Jump to content

Recommended Posts

Долго искал на ХВ-вишку оригинальные аксессуары, набрёл на этот сайт, однозначно дешевле чем у ОД, но дорого всё равно зараза!!! Я уже кое-что заказал...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

Там есть и на другие авто, надо перейти на главную страницу.

Жаль ничего нет по запчастям(((

почти весь товар с Али, ток цены удвоили.

Афигеть!

Кстати, секретки на колёса подходят от Шнивы..

Наконец-то появилось правильное место)

Каталог оригинальных американских допов.

Р.S: Прошу закрепить ссылку в шапке этой темы.

С Али они прикрепили неделю назад товары,  а так только оригинальные допы были представлены.Я в ближайшем магазине запчастей показал на этом сайте интересующие меня  предметы и по артикулам мне привезли дешевле, такая у них работа..

@heligan,

А фото можно, того что привезли.

Можно, а что Вас смущает, оригинал это, или китайчатина?? Я с менегером из Субару  общался, он сказаал, что у ОД всё ЭТО (касается оригов) дороже, без вариантов.

Добрый день! ОД утверждает, что в природе пока нет алюминиевой защиты двигателя на новую XV, так ли это? На дифф есть, на кпп есть (заказали уже, скоро мне поставят), а на двигатель - фигу...

saiberrian,  https://karter-marke...el=XV&year=2018 Нравится Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

Извиняюсь, не написал сразу - "оригинальной защиты картера", от самой субары. Я, конечно, понимаю, что может быть и разницы никакой нет, теоретически, но тем не менее. неоригинальных я видел кучу, и стальных и алюминиевых, и даже защиту бака видел.

Извиняюсь, не написал сразу - "оригинальной защиты картера", от самой субары. Я, конечно, понимаю, что может быть и разницы никакой нет, теоретически, но тем не менее. неоригинальных я видел кучу, и стальных и алюминиевых, и даже защиту бака видел.

Ой . не заморачивайся . Субара никогда не делала оригинальных защит , только пыльник пластиковый .  Если Шериф или Ревал сделали алюминиевую защиту надо брать .

Правильно, есть отличная  алюминевая зашита на все от иных производителей, всё подходит! Приехали брызговики, коврики, всё соответствует индексам, брызговики сделаны в Субару, коврики из Турции, впрочем, как и у ОД...можно на этом сайте заказывать. Фото сделаю позже. 

Ой . не заморачивайся . Субара никогда не делала оригинальных защит

О как. А у меня что стоит? Это защита дифа.

post-729-0-63004400-1381692031.jpg

Защита картера - тоже алюминий оригинальный.

Вот тут продавали оригиналы:

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2802

Узнал, ориг защита картера  у ОД Субару - 14000, аналог "Шериф" -.11900,   ТСС - 3350, вот такой порядок цен))

Узнал, ориг защита картера  у ОД Субару - 14000, аналог "Шериф" -.11900,   ТСС - 3350, вот такой порядок цен))

Вот это "не кислый" кусочек металла мне ОД под движок прикрепил, как подарок от фирмы. Хотя , "про между делом" была озвучена цифра- 6000 рублей. Может быть мне защиту движка какую то "дешманскую" прикрепили?  Надо будет загнать на яму и внимательно посмотреть  защиту. 

Для любителей прям совсем оригинальных аксессуаров, часть которых конечно не подходит на европейские машины, есть ещё JDM каталоги с плюшками.

Долго искал на ХВ-вишку оригинальные аксессуары, набрёл на этот сайт, однозначно дешевле чем у ОД, но дорого всё равно зараза!!! Я уже кое-что заказал...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

Там есть и на другие авто, надо перейти на главную страницу.

Жаль ничего нет по запчастям(((

Брызговики передние 5400 р

У ОД купился за 5500 р

И пощупал , и ждать не надо.

В чем же разница )

Брызговики передние 5400 р

У ОД купился за 5500 р

И пощупал , и ждать не надо.

В чем же разница )

Артикул тот же ! У ОД.

Этот будет стоить как аутбек .

Много пессимизма, кто-то покупает Импрезу  xti, значит это нравится людям, сегодня видел такую...прорычала мимо, красивая))

Американцы уж точно такую прибавку оценят, там Субару хорошо идёт!

Привет. Подскажите, на XV 2018 года где можно купить резиновый коврик в багажник? Не пластиковый, как в салоне предлагают, а именно резиновый.

Посмотри в Партнёрах Клуба.Фирма Локкер есть такая.Может они уже сняли мерки на новый XV.

Привет. Подскажите, на XV 2018 года где можно купить резиновый коврик в багажник? Не пластиковый, как в салоне предлагают, а именно резиновый.

Я забрал со старой XV.Он сантиметра на 3 длиннее.но смотрится нормально.Потом сфоткаю.