Jump to content

Эскизы Клубной наклейки

Выбираем эскиз для Клубной наклейки (2-ой тур)  

221 members have voted

1. 1. Выбираем эскиз для Клубной наклейки (2-ой тур)

Recommended Posts

• Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Идеи бизнеса"))ушел в нее!

Там дешевле, или тоже 800 ? :D

Себяк -750! 

Дядь Вова, ты еще учти саму разработку наклейки, 2600  :D  включай в цену!

@slytherin, Афффигенная наклейка. Реально герб. Можно и я напрошусь на печать 2 штучек? Пожааалуйстаааа  :blush:

@NoStRum,  375 руб 1 штЮк будет стоить, только нужно определится с размером.. исходный файл у меня 20 на 20, а это слишком большая, имхо

если кто знает где дешевле будет напечатать, явки пароли сдавайте

@Uncle Vova,ссыль не открывается, вопроса я не поняла. данная наклейка это логотип, который я заказала у дизайнера. стоило это 2600. мне дали 3 макета, я выбрала тот, что выложила в группе  :)  делюсь им разумеется бесплатно  :) это кстати искаженный рисунок, исходник то ровный для печати, просто я не могу его сюда прицепить пока что 

Edited by slytherin

кстати, могу показать 2 других макета, мне они не понравились тем, что очертания машины не похожи на xv, скорее на легаси

но можно доработать и забрать  за 1500 

rm8F-ZQA1_A.jpg

RSkDUpCl7U8.jpg

Пока записываю: белый герб кому сколько штук? Антону 2, Дяде Вове 2? Уточните размеры!

Edited by slytherin

@slytherin, Согласен, если на стекло (заднюю форточку) то 10х10 в самый раз, если на дверь\багажник, то 20х20 будет хорошо. Особливо на белую  :ph34r:

Наклеечки  :wub:  они все шикарные.

Edited by NoStRum

Дядь Вова, ты еще учти саму разработку наклейки, 2600 включай в цену!

Вот потому я сам и заморачивался с приготовлением-правкой на своем компе файлов из не всегда качественных шаблонов, которые на форуме мы нашли. Да, овес недешев нонче :(

если кто знает где дешевле будет напечатать, явки пароли сдавайте

Кристина, не знаю, что и как твои печатают, какие материалы, какие краски... Мне удалось напечатать двуцветный ч/б вариант по 144 руб за наклейку. Качество и вид-фактуру форумчане видели, кто брал. А так - да, если не печатать у знакомых, то выходит дороже :( Но "мои печатники" не делают для наклеивания изнутри и не режут (тут, вроде, это не нужно). Edited by Inlog

Кристина, не знаю, что и как твои печатают, какие материалы, какие краски... Мне удалось напечатать двуцветный ч/б вариант по 144 руб за наклейку. Качество и вид-фактуру форумчане видели, кто брал. А так - да, еслим не печатать у знакомых, то выходит дороже Но "мои печатники" не делают для наклеивания изнутри и не режут (тут, вроде, это не нужно). Нравится

Мне завтра привезут другие наклейки, оценю качество как раз. 

Опрос не надо, это моя личная инициатива была :) Только если я закажу на всех, доставкой заниматься не могу, самовывоз пожалуйста :) 

:D  ДА! выбрала уже. 

Вряд ли до зимы при частых мойках доживет. А зимой отклеятся все эти острые уголки. У меня под круглую умудрилась сверху попасть влага зимой и все... недавно поменял.

если на третьей вписать надпись в круг, то может и протянет долго.

Edited by MadCat

Вряд ли до зимы при частых мойках доживет. А зимой отклеятся все эти острые уголки. У меня под круглую умудрилась сверху попасть влага зимой и все... недавно поменял.   если на третьей вписать надпись в круг, то может и протянет долго.

можно разделить стоимость наклейки на полгода: 2 рубля в день.. я переживу, потом еще одну напечатаю :)