Jump to content

С великим праздником Победы! С 9 мая!

Recommended Posts

Поздравляю с Днем Победы над фашизмом! Это наднациональный праздник, который всегда праздновали вместе во всех республиках Советского Союза. И не нужно забывать цену, которую заплатили наши деды за то, что мы живем так, как считаем нужным сами и все наши достижения и ошибки только наши.

В общем, с Праздником, друзья! Мирного неба и счастья!

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

valentines-day-february-14-victory-flowers1.jpgС Днём Победы!!!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!

Поздравляю всех с Великим Праздником!С Днём ПОБЕДЫ!!! :dolf_ru_114:

Поклонимся низко нашим дедам и прадедам,которые не щадили свои жизни во имя нашей мирной жизни сегодня!Всем мирного неба над головой!

• 1 year later...

Поздравляю!

Слава Победителям!!! Ура!!!

Ура! Ура! Ура!

Низкий поклон Ветеранам-Победителям! Если бы не они,то нас бы сейчас НИКОГО в живых не было бы -- судьбы наших родителей были бы совершенно другими! Об этом помнить надо всегда и всем!!!Тем более тем,кто против НАШЕЙ ПОБЕДЫ.Их бы - шавок, вообще на свете не было,кто бы "батоны крошил" на РОССИЮ?!

Edited by Деда Миша

Ты то сам как к этой ДАТЕ относишься?(не отвечай в открытую-- может вас "пасут",лучше в личку ;) ,мы то у себя -- в "рабской" стране ничего не боимся,можем отвечать на ВЕСЬ ИНЕТ в открытую,нас никто не забанит,не пригласит "на собеседование" :ph34r:  ;) )

Edited by Деда Миша

Жму "краба".Наш человек. :dolf_ru_636: .Как сказал "Кузнечик" -- "Всё приходящее......" ;) (понял о чём я? B) )

Конечно, Наутилус пел "за красным восходом - коричневый закат", прошло 20 лет и что мы видим, все сбылось ! Музыка вечна ;)

Ооох,Актив.....Поменяй ник и Ай(что-то там...).Боюсь я за тебя,не равён час...Я же должен с ТОБОЙ чарку горилки вмазать!!! :dolf_ru_232: .Слушаю вот в данную секунду мгновения музыки Гергиева в Пальмире.Хочу и с тобой слушать вечные мелодии в КИЕВЕ!!! ;)

С праздником великой Победы !