Jump to content

[2018] Расход топлива

Recommended Posts

• Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это минут 10 прогрева и три км до работы). Пофик..  😁      

Нет, из 100% пути 60% пробки, но львиная доля пробок приходится на МКАД  Когда был молодой, тоже не парился, а сейчас пенсионер, пенсия смешная, ее только на бензин хватает, поэтому и работаю,

У меня 16-17 примерно... Бывает и 27 показывает! Прогрев... и как ты говоришь - километр до работы!  Изредка куда подальше... Как только начинаешь ездить (даже по городу) расход резко падает!

Posted Images

Читаю посты некоторых товарищей и прихожу к мысли, что у меня не Субару XV, я не на тех заправках заправляюсь, я не так узжу. И вообще не на той планете живу. Машинка куплена в конце июля 14г. На сей момент пробег без копеек 100 т. Ведется дневник по пробегу, расходу и пр. затратам. Вот пролистал сейчас его. Самый маленький расход по городу был 10,8 л при обкатке. Средний летом 11,8-12,4 л. Город маленький - из конца в конец 8км. Вся езда в радиусе 3-4км от дома. В большом городе пробег увеличивается, но и расход падает больше чем на литр! Зимой смысла считать не вижу - ночные прогревы всё испортят. По трассе расход от 7,6л до 8,4. Последний трассовый пробег 20 февраля - 7,6л/100км. Расстояние 517км. За бортом от -29 до -18. Один населенный пункт - 5км скорость 60. Круиз на 105 км/ч.

И да - сделана шумоизоляция. Не более 40кг. Всё штатное, бензин 95.

2021-02-20 12-55-58.JPG

2021-02-20 12-56-03.JPG

• Like 1
57 минут назад, Hant сказал:

у меня не Субару XV, я не на тех заправках заправляюсь, я не так узжу.

Всё у тебя хорошо и совершенно адекватно!

58 минут назад, Hant сказал:

7,6л/100км. Расстояние 517км. За бортом от -29 до -18

У меня при таком минусе(даже теплее) по трассе больше сожрала, где то около 8ми литров...

• Like 1