Jump to content

Владельцы пятнашек Алматы

Recommended Posts

Добрый день, всем! 

Больно в нашей ветке тихо решил хоть как то встряхнуть.

Сколько нас тут?2-3 не больше? хотя в городе прилочно уже пятнах. 

очень завидую владельцам пятнашек в ате,

ведь столько мест где можно порезвиться, горы, степи,

я бы с удовольствием  съездил на Или  и кульсайские озера

Добрый! Встречайте пополнение из АпплСити!!

Перебираюсь сюда, а то у нас как в лесу степи  :D

Посты тут уже до дыр перечитал..  :D много интересных дискуссий и инфы!! но пока не зарегенишься нельзя ни фоты просмотреть ни отписаться..

Edited by iGosha
2iGosha

Охх нече се)))) хоть один отписался +)))) вливаися

Ринат, будем знакомы

у Вас 2014 модельный ряд, не давно видимо купили?

2iGosha

Охх нече се)))) хоть один отписался +)))) вливаися

Ринат, будем знакомы

у Вас 2014 модельный ряд, не давно видимо купили?

Игорь, приятно познакомится!)

Да, 2014, купил неделю назад на одометре щаз чтото около 250 км.. обкатываю и периодически изучаю руководство по эксплуатации.. книженку однако напечатали потолще любого толкового словаря будет)))

2savvaглядишь тихом тихом организуем компанию, и в ближайшем будущем организуем встречу=)))

dn63 так конечно правильней будет, но казахи привычней =)

поздравляю =)) какой цвет?  комплектация?

пасип! ) цвет Quartz Blue Pearl комплектация СС 2.0i СVT у нас в салоне выбора то - всего 3 варианта комплектации, вот можно посмотреть http://www.subaru.kz/prices/xv2014.pdf

Казахи кучкуются)))

аха, нас уже целая кучка!!   :dolf_ru_150:

пасип! ) цвет Quartz Blue Pearl комплектация СС 2.0i СVT у нас в салоне выбора то - всего 3 варианта комплектации, вот можно посмотреть http://www.subaru.kz/prices/xv2014.pdf

аналогичная комплектация и у меня, только цвет у меня грей (синий очень красивый), выбора не там много было )) белый, да серый =))) 

я в сентябре купил, да по комплектациям у нас не так много, но что мне нравиться у нас темный низ белый верх, очень практично 

почти близняшки))) 

на гарантии или больше туда ни ногой колесом? мне первое ТО сказали в 1600 км после обкатки к ним

на гарантии машина, хочу сигналку поставить ближе к зиме, но не у ОД, а там уже посмотрим,что они скажут )))

там у нас ТО на 1600

потом на 5000

потом на 15000

я первые 2 прошел, у меня почти 9000 думаю на 10 000 масло поменяю, до 15 000 слишком большой период мне кажется, для нашей местности

вы допов много брали у наших?

вам по старой цене отдали?

ага по старой, у них в "колесах" сумма в баксах, а пересчитывают по 185 :angry:  получается как по прайсу - 6 420 795 тнг, с этой суммы сделали скачуху на 50 тыщщ, делим 182 = 35 000 уе

правда полики в подарок дали!!  :)

из допов только брызговики в круговую поставил и накладку на задний бампер

сигналку бы тоже поменял с удовольствием.. хоть от другой откручивай и ставь))

а на счет ТО не знаю получается каждые 10 тыщщ км после 2-го (или через год что наступит раньше по инструкции) наверн так и надо, хотя я в своих прежних машинах менял каждые 7-8 тыщ, у вас всего то 4-е получается, мне кажется еще можно ездить и ездить))

А почему в комплектации СС только две подушки и 2014 год. У нас в такой комплектации идет 6 подушек. Может єто ошибка?

А почему в комплектации СС только две подушки и 2014 год. У нас в такой комплектации идет 6 подушек. Может єто ошибка?

нет, не ошибка все там правильно - 6 подушек!! все комплектации одинаковые, посмотрите внимательней прайс, там же написано "дополнительно к комплектации РС" ( в РС передние + в СС боковые и шторки)

заехал седня в салон субару-центра на велике, а там почти никого все на фестивале Тамгалы Тас Так что еще можно успеть съездить пофестивалить!!!  :dolf_ru_075:

нет, не ошибка все там правильно - 6 подушек!! все комплектации одинаковые, посмотрите внимательней прайс, там же написано "дополнительно к комплектации РС" ( в РС передние + в СС боковые и шторки)

Это я неправильно написал, РС у нас идет 6 подушек уже, а до рестайла было 2, вот и спрашиваю может ошибка и тоже 6-ть?

Это я неправильно написал, РС у нас идет 6 подушек уже, а до рестайла было 2, вот и спрашиваю может ошибка и тоже 6-ть?

даже не знаю сколько сейчас в РС и сколько было может быть и ошибка, вот два прайса 2013(уже нет в наличие) и 2014 по всей видимости особо не заморачивались и тупо слизали с прошлогоднего все характеристики!!  :D

после вашей заметки первым делом сел в машину и пересчитал все подушки (6) - теперь спокоен за свою безопасность и пассажиров  :)

Ребят, как насчет клубных наклеек?

может распечатаем для себя? как смотреть на этот вопрос

если нужны чехлы на машину пишете, я на выходных себе ставил заказывался с mwbrothers.kz

да, тоже интересуют!!

на днях заехал в автомагаз "Автобум" (вроде так называется) те что понравились ни одни не налезли, как работник не старался их натянуть!  :dolf_ru_947:

если нужны чехлы на машину пишете, я на выходных себе ставил заказывался с mwbrothers.kz

и цену озвучьте!!  :)

Ребят, как насчет клубных наклеек?

может распечатаем для себя? как смотреть на этот вопрос

хм.. что за наклейки и как выглядят??