Jump to content

Recommended Posts

Я в пятницу 22-го прошёл ТО-0 на Башиловке. 3,5 килорубля + своё масло(5л) и масляный фильтр(4450 за них).Проверили правую противотуманку.Она в порядке,как попала туда вода --вопрос :dolf_ru_858: .Корпус,"стекло"(пластик) целы,через герметик вода внутрь не попадает)проверяли продувкой сжатым воздухом.При продувке воздухом умудрились потерять колпачок-клапан.Благо догадались снять аналогичный с тестдрайвовой.Отрегулировали пучок света на ПТФ и на основных фарах.Проверили бесплатно сход-развал,заднее правое было в красной зоне,хотя на дороге машина шла всегда ровно.Но уже регулировка(если решишься) стоит 2400р.Ну я и решил, что лучше выставить все колёса в нули.Парень-автослесарь всё сделал очень грамотно.Практически везде 0.00 или 0.01.Просто он сам субарист(форь у него) и сам прекрасно понимает,что углы у наших XV надо выставлять практически в ноль.Вообщем ТО-0 + сход-развал вышло мне со скидкой от салона в 5300 рэ(без скидки было бы почти 5900), плюс ещё своё масло и фильтр - 4450.Итого 10350 рэ.

Кстати,проверил сам,что там твориться под резинками передних стоек.Всё чисто и сухо.Резинки-уплотнители стоят правильного размера.

Edited by Деда Миша
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@aasafron, Добавлю ещё один камень в огород ОД. Объём масла по мануалу 4.4 литра

Та ну шо вы, я не новую прикупил, и вот решил нулевое ТО пройти... лучше ж поздно, чем никогда?

Коллеги, здравствуйте! У моей истории про ТО-5000 есть продолжение. Короче, приехав домой я посмотрел в Заказ-наряд, и увидел , что там фигурирует цифра- "6л" Т.е. типа мне залили 6 л масла. Я прочита

Posted Images

Я в пятницу 22-го прошёл ТО-0 на Башиловке. 3,5 килорубля + своё масло(5л) и масляный фильтр(4450 за них).Вообщем ТО-0 + сход-развал вышло мне со скидкой от салона в 5300 рэ(без скидки было бы почти 5900), плюс ещё своё масло и фильтр - 4450.Итого 10350 рэ.

Дорого у вас ТО-0

Вот моё:

InkedIMG_20190206_202742_LI.jpg

Вот моё:

Заменили масляный фильтр и уплотнительное кольцо сливной пробки, а масло не меняли? Или масло в подарок?

Вчера прошол ТО-0.в г. Сургуте. Залили с пластиковой канистры 0w20 Субаровское масло. Подняли сопло на форсунки омыва лобового стекла. Сделали чтоб при движении запирались все двери. И при отключение зажигания открываются. Не смогли сделать что бы закрывались окна при закрытие дверей. И не смогли сделать чтоб вначале открывалась только водительская дверь. А при втором нажатие на сигналу открывались все двери.

Это не смогли сделать.

Со стороны видно что с данной машиной в солонне вообще не знакомы. Делали все на угад. Познавая в месте со мной.

Осмотрели всю, визуально. Прошли ПО. Говорит стояла 2017 года. А поставили 2018года.

За все это заплотил 8т.2рубля.

Хотя когда записывался говорили что ТО-0 будет стоить 6т.260рублей. И плюс 1000 за настройки сегнализации и центрального замка.

Вот моё:

Заменили масляный фильтр и уплотнительное кольцо сливной пробки, а масло не меняли? Или масло в подарок?

Масло свое привез Mobil 1 0W20 - 3200

Просто смотрю почему то на XV новых 0 ТО денег стоит, хотя там по регламенту просто замена масла.... Хотя может это у меня 0.30 копеек по золотой карте. Да не, бред какой-то.

Edited by Ghost

... Хотя может это у меня 0.30 копеек по золотой карте. Да не, бред какой-то

На первой странице мои картинки, с первой строчкой "ТО - 5 000 км - 1 руб". На той же самой Башиловке.

В общем, если Деда Миша там же отдал именно за работы по ТО большую сумму, значит, в конкретном случае про "скидку на ТО-0 для авто, приобретённых у нас" постарались не вспоминать. Ну, типа как у меня дополнительно отдельной строчкой "С/У защитный пыльник ДВС" за отдельные деньги.

У меня, скорее всего, в сумму прописанную мне к оплате они внесли регулировку света фар и ПТФ и то,что я привёз своё масло и фильтр.

Кстати,завтра к 11 утра снова буду у них на Башиловке.Снова стоит лужица воды в правой ПТФке.Буду добиваться замены по гарантии.Предложу им снять с тестдрайвовой и поставить на мой авто.

.... и то,что я привёз своё масло и фильтр....

За это денег не берут

@Ghost,ещё как берут! Особенно на Башиловке.Я,когда по телефону записывался на ТО-0,сразу спросил -- сколько будет стоить ТО-0.Мне телефонная барышня ответила,что в районе 3500 рэ.Я сказал,что приеду со своим маслом и фильтром.Цена у неё выросла сразу до 7000!!!!! :blink:  :dolf_ru_1019: . Я аж чуть смартфон из рук не выронил :)   Говорю,вы чё там совсем охамели?! Мне в любом гаражном сервисе "у дяди Васи" за 500 рэ поменяют. Я просто забью на вас болт и поеду в Плеяду,и пофиг ваша липовая гарантия.Всё равно ничего с неё не получаешь от вас.Так она всё быстро "типа пересчитала" и снова цена 3500! :) Фиг с вами,говорю, приеду(тем более мне надо действительно было решить вопрос с мокрой ПТФкой).Вот как решится вопрос с ПТФкой,так забью на них и буду обслуживаться в Плеяде. 

@Ghost,ещё как берут! Особенно на Башиловке.Я,когда по телефону записывался на ТО-0,сразу спросил -- сколько будет стоить ТО-0.Мне телефонная барышня ответила,что в районе 3500 рэ.Я сказал,что приеду со своим маслом и фильтром.Цена у неё выросла сразу до 7000!!!!! :blink:  :dolf_ru_1019: . Я аж чуть смартфон из рук не выронил :)   Говорю,вы чё там совсем охамели?! Мне в любом гаражном сервисе "у дяди Васи" за 500 рэ поменяют. Я просто забью на вас болт и поеду в Плеяду,и пофиг ваша липовая гарантия.Всё равно ничего с неё не получаешь от вас.Так она всё быстро "типа пересчитала" и снова цена 3500! :) Фиг с вами,говорю, приеду(тем более мне надо действительно было решить вопрос с мокрой ПТФкой).Вот как решится вопрос с ПТФкой,так забью на них и буду обслуживаться в Плеяде. 

А я не спрашивал, просто приехал...

• 2 months later...

во! во! наш питерский санрайз вообще (оуелю) при заказе допов хотели взять коврики цена ковров 4500 но  указали стоимость 4 188руб за установку этих ковриков...( да пошли на с такими ценами не за что)

• 1 year later...

Привет субароводам!

Вот и у меня подошел срок нулевого ТО. Позвонил своему дилеру в Крылатское (Москва), объявили 6494р. Столько и взяли. А само ТО-0 у них стоит 9 копеек 😁.

Заодно заменили мне по гарантии солнцезащитный козырек, который почти 2 месяца ехал из Японии. Всем удачи на дорогах!

IMG20210218161552_00.jpg

• Like 1