Jump to content

Установка цветного МФД дисплея

Recommended Posts

4 минуты назад, Альбертт сказал:

И мне на андроид управляющее напряжение нужно подать, +12 в, наверно с лампы ЗХ?

Совершенно верно )

К проводку " Reverse " или как-то так, на магнитоле.

Edited by beastik
  • Replies 557
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Схема все-таки верна. Сейчас фото посмотрел, понятно все. Я на месте что то не так посмотрел, не те проводки вскрыл. ) Т.е. красный и черный- это видео-сигнал. Извиняюсь )

Posted Images

18 часов назад, Альбертт сказал:

Всем привет. Мечтаю подать сигнал от штатной камеры ЗХ с  МФД на ГУ Андроид. Чтоб и на мониторе показывало и на ГУ. Несколько дней изучал драйв и тут, не могу найти распиновку штекеров монитора. там их два. Какие провода взять на Тюльпан. ХВ 12 года, GP7. Монитор 85261FJ270

Отпишись потом о результате, а то у меня работала не корректно, то картинка прыгала, то почерёдно не показывала то на дисплее, то на андроиде.

3 часа назад, Владтакед сказал:

Отпишись потом о результате, а то у меня работала не корректно, то картинка прыгала, то почерёдно не показывала то на дисплее, то на андроиде.

Хорошо. А ты управляющий провод на андроид откуда брал?

В 16.10.2020 в 19:49, Альбертт сказал:

Хорошо. А ты управляющий провод на андроид откуда брал?

ты имеешь в виду провод заднего хода? в дисплее брал по моемому

В 15.10.2020 в 23:45, beastik сказал:
  Показать контент

подкл.jpg

Схема для меня не подошла. Подключил тюльпан к Андроиду по этой схеме, на управляющий провод бросил плюс с АКБ. Нет сигнала, пишет. Замерил напряжение на тюльпане- 6 вольт. Это значит питающее напряжение штатной камеры ЗХ. Замерил напряжение на двух оставшихся проводках колодки ( красный и черный), - 0,5 вольт. Подключил их и красота. И монитор и Андроид транслируют изображение без искажений. Теперь надо плюс с фонарей как-то тянуть или искать конец где-то ближе. Может в ручке КПП можно найти?

А у тебя, ВЛАДТЕК, может рябит от того, что напряжение на управление не 12 вольт?

5 часов назад, Альбертт сказал:

Схема для меня не подошла.

Фотку своего разъема можете показать ? Вот здесь человек подключал камеру к МФД , только переднего вида.

Схема на МФД такого типа  везде одинаковая. Вот еще фото и распиновка проводов :

Спойлер

передняя камера.jpg

Жёлтый Pin 5 — Video In
Чёрный Pin 6 — Ground

У меня подключено подобным образом

На расположение защелки разъема внимание обращали ?

Защелка.jpg

Дальше, если Вы внимательно прочитаете эту запись, то увидите, что провод сзади тянуть необязательно, можно с разъема под торпедой.

Edited by beastik
9 часов назад, beastik сказал:

Фотку своего разъема можете показать ? Вот здесь человек подключал камеру к МФД , только переднего вида.

Схема на МФД такого типа  везде одинаковая. Вот еще фото и распиновка проводов :

Показать контент

передняя камера.jpg

Жёлтый Pin 5 — Video In
Чёрный Pin 6 — Ground

У меня подключено подобным образом

На расположение защелки разъема внимание обращали ?

Защелка.jpg

Схема все-таки верна. Сейчас фото посмотрел, понятно все. Я на месте что то не так посмотрел, не те проводки вскрыл. ) Т.е. красный и черный- это видео-сигнал. Извиняюсь )

IMG_20201018_133105.jpg

• Like 1
21 час назад, Альбертт сказал:

Схема для меня не подошла. Подключил тюльпан к Андроиду по этой схеме, на управляющий провод бросил плюс с АКБ. Нет сигнала, пишет. Замерил напряжение на тюльпане- 6 вольт. Это значит питающее напряжение штатной камеры ЗХ. Замерил напряжение на двух оставшихся проводках колодки ( красный и черный), - 0,5 вольт. Подключил их и красота. И монитор и Андроид транслируют изображение без искажений. Теперь надо плюс с фонарей как-то тянуть или искать конец где-то ближе. Может в ручке КПП можно найти?

А у тебя, ВЛАДТЕК, может рябит от того, что напряжение на управление не 12 вольт?

нет 12 я уже и напрямую подавал питание, все равно мигает