Jump to content

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?

Recommended Posts

18 часов назад, Костыль сказал:

писали, что руль начал иметь неприглядный вид и это после двух лет эксплуатации

х.з. что на форестере за 7 лет, что на xv за 2 года никаких изъянов нет, может они руки не моют?

знакомый менял по гарантии руль на мазде сх-5, облез за 1.5 года, правда он утаил от дилера факт того, что он руки мазал какой-то злой мазью от экземы и перчатки не одевал

• Replies 8.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привел япона-матери япона-отца)  

Хуже от этого не будет.но спереди должны быть белые .сбоку оранжевые а сзади красные отражатели.( Мои фото.Спереди бампер и зеркала белые отражатели. двери и зад красные.)

Замерил наконец разгон 0-100. Результатом доволен.

Posted Images

Приклеил катафоты на передние двери и крышку багажника. На прошлой машине были лампы в дверях, удивлён, что тут нет. Всё-таки элемент безопасности. 

IMG_20201218_193543.jpg

IMG_20201218_193018.jpg

• Like 7
1 час назад, водолаз сказал:

Приклеил катафоты на передние двери и крышку багажника. На прошлой машине были лампы в дверях, удивлён, что тут нет. Всё-таки элемент безопасности. 

IMG_20201218_193543.jpg

IMG_20201218_193018.jpg

Ты большой молодец !

• Like 1
2 часа назад, водолаз сказал:

IMG_20201218_193543.jpg

IMG_20201218_193018.jpg

Хуже от этого не будет.но спереди должны быть белые .сбоку оранжевые а сзади красные отражатели.( Мои фото.Спереди бампер и зеркала белые отражатели. двери и зад красные.)

20201219_173640.jpg

20201219_173732.jpg

20201219_173757.jpg

20201219_173933.jpg

• Like 12
  • Thanks 1
В 18.12.2020 в 14:04, Кирьян сказал:

Мне тут ОДы приглашают установить датчик на открытие пятой двери с ноги, вот думаю, полезна ли приблуда, учитывая, что продукты вожу в салоне?))

Это на какой автомобиль? На XV?

9 часов назад, sasha72 сказал:

Это на какой автомобиль? На XV?

У него Аут уже!

Вчера заменил родной аккум Панассоник 48А - 2012 года, на Варту 60А = 5000 руб. - 2500р. за сданные старые аккумы.

За две недели разряжался, машину можно было завести, но гасла приборная панель.

Посмотрим сколько Варта проживёт.

• Like 3
1 час назад, zika сказал:

Вчера заменил родной аккум Панассоник 48А - 2012 года, на Варту 60А = 5000 руб. - 2500р. за сданные старые аккумы.

За две недели разряжался, машину можно было завести, но гасла приборная панель.

Посмотрим сколько Варта проживёт.

Я свой на XV заменил через два года, у тебя Валерий похоже рекордсмен.:dolf_ru_636:

• Like 2
  • VIP

Поменял масло в моторе. 

Взвесил машину - 1570кг со мной и всем что лежит в машине обычно.

• Like 2
В 19.12.2020 в 00:47, Костыль сказал:

На наших Фориках сидухи из кожи пузырятся,а ты советуешь руки мыть. Как с задом быть ??? Машины не самые старые, у нас тоже началось, всего 8 месяцев эксплуатации и пробег под 8000. Вот так то Олежа.

Блин, аналогичная херня с седлом, прям в аккурат под обеими полужопицами кожа просела, ощущение, что водитель жрет без меры, на пятнарике такого не было, видимо из-за перфорации?

56 минут назад, Кирьян сказал:

видимо из-за перфорации?

Да, любая перфорация ослабляет материал. Ну сами же знаете, что сетка растягивается легче и сильнее!

У меня на новой тоже тянется. Летом паралончиком обильно смочил, постояла на солнышке, высохла и поднатянулась! Потом кремиком смазал и вуаля, как новая! Но со временем опять растянется... и никуда от этого не деться, так как кожа относительно тонкая. В Пежохе кожа потолще, подубовей и так не тянется. Машине 13+ лет, а кожа в идеале! Но... это же говняный ломучий француз! Задолбал, за последние пять лет - одна лампочка, резинки дворников и одна релюха сломались! В моей Субаре пока ничего! :)

Edited by lipton
  • Like 3
  • Haha 1
7 минут назад, lipton сказал:

В Пежохе кожа потолще, подубовей и так не тянется. Машине 13+ лет, а кожа в идеале! Но... это же говняный ломучий француз! Задолбал, за последние пять лет - одна лампочка, резинки дворников и одна релюха сломались! В моей Субаре пока ничего! :)

Да как же ты намучился с пыжиком))

• Haha 3
В 19.12.2020 в 18:06, Лексури сказал:

На прошлой машине были лампы в дверях, удивлён, что тут нет

ничего удивительного - экономия

9 минут назад, Чёрный доктор сказал:

видимо из-за экономии на качестве

дак на сплошных в хв вообще даже близко не было такого за 5 лет

20171002_163820.jpg

• Like 1

Ещё как вариант - из-за перфорации ваш пот глубже проникает в слои кожи и по этому она легче и сильнее тянется... Опять же, это 100% косяк производителя! Не учёл очевидных вещей и ничего не предпринял...

Вот как на прошлой, с тёртыми рулями их подолбили, так в новой они кожу погрубее поставили, так и в этой, пока не задолбят, ничего не сделают...

Да ребята вы зря негодуете на наши сиденья, посмотрели бы что в лехухе или бмв происходит с кожей за аналогичный период, волосы бы на попе дыбом встали 😁

• Like 1
20 минут назад, lipton сказал:

Ещё как вариант - из-за перфорации ваш пот глубже проникает в слои кожи и по этому она легче и сильнее тянется

Это ж до какой степени надо нагреть сидуху, чтоб так зад вспотел? 🤔

• Like 1
40 минут назад, zen сказал:

Это ж до какой степени надо нагреть сидуху, чтоб так зад вспотел? 🤔

А ты поедь в следующий раз в Абхазию на машине и такие вопросы больше задавать не будешь! ;) Желательно так, чтоб где нибудь там по солнцу в пробочке постоять! :)

Разобрал....сборка остановилась из-за отсутствия большого хомута.

P_20201221_213925_p.jpg

• Like 7
6 часов назад, lipton сказал:

А ты поедь в следующий раз в Абхазию на машине и такие вопросы больше задавать не будешь! ;) Желательно так, чтоб где нибудь там по солнцу в пробочке постоять! :)

Олег, на такой случай, если еду в дальнюю поездку, накидку стелю на сидуху. В Абхазию хочу съездить, но не на машине, далековато от нас. ✈️

Замерил наконец разгон 0-100. Результатом доволен.

SmartSelect_20201204-120925_dragy.jpg

• Like 10
  • Thanks 2
В 18.12.2020 в 19:59, Костыль сказал:

Где усилия труда, покаж.

Сфоткал вчера на улице) 

IMG_20201222_200826.jpg

IMG_20201222_200837.jpg

• Like 8
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...

Сегодня сделал 3 -ТО.пробег 30452 км..Заменили фильтр масляный.воздушный.прокладку пробки и масло (5W30 мотюл) Проблем нет. за всё заплатил 251 $.

20200117_080031.jpg

• Like 4