Jump to content
Хантер

Моя машина придет...

Recommended Posts

Отмечаемся когда должна прийти машина по последней информации от дилера.

Моя должна выдаться мне уже в эту пятницу. В Субботу буду ставить на учет и обмывать в Строгино ;) так что велкам ежели есть желание ;)

возьмите талончик в мрэо строгинском в пятницу или четверг на субботу утро, номера получите минут за 50, проверено на себе )))

[quote name='Хантер' timestamp='1344443930' post='9095']
[/quote]
Мне кажется если голосовать по информации от дилера то месяца можно не делить :)

я сегодня заказал 2.0 мт СС будет только в декабре

[quote name='виталий1968' timestamp='1344501689' post='9241']
Моя темная вишенка в FG должна созреть во второй половине октября((( Долго ещё...
[/quote]А моя в декабре :) Зимняя вишня,блин :D

[quote name='meatla' timestamp='1344456517' post='9155']
возьмите талончик в мрэо строгинском в пятницу или четверг на субботу утро, номера получите минут за 50, проверено на себе )))
[/quote]

спасибо за совет. Помогло сохранить нервы :)

Подкажите кто нибудь. заказал 2.0 мт сс. Дилер предоплату не взял говорит что пока нет никакой информации по этой компелктации, вроде в сентябре или в декабре ждите. А получиться что прожду полгода. Как быть?

Есть, причем три комплектации: [url="http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price"]http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price[/url]

Привет всем! Заказал еще в марте на конец августа. Но ОД почему-то теперь говорят, что будет примерно в средине сентября

[quote name='PRIKLAD' timestamp='1345741711' post='11308']
Подкажите кто нибудь. заказал 2.0 мт сс. Дилер предоплату не взял говорит что пока нет никакой информации по этой компелктации, вроде в сентябре или в декабре ждите. А получиться что прожду полгода. Как быть?
[/quote] у нас была ситуация, что не было СС в наличии. Предложили CD, отличие - только в ксеноне, дороже на 20 тыр. В принципе, мы были согласны, но потом нам нашли отказную СС.
И еще мы решили не ждать - чтобы успеть до подорожания цен с сентября, из-за налога/сбора за утилизацию.
Так что лучше обзвонить дилеров, уточнить, может найдется и тебе СС))

Субару Рус не планирует увеличивать цены с сентября этого года.

[quote name='Oleg1971' timestamp='1346326393' post='12383']
Субару Рус не планирует увеличивать цены с сентября этого года.
[/quote]
Даже немного больше скажу... Не только Субару Моторс. Хотя... эта информация менее интересна :)

Приветствую всех счастливых обладателей субару xv. Моя уже стоит в салоне Казань. Неделя ожидани тянется как месяц! За последнее время прочитал все, что есть в сети и нашел наш!!! Сайт, который содержит все плюсы правильного выбора авто! Заберу, потом выражу свое уверен положительное мнение! С уважением, будущий субаровед!

[quote name='Динар' timestamp='1346571033' post='12744']
Приветствую всех счастливых обладателей субару xv. Моя уже стоит в салоне Казань. Неделя ожидани тянется как месяц! За последнее время прочитал все, что есть в сети и нашел наш!!! Сайт, который содержит все плюсы правильного выбора авто! Заберу, потом выражу свое уверен положительное мнение! С уважением, будущий субаровед!
[/quote]
Привет, практически земляк :)) присоединяйся. :)

[quote name='Динар' timestamp='1346571033' post='12744']
[/quote]
Ну что забрал? Кстати не забывай делиться опытом обслуживания у казанского дилера Субару...

Вот и я дождался свою ИксВишенку))) Приехала в автосалон, ОД сказал, что они сами проплатят за авто, ПТС вышлют по электронке, я смогу у себя в городе застраховать и наверное уже через неделю поеду!!! На месяц раньше приехала моя темно-вишнёвая FG, даже как-то неожиданно, я сидел уже и не дёргался, спокойно ждал, читал всё что здесь вы пишете, молча завидовал и вот!!! теперь неделя будет тянуться дольше, чем предыдущие. Хотя за работой время пролетит, да и всё-таки не пешком хожу. Продажей своей Роллочки займусь после, в спокойном режиме! Уснуть бы сегодня... ;)

[quote name='Хантер' timestamp='1344443930' post='9095']
[/quote]

не знаю чего ждать-то, в Самаре в наличии есть...

Что то не вижу никого из Екатеринбурга? Заказал XV в комплектации CD в салоне ОД "Субару Центр Екатеринбург Юг" на Московской, взяли предоплату 30 т/р вроде как за серьёзность намерений с последующим зачетом в стоимость автомобюиля. Поставку обещают на конец декабря - начало января. Жду, читаю форум, размышляю.

[quote name='dr. Di' timestamp='1351427053' post='19126']
Что то не вижу никого из Екатеринбурга? Заказал XV в комплектации CD в салоне ОД "Субару Центр Екатеринбург Юг" на Московской, взяли предоплату 30 т/р вроде как за серьёзность намерений с последующим зачетом в стоимость автомобюиля. Поставку обещают на конец декабря - начало января. Жду, читаю форум, размышляю.
[/quote]
В "Никко Моторс" были в наличии XV 2л. на вариаторе в комплектации CD серого цвета, и КF - черного.

В курсе, но мне нужна механика, так как я противник всевозможных автоматов. К стати, тоже заказана серая.

[quote name='dr. Di' timestamp='1351429306' post='19130']
В курсе, но мне нужна механика, так как я противник всевозможных автоматов. К стати, тоже заказана серая.
[/quote]
Почему именно в "Юге" заказывали, чем "Никко" не устроил?