Jump to content

Установка цветного МФД дисплея

Recommended Posts

Хочу установить цветной дисплей вместо черно-белых часов. У кого нибудь есть хоть какая инфа.

• Replies 558
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Схема все-таки верна. Сейчас фото посмотрел, понятно все. Я на месте что то не так посмотрел, не те проводки вскрыл. ) Т.е. красный и черный- это видео-сигнал. Извиняюсь )

Posted Images

Хочу установить цветной дисплей вместо черно-белых часов. У кого нибудь есть хоть какая инфа.

Это я удачно зашел) Лови! http://www.drive2.ru/l/3294693/ Человек на форик только поставил, пообщайся с ним, система идентична.

• 1 month later...

Монитор встал как родной, и камера не штатная работает,доработки минимальные

Фотки давай, хвались! :) 

Монитор встал как родной, и камера не штатная работает,доработки минимальные

По подробнее можете рассказать  насчет доработок?

Там надо добавить несколько проводов . 2 Кан шина . 2 довести от рулевой колонки для кнопок . Это основной Разъем. И во 2 разьеме 2 провода для камеры заднего вида.

С разбора в Японии парень Заказывал 5 кр

за 5 кс я бы подумал, просто я по вину пробил цену нового 20 вроде было после этого плюнул на него ))) 

Вопрос к народу у кого цветной дисплей с завода, не могу найти температуру двигателя. Температура масла есть, а движка нет. Может кто подскажет?

Вопрос к народу у кого цветной дисплей с завода, не могу найти температуру двигателя. Температура масла есть, а движка нет. Может кто подскажет?

Заходи в настройки дисплея, там есть выбор настройки трех шкал, вот в ней ты и выбираешь каждый из трех показателей. У меня температура, % нажатия на педаль акселератора, третий не помню.

• Администраторы

Заходил . Масло есть. Движок нет

Нету температуры двигателя, только масло.

• VIP

Даже целая неразбериха была по этому поводу поначалу... Люди смотрели на показания температуры и удивлялись почему она такая высокая, а потом разобрались, что это температура масла а не охлаждающей жидкости.

Вот на форестре есть. Фото видел.обидно , значит прошивки машин разные.

Тогда простите за дезинформацию, непонятно зачем различия делать... У меня температура именно двигателя.

Да, прошивки разные, у меня по другому шкалы выглядят. Кстати даже на форях по разному, на топовых версиях еще и индикация рядом с каждым значком зелененькая идет. Вот такой вот разброс...