Jump to content
Gordiy

Путешествуем по России

Recommended Posts

Док, у меня движок масло не жрёт, из под бугелей не сопливит, рейку не слышно, ходовая и проч в отличном состоянии ! По поводу отзывной, пока в раздумьях.., мастер рекомендовал, но, боюсь, как бы хуже не стало. Пока авто вообще без проблем ! Понимаю, что время своё берёт, силы трения и усталость металла, ещё никто не отменял...)

Edited by Вадим Ник

Док, у меня движок масло не жрёт, из под бугелей не сопливит, рейку не слышно, ходовая и проч в отличном состоянии ! По поводу отзывной, пока в раздумьях.., мастер рекомендовал, но, боюсь, как бы хуже не стало. Пока авто вообще без проблем ! Понимаю, что время своё берёт, силы трения и усталость металла, ещё никто не отменял...)

Все в нашей жизни относительно, я думаю, ты сам все сказал и все сам понимаешь...

Приговор доктора...

Приговор доктора...

Нет, диагноз....

Хорош людей пугать :) ездили, ездим и будем ездить :) отлично все :) подвеска вообще шикарна :) порой из машины выходить не охота, еще покататься хочется :)

тут недавно тоже, 18 часов за рулем в ней, только заправки и санитарные остановки, и толком нифига не устал :)

https://www.youtube.com/watch?v=josZ_0YQcyY

Непокоевское водохранилище расположено у с. Подшибаловка Краснопартизанского района Саратовской области. Водохранилище построено на суходоле (балка Непокоевский дол), расположенном на правом берегу, первой надпойменной террасе, в верховье реки Большой Узень. Створ плотины находится в 2,2 км от устья балки Непокоевский дол (место впадения в р. Большой Узень) и в 2,0 км юго - восточнее с. Подшибаловка. Полезная ёмкость аккумулирующего Непокоевского водохранилища 48 млн. м3. Проект создания Непокоевского водохранилища был выполнен институтом «Гипроводстрой» (г. Волгоград) в 1974 г. В постоянную эксплуатацию Непокоевское водохранилище принято в 1984 г. Акт рабочей комиссии «О приемке в эксплуатацию сооружений Непокоевского водохранилища» подписан 20 марта 1984 г. В 2012 году водосбросное сооружение трубчатого ковшового типа КВАТ-2 было подмыто с нижнего бьефа.

https://docplayer.ru/77568512-Razrabotka-proekta-pravil-tehnicheskoy-ekspluatacii-i-blagoustroystva-nepokoevskogo-vodohranilishcha-poyasnitelnaya-zapiska.html

Edited by Poma

А к чему это,Рома? Я не понял. :dolf_ru_858: .Если наступит час "Х" ,то,думаю,власти легко наполнят это водохранилище,чтобы ближайшему населению уменьшить ущерб от всеобщего Потопа.

А к чему это,Рома? Я не понял. :dolf_ru_858: .Если наступит час "Х" ,то,думаю,власти легко наполнят это водохранилище,чтобы ближайшему населению уменьшить ущерб от всеобщего Потопа.

Проезжал мимо - впечатлило.

Легко не наполнят, требуется восстановление дамбы, точнее водосбросного сооружения трубчатого ковшового типа КВАТ-2.

Доброго денечка, товарищи!

Нужен совет бывалых, бывавших в Сочи в октябре. 

В середине октября планирую ехать в Сочи на машине. Вопрос в том, на какой резине ехать? 

Учитывая первые снего-грады в краснодарском крае хочется ехать на зиме (ну мало-ли что), с другой стороны как-то рано вроде еще, тем более на юг еду...

Что обуть?

Доброго денечка, товарищи!

Нужен совет бывалых, бывавших в Сочи в октябре. 

В середине октября планирую ехать в Сочи на машине. Вопрос в том, на какой резине ехать? 

Учитывая первые снего-грады в краснодарском крае хочется ехать на зиме (ну мало-ли что), с другой стороны как-то рано вроде еще, тем более на юг еду...

Что обуть?

Мне кажется необходимости нет. Мы здесь-то меняем после ноябрьских праздников, а там еще позже.

Ну у нас то нормально, а домой возвращаться уже могут быть варианты.