018_1344694577 Передний привод идёт основной, робот правда но не ZF АКПП, вроде точно робот Айсини, В47 тут двуяко не самый удачный движок, с мощностью автор ошибся там 192 должно быть.

Может быть это предубеждение, но в случае если жизненная ситуация изменится, будет большой "напряг" по финанса - китайский автомобиль не возьму ВООБЩЕ НИКОГДА. Лучше наш "Ларгус" или "Хрей". Китайское говно не люблю вообще ни в каком виде. 

Может быть это предубеждение, но в случае если жизненная ситуация изменится, будет большой "напряг" по финанса - китайский автомобиль не возьму ВООБЩЕ НИКОГДА. Лучше наш "Ларгус" или "Хрей". Китайское говно не люблю вообще ни в каком виде. 

Аналогично! Вообще не понимаю ту категорию, покупающих этих уродцев! 

Вообще не понимаю ту категорию, покупающих этих уродцев! ...

... говаривали в 60-е годы американцы про японские автомобили.

... говаривали в 60-е годы американцы про японские автомобили.

меня там не было

говаривали в 60-е годы американцы про японские автомобили.

Американцев вообще нужно стороной обходить в вопросе про автомобили. Там многие вообще не меняют масло (экономисты) и если колесо спустило- вызывают тех. помощь. Дремучесть автомобильная. Я эту нацию вообще презираю.

Дремучесть автомобильная. Я эту нацию вообще презираю.

Вы или удивительно наивны, или фанат Задорнова :huh:

Американцы в своё время показали и научили весь мир, как надо делать автомобили, и сейчас они очень сильны в технике, а тупых пользователей у нас не меньше.

Вы или удивительно наивны, или фанат Задорнова

Михаил! Я уже вышел из того "нежного" возраста, когда можно быть наивным. А то , что сказал про американцев ( оговорюсь- за немногим исключением)- это мое убеждение.

Поясни, а что это за город такой - Конотоп, откуда ты такой смышленый?

Американцы в своё время показали и научили весь мир, как надо делать автомобили, и сейчас они очень сильны в технике

Михаил! Американцы сильны в технике? Они до сих пор свой нормальный ракетный движок сделать не могут, а покупают их у нас.

и тут туда же? Minstrel

Edited by Minstrel

Они до сих пор свой нормальный ракетный движок сделать не могут

могут. Только зачем? Можно же у русских задаром (за доллары) купить...

Американцы сильны в технике?

они во всём сильны. А в чём не сильны - то купят. А если им не продадут - то отнимут. Смирись...

P.S. Я как бы тоже... патриот. Но ещё с.ка - и реалист.

Edited by A-B

Многие люди видя возросшую цену на китайские авто - успокаивают себя тем, что раз цена повышается - то и качество становится выше  ;) но, по факту "инженеры" китайских авто используют не столь важные ходы в отличии от своих же сотоварищей "МРАКЕТологов"  B)  они то поняли, что в России большинство хотят получить красивый облик, кучу кнопок, вставок, хрома и прочего, но при этом этот фантик можно подать с "гомняной" начинкой внутри  :) потому как углубляться во внутренности что к чему привязано, большинство покупающих китайские авто не будут  :unsure:

Михаил! Я уже вышел из того "нежного" возраста, когда можно быть наивным. А то , что сказал про американцев ( оговорюсь- за немногим исключением)- это мое убеждение.

Из возраста то вы вышли, а от стереотипов не избавились. Здравомыслящий человек, имхо, должен оперировать не штампами, а опытом, логикой, критическим мышлением. Этот форум вообще должен быть свободен от политики, к чему эти фразы? Отправленные с компьютера, на котором стоит Windows, или телефона с Андроид, которые придумали американцы, сидя в джинсах придуманных американцами. Чтобы кого-то презирать, нужно как минимум быть выше на ступень на эволюционной лестнице. И за что, за потребительское отношение к технике? Лучше бы вы их уважали за то, что они сделали, коль у нас тут автомобильное сообщество, то за Форда и Детройт, за расе500 и квотер , за Хеми или за ровные дороги наконец. И масло они меняют, будьте спокойны. Но не собственноручно , им это на фиг не надо.

@Slipfaker, в чем то с тобой согласен, но к примеру в первой половине хх века Немцы были технически развитой страной и в тоже время боольшими засранцами. С бледнолицыми таже история.

Они до сих пор свой нормальный ракетный движок сделать не могут, а покупают их у нас.

Это шутка такая? Или ты правда не слышал про Илона Маска и SpaceX? :)

Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX, произносится «спэйс-экс») — американская компания, производитель космической техники со штаб-квартирой в городе Хоторн, Калифорния, США.

Основана в 2002 году прежним акционером PayPal и CEO Tesla Motors Илоном Маском, с целью сократить расходы на полёты в космос, открывая путь к колонизации Марса. Компания разработала ракеты-носители Falcon 1Falcon 9 и Falcon Heavy с самого начала преследуя цель сделать их многоразовыми, и космический корабль Dragon (выводимый на орбиту теми же Falcon 9), предназначенный для пополнения запасов на Международной космической станции. Пассажирская версия корабля Dragon V2 для транспортировки астронавтов на МКС находится в финальной фазе разработки. С 2015 года участвует также в реализации проекта вакуумного поезда Hyperloop[⇨].

С целью контроля над качеством и стоимостью, разработка, производство и испытания большинства компонентов продукции производится с опорой на внутренние ресурсы, включая ракетные двигатели Merlin, Kestrel, Draco и SuperDraco, используемые на ракетах-носителях Falcon и корабле Dragon.

https://youtu.be/sB_nEtZxPog

Вспомни фильм "Гостья из Будущего". :)

Edited by Pelicashka

Это шутка такая? Или ты правда не слышал про Илона Маска и SpaceX?
.

Слышал конечно. На Тесле пусть сначала тормоза сделают нормальные. ( посмотрите в Интернете). И пусть "америкосы"сначала свой F-35 доведут до ума, прежде чем лететь "через тернии к звездам".  Пупок надорвут, эти убийцы коренного населения Северной Америки. Цокать языком и хлопать в ладошки от американских технических наработок точно не буду никогда.

Хромированный кусок китайского говна, который через пару лет облезет . Я бы лучше взял "Пайн" от "Ниссана", который дальше стоит.

Китайское говно скоро будут жрать все...даже самые гордые...процесс уже запущен..:)