Jump to content

Обсуждение клубной атрибутики (одежда и пр.)

Recommended Posts

футболки и банданы - это самое лучшее предложение. плед - очень хорошо, но трудно выполнимо по качеству.

• Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

футболки и бейсболки (кепки) - самое универсальное и утилитарное... хотя в случае с футболками встает вопрос с разными размерами...

У меня супруга в декрет собралась для поддержки порток берем Зd принтер со сканером и вышивальную машину для кепок, футболок и т.д. Так что размеры можно и под каждого делать, как и с тапками... А вот такую подушечку мне уже давно сварганили!!!))))

DSC_0048.JPG

Эх, кепку бы иксвишную!

Сережки-бижутерия Х и V. Можно и на каждой "XV"  ;) А мужчинам - браслет, можно недорогой, кожа с буквами типа

Браслет.jpg

Сережки-бижутерия Х и V. Можно и на каждой "XV"  ;) А мужчинам - браслет, можно недорогой, кожа с буквами типа

attachicon.gifБраслет.jpg

Да, мсье, это уж перебор...:)

Ну и ладно, не хотите быть металлистами-субалистами, и не надо  :D Типа тапочки можно, а браслет нельзя, не креативные вы  :ph34r:

Ну да, комплект пассажира :D Креативненько и по-делу  :)

хм... а я бы не отказался от сережёк в стиле XV... в виде компактного гвоздика или на маленьком кольце..

Хоть один поддержал :dolf_ru_636:  - если и не себе или субаристке, то хоть девушке его эксклюзив, не гаечный же ключ или тормозные колодки преподнести  :dolf_ru_232:

А зачем три?

думато, пару вариантов:

1. парный набор - даме и кавалеру ( даме две и кавалеру одна)

2. даме - в уши и в нос( сосок, пупок, клиторок)...

:D Одна - это подвеска( кулон) на цепочку.

• VIP

Коллеги, тема не в Курилке, лучше-таки обсуждать более реальные варианты, рассчитанные на массовое потребление, а не единичных любителей пирсингов и пр. изысков :) А то оно рискует так и остаться обсуждением))

• 3 weeks later...

сережки нафиг:)  хочу толстовку субару, а лучше костюм спортивный целиком, футболок валом. нашел вроде симпатичные на этом сайте, никто не брал там? как качество?

Я бы взял футболку, кепку, ветровку. По паре-тройке вещей каждой. И запонки хочу, блииин... :blush:  полез искать где делают не оптом

Когда-то, когда был лонч нового ИБП Powerware 9340, компания выпускала ограниченную серию (для избранных) мужских носок (дорогие, высокие) с логотипом "9340" по бокам. А запонки - это клёво, только опять же, мало кто их сейчас носит, не массовый продукт  :unsure:

Да, качество запонок по фотке вызывает сомнения, это должно быть ОЧЕНЬ дорого и качественно, иначе смысла нет, дешевле толстовку .... В Китае - люминь ... :(

Edited by Inlog

Да, качество запонок по фотке вызывает сомнения, это должно быть ОЧЕНЬ дорого и качественно, иначе смысла нет
иначе - просто позор. топорные запонки в топку