Jump to content

СРОЧНО! СМ нужны рыжие и чёрные субару для съёмки "георгиевской ленты"

Go to solution Solved by Minor,

Recommended Posts

• VIP

Ребята, у Субару Мотор есть идея построения "георгиевской ленточки" из автомобилей Субару ко Дню Победы. Их представитель обратился к нам с просьбой помочь нашими "рыжиками", так как этот цвет только у XV. Съёмки планируются на 4 мая!

Подробная информация о проведении мероприятия у координатора - Александр 8-916-274-72-девять-шесть (чуть попозже напишет подробности).

Просьба ко всем владельцам чёрных и рыжих XV откликнуться!!! - без ваших машин, особенно "рыжиков", субаровской ленточки не получится!!!

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Александр режиссер.

в зависимости от даты поучаствую

эффектно будет только при большом количестве машин. штук десять рыжих и 15 черных. минимум на мой взгляд.

Edited by mcf1

ждем более подробной инфы.

Я пока 4 мая могу.

• VIP

Думаю, подойдёт - он почти чёрный) С чёрными ещё другие клубы должны откликнуться, а вот рыжики - это только наш эксклюзив)))

думаю подойдет, мысль была такая: машины в пять полос, три из них черные и между ними две полосы рыжие. типа георгиевская лента, с высоты птичьего полета должна хорошая картинка получиться. Квадрокоптер у киношников есть, вид сверху будет офигенный, но надо много машин.

@MarinaK, у меня 4 мая рабочий день, так что за себя не ручаюсь, а вот своего напарника по команде попробую привлечь, а может и свою машину вручить, для массовки. так сказать все для блага)

тут важно подобрать время и место, не много где можно занять пять полос, не помешав при этом движению транспорта. 

Edited by mcf1

Скорее всего на какой-то отдельной площадке будет съемка.Так что движению помех не будет.

• VIP

Александр, а на вашей призовой площадке не вариант? Что там по площади?

@MarinaK, это площадка УРТ, я конечно могу спросить, но я к ней ни какого отношения не имею

Так что движению помех не будет.
есть конкретное место где это можно организовать? или так, предположения на пустом месте?
  • VIP

[member=MarinaK], это площадка УРТ, я конечно могу спросить, но я к ней ни какого отношения не имею
есть конкретное место где это можно организовать? или так, предположения на пустом месте?

Александр, я по площади уточняла, по ее размерам, тк ее не видела. Ребятам я об этом варианте сказала.
Деда Миша, идея появилась недавно, поэтому варианты площадки ещё рассматриваются.
Александр, движение I'm a subarist осуществляется и поддерживается СубМо, насколько я в курсе, поэтому не вижу смысла выяснять конкретику, у какого человека родилась эта идея)) Идея интересная, хорошо, если получится помочь её осуществить.
Пс. сообщения скрыла.

Площадь по размерам подойдёт, места хватит и в статике и в движении, главное машин набрать количество

Может рассылку на почту сделать? А то все на отдыхах, времени два дня осталось.

Друзья, спасибо, что откликнулись!

Идея родилась спонтанно, поэтому и такая сумбурная организация. К слову сказать, участие могут принимать любые субарики, любого цвета. Все желающие смогут дать интервью и поздравить страну с великим праздником победы, но в георгиевскую ленту пойдут (по понятным причинам) только рыжие и черные субари.

Съемки планируем 4-го мая, ориентировочно в 11-12 часов. С местом пока не определились, но, надеюсь в течении сегодняшнего дня все решится.

Приветствуются любые предложения, идеи и пожелания!

МЕСТО: Съемки будут проходить на площадке Академии Скорости Сергея Успенского, которая располагается по адресу ул. Нижние Мневники, 83

@MarinaK, нужно вконтак как-то инфу кинуть там больше народу сидит возможно больше рыжиков от туда  приедут

• VIP

Хор идея, с местом сегодня определятся - тогда и туда закинем)

Дамы и господа! Предварительно определились с местом!

Съемки будут проходить в небезызвестной вам Академии Скорости Сергея Успенского, которая располагается по адресу ул. Нижние Мневники, 83

Ждем субаристов на черных и рыжих машинах, а так же желающих сказать пару слов о Празднике Великой Победы!

сделала репост записи у фориков. Их много черного цвета.

Сделала репост в группе ВК, если что-правьте.

Edited by taid

отлично, с рыжими только пока трабл)

это что, типа трофейные? у нас вон "полуторки" в городе собирают для парада.

Время и место очень подходящие для меня, грех не согласиться. Я на Рыжем приеду. Я правильно понимаю что не нужно заранее регистрироваться и созваниваться?