Jump to content

25-27 августа. Форум Армия-2017.

Recommended Posts

• Администраторы

Армия-2017

army-2017-new.jpg

С 22 по 27 августа Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «Армия-2017». Международный военно-технический Форум «Армия» - крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и одно из выдающихся событий среди аналогичных мировых выставок. Уникальная демонстрационная программа Форума «Армия», не имеющая аналогов не только в России но и в мире, пройдет в этом году в формате военного шоу «Вежливые люди» 25, 26 и 27 августа. На земле, воде и в воздухе развернётся грандиозное действие с участием современной сухопутной военной техники, самолетов и вертолетов, средств противовоздушной обороны, подразделений специального назначения.

Полное описание тут

P.S.был в прошлом году. В целом сама выставка не особо запомнилась. Большое количество техники, почти все можно было "пощупать" и полазить. Самое интересное это конечно выступление техники на полигоне Алабино. Если кто собирается, захватите меня  :D

Послушать брякание пустых яиц, нее спасибо...

живем в 21 веке с амбициями, привычками и замашками, как у неандерталов... гомосапиенс, если он разумный, должен уметь идти на компромисы и договариваться по любым вопросам... ИМХО

Кирьян, ...????

не обращай внимания, пацифист моё второе имя))))

:laugh:

не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую....

договариваться по любым вопросам...

и вопрос про договариваться вставать вообще не будет :dolf_ru_075:

Edited by Кариес
  • Администраторы

Тема вроде про форум. Если есть что сказать по данному мероприятию пожалуйста. Для остального есть курилка и приватки

• 10 months later...

Обязательно буду!!! Посещаю ежегодно, в частном порядке, но по работе)) попал на практическую демонстрацию на полигоне почти всей техники, замечательно провёл время, советую и мужикам суровым, и девушкам красивым, организовано всё как на ЧМ 2018.

• 1 month later...

Ну и где народ, тут техники разной...дух захватывает))

cco o_cr.jpg

Броня.JPG

Скоростной.JPG

• VIP

Меня вся эта мишура мало интересует. Но вот выставку трофеев из Сирии я бы посмотрел.. Жаль так и не получилось попасть на форум((

Молодец, я "бабахов" таки дождался и получил огромное удовольствие ))