Jump to content

Recommended Posts

немного, а может и не немного, хвалебно расписано. слишком много "субариста" между строк, теряется журналистская объективность. и получается текст только "для своих".

В первый месяц, как муж пересел на Форестер, по привычке жался к правой полосе, уступал всем.. Я постоянно зудела в ухо:" Ты что? Ты же на Форестере! Ты же Субарист! Не позорь марку!" Значок со звёздами обязывает. :)

@Baba Yaga, а к "правой полосе по привычке" это он на каком авто привык?

Последние два: митсубиси Паджеро Джуниор, Митсубиси Делика 1996 г.

Привык " скромничать"..:)

Привык " скромничать"..:)

По моим наблюдениям, это не от марки машины зависит, а от человека) Могут и на жигулях нескромничать, и на лексусе жаться( Из той же серии аккуратное переползание "полицейских" на внедорожниках) Все от натуры зависит) Похоже просто муж не такой боевой как Вы) И если человеку так комфортно, и он никому не мешает на дороге, зачем на него давить, чтобы он соответствовал чьим-то представлениям о марке)

митсубиси Паджеро Джуниор

Кстати, знаете, как с испанского передится pajero junior ? :)

По моим наблюдениям, это не от марки машины зависит, а от человека) Могут и на жигулях нескромничать, и на лексусе жаться( Из той же серии аккуратное переползание "полицейских" на внедорожниках) Все от натуры зависит) Похоже просто муж не такой боевой как Вы) И если человеку так комфортно, и он никому не мешает на дороге, зачем на него давить, чтобы он соответствовал чьим-то представлениям о марке)

Вот, точно. Первый свой полёт, с отрывом всех четырёх, я совершил в начале века на Космиче-412)) Через год стрелку положил на зубиле, с отделением ступени, в виде заднего спойлера))) А до этого снёс два раза по тополю на разных мотоциклах)))

Блин, чёт так хоцца "Аута" сил нет... И денег тоже...

Просто, в нём есть то, чего мне не хватало в "пятнашке"... Хочу! Понравился на тесте! Даже если учитывать то, что у него на 1см клиренс меньше...

А я что-то Форестором загорелся. Катну на днях. Договорился на тест-драйв.

одна с левым, остальные правые, тож никак не привыкну

http://subarists.ru/post/10_причин_любить_Subaru

Для тех кто прочувствовал дух subaru

"...Настоящих любителей бескомпромиссного драйва осталось в мире только двое..."   ))))) круто завернул автор. мягонько так, учитывая фото.... +5 )))

Edited by Старичок

Блин, чёт так хоцца "Аута" сил нет... И денег тоже...

Просто, в нём есть то, чего мне не хватало в "пятнашке"... Хочу! Понравился на тесте! Даже если учитывать то, что у него на 1см клиренс меньше...

Я тоже очень хочу. Надо работать. Оно того стоит однозначно!