Jump to content
bbgone

Угнали Subaru XV!

Recommended Posts

fbbd5f6f06cd.jpg

В ночь с 23 на 24 ноября 2015г. в период с 21.00 до 09:00 была угнана моя Subaru XV из г.Химки, мкр.Планерная

Гос. номер У262МВ750

У машины есть ряд отличительных примет:

Литые черные диски: Konig Bump Black (на фото)
Дефлектор на капоте (черный)
Установлены багажные поперечины на штатные релинги
Велобагажник Thule ProRide
Вместо штыревой антенны установлена антенна-плавник в цвет кузова (оранжевая)
Отсутствует крышка левой форсунки омывателя фар
Расколот корпус правого зеркала заднего вида и замотан серебристым скотчем

Буду признателен за любую информацию по автомобилю!

Да уж... вот уроды!! Искренне сочувствую... КАСКО хоть была? 

Каско есть. Потом напишу, насколько сложным квест по получению возмещения окажется. Хотя пока продолжаю надеяться на то, что машина найдется...

В машине был мультилок на рычаг АКПП и на капот. Злоумышленников он не смутил.

Каско есть. Потом напишу, насколько сложным квест по получению возмещения окажется. Хотя пока продолжаю надеяться на то, что машина найдется...

Думаешь своим ходом уехала? Могли и на эвакуатаре увезти. Где то в отстойнике стоит. Может позвонят.

Edited by wisdom

ого..

Очень печально... Удачи в поисках ! Пробовали прочесать местные дворы, гаражи, пустыри? засветилась ли машина на камерах?

Может еще не поздно, стоит где нибудь не очень далеко и отстаивается? Противоугонки дилерские были? Замок капота был механический, с личинкой в бардаке?

Обязательно буду внимательно смотреть на все рыжие XV в потоке и на запаркованные...

Очень печально... Удачи в поисках ! Пробовали прочесать местные дворы, гаражи, пустыри? засветилась ли машина на камерах?

Может еще не поздно, стоит где нибудь не очень далеко и отстаивается? Противоугонки дилерские были? Замок капота был механический, с личинкой в бардаке?

Обязательно буду внимательно смотреть на все рыжие XV в потоке и на запаркованные...

У нас очень уединенный район, его быстро обежать можно, что и было сделано. Два выезда на шоссе всего, особенно деться некуда. Думаю отстаиваться машина будет не у нас. Ближе всего - Зеленоград и его окрестности.

Дополнительной противоугонки не было, только штатный иммобилайзер в брелке. Замок капота - механический, личинка выведена в районе площадки для отдыха левой ноги.

С камерами вышел облом.

Один выезд из микрорайона пасла камера с очень низким разрешением, мало что разобрать можно.

А второй выезд вроде бы простреливался камерой, закрепленной у входа в магазинчик-стекляшку. Но, оказалось, продавщица-таджичка вытащила шнур питания у регистратора из розетки, чтобы включить обогреватель. Уже месяц ничего не пишется...

Сочувствую. Машина была в зоне видимости из окна и т.п. ? 

Неужели началось? Так хотелось надеяться, что наши машинки никому не интересны. Скорее всего, позвонят, попросят выкуп. Или кому-то срочно нужны запчасти.

Скорее позвонят. Вряд ли так много нужно запчастей, что не разбор угоняли. Да и заметная машина, цвет не обычный.

На счет выкупа лучше сильно не надеяться.... На меня вышли уже через час после заявления об угоне... На мою просьбу выслать фото ответа небыло.... Т.е. Мошенники либо прослушиваю гаишников, либо покупают базу и пока человек в шоке звонят и предлагают за вознаграждение яко бы вернуть!!!!

Да то что XV угнали очень странно, хотя я так же и про дискарь думал... Видимо оголодали угоньщики и стали все подряд дергать.... А машина ТО не проходила последние две недели!!!???

очень странное дело. 

Машина старая, с КАСКО, с повреждениями, с механическими средствами защиты. полно более привлекательных машин, а угнали эту.

ооооочень странно.

Будем глядеть на рыжух в своем районе. С такими приметами авто угнали........нонсенс???

Смотра локатор думаю полная лажа.... Я им полтора месяца назад написал.... Походу даже не просмотрели!!!! Хотя попробовать стоит!

Крайне возмущён произошедшим .... В правоохранительные органы надеюсь сообщил незамедлительно. Необходимо опросить всех очевидцев, повесь объявления в месте угона, на подъездах ближайших домов : "Очевидцев .........опиши  событие...дату-время события , прошу сообщить по телефону...." после подтверждения информации вознаграждение...". Подключайся к поиску короче. (дедекдива любовь). Желаю удачи.

вот уроды!

Напиши в группу в контакте, репост сделаем.