Jump to content

Анекдоты

Recommended Posts

На деревню Деда Мише (по мотивам А.Чехонте и срача в теме "новости, 2021")

"И пишу тебе письмо. Деда, сделай божецкую милость, забери отсюдава всех флудерастов-сказочников и холиварщиков на деревню за Мажай, нету никакой моей возможности, просто смерть одна... Али выволочь их за волосья на двор и отчесать шпандырем, да сил не хватит. А модер здесь вечно пьяный и где-то шастает, а как очухается, так и норовит мокрой селедкой кому не попадя по лицу. Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, свези их отсель, а то помру...А так, и сам возвращайся, а гармонию свою, под катору кансерву и водку с огурцами  лопаешь, никому не продавай."

• Like 2
  • Haha 4
  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня еду в город, останавливают гаишники, решил юморнуть, выхожу из машины ( не когда не выходил), на ходу одеваю маску, он спрашивает: - вы больны ??? Говорю: - ещё не знаю, вчера прилетел из

Я стою такой унылый,Предаю себя стыду,хулиганы дали в рылоу прохожих на виду.Был бы я резвей и легче,не в таких больших летах,убежал бы я при встречена здоровых то ногах.Будь я малость помоложеи здоро

Posted Images

Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путем, вакцинировал весь поселок. А некоторых и не один раз.

С тех пор все его называют "Коля-Спутник" 

• Like 1
  • Haha 6
  • 4 weeks later...

— Мой батя относится к пандемии очень серьёзно.
— Почему ты так думаешь?
— От него постоянно пахнет санитайзером.

- Путин наконец-то привился вакциной!
- Какой из них?
- Путин или вакцина?

- Эй, мужики, вы что тут делаете?
- Вакцинируемся!
- Третьим буду?
- Заходи, братан! Тебе какую вакцину? Есть отечественная столичная, есть британская односолодовая, еще чешская светлая и темная, армянская пятизвездочная, ну и домашняя, с 60-ти и 65-типроцентным содержанием антигена. Только давай быстрей, как бы Женагаражнадзор не накрыл.

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.

• Haha 4

Странно, когда люди, которые едят чипсы по 30 рублей, интересуются составом вакцины…

После вакцины "Спутник V" центр им. Гамалеи выпускает "Спутник light".
На подходе "Спутник бархатное" и "Спутник нефильтрованное".

Чехия прекращает разработку своей вакцины от коронавируса. У них всё время получается пиво.

— Дайте мне, пожалуйста, две банки черной икры.
— А у тебя маска не треснет?

• Like 1
  • Haha 5