Jump to content

Recommended Posts

Владельцы XV Юга России объединяйтесь!

Предлагаю дружить машинами, семьями, домами!

Читаю москвичей и завидно становится: и встречаются, и покатушки устраивают... да много чего. Нас не меньше, так давайте устроим встречи, обмен опыта и прочее. Тем более, что мест для встреч у нас не меньше. 

И еще, у нас есть клубные карты, но все предложения скидок по Москве. Может, объединившись, сможем найти и в наших краях партнеров?

Я сам с Волгограда. 

Из-за работы постоянно торчу в Невинномысске, Ставропольский край, бываю в Краснодаре, проездом в Ростове, Элисте.

P.S. Если активность темы будет большой, то попросим админов выделить отдельный подфорум...

• Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давайте давайте)   интереснее будет по России. куда не приедешь везде тебя будут ждать свои и встречать)))))

приветствую я тоже из Волгограда, смотрю у нас все больше и больше машинок появляется, а на форуме тишина.

• Администраторы

приветствую я тоже из Волгограда, смотрю у нас все больше и больше машинок появляется, а на форуме тишина.

Может стеснительный народ ? :):wub:

Ща крымчане повалят к нам, разрастетесь, южане :) Если даже нет тем машинок наших пока, поставки скоро должна начаться, бизнес есть бизнес ;)

я из Ставрополя - готов присоединится...

в Крыму видел в основном Аутбек...

А я в Харькове и области XV тоже не видел этим летом. Вообще :(

такая же штука, только Форики и Аутбеки...

Ага. И Октавии (местной сборки) каждая вторая :( Предложим им бесплатно шильдики Субару и примем в клуб! ;) Ничо, скоро ваших-наших прибудет. У них там снега-грязи нет, но повороты, горы и серпантины есть, XV в тему придется! :)

Edited by Inlog

@voron72, как поживает наш ОД в Ставрополе? Обращался? Народ вменяемый? А то я чувствую, что ТО-0 придется у них проходить.

XVшек у нас много, каждый день несколько встречается. Поначалу пытался приветствовать, как-то они не очень :huh: .

тоже приветствую, обратного отзыва за 2 года не получил :). Не то что на импрезе...(

О, Ростовчане подтягиваются..!

Пора и остальным "южанам" проявить активность!

В маленьком Невинномысске (Ставропольский край) видел две XV, белая и черная... Может с нашего форума люди.

Южане!, может у кого завалялся никому не нужный баллон (шина, колесо) Геолендер (наш, "родной") в количестве 1 штука? я бы подскочил, а то докатка у нас не красивая...

• 3 weeks later...

@voron72, как поживает наш ОД в Ставрополе? Обращался? Народ вменяемый? А то я чувствую, что ТО-0 придется у них проходить.

Наш ОД в Ставрополе прекратил свою работу, ТО -30000 проходил в Краснодаре. Edited by voron72
  • 3 weeks later...

Что-то угасает тема. Не хотят южане жить в дружной компании... даже дилеры от нас съезжают :(

Ни тебе совместных покатушек, ни встреч. И на Д.Р. клуба не собрались. А ведь пятнашек колесит не мало...

P.S. ТО-0 прошел в родном Волгограде. 

Edited by Revlis_

Всем Привет! Я из Владикавказа! У нас ХВ видел две!!!Кто из Ростова, где можно купить ДО не удилера?

Я из Ставрополя, присоединяюсь!)

как поживает наш ОД в Ставрополе? Обращался? Народ вменяемый? А то я чувствую, что ТО-0 придется у них проходить.

Пора забыть про него и про тот что в Мин.Водах (говорят хозяин один). ТО-30000 проходил В Ростове.