Jump to content
Sign in to follow this  
Днепр

LEGACY

Recommended Posts

Докатка должна совпадать со штатными колёсами по внешнему диаметру, и соответствовать по штатным посадочным размерам. Если на ступицу влезет и за суппорта цеплять не будет, пусть хоть на 15" катке. В чём проблема то?

Скорее всего проблема в том, что полноразмерная запаска, а не банан или ты думаешь, что добрали высотой профиля? а смыл?

Дак если бы.... В базе также 18 катки.

Это у нас. Где то далеко есть база с 17 дисками. Например, в моем иксе запаска тоже полноразмерная 17-я. А колеса 18-е. А по теме , конечно,Легась не для моей деревни, асфальта нет, да и щебень местами отсутствует :-(

Легась не для моей деревни, асфальта нет,
А как же Аккорд 2,3АТ??? Не уж то клиренс выше и привод полный?! ;)

А он XVихой своей последний асфальт снял в своей деревне :D

А как же Аккорд 2,3АТ??? Не уж то клиренс выше и привод полный?! ;)

Аккорд - выбор 10-летней давности, когда деревенский вопрос еще не стоял, приподнятый на 3 см резиной и проставками. Недопривод, увы. Но, ска, надежный, как автомат Калашникова. И не жалко , как было бы жалко Легась тереть пластиком по нашим канавам. Икстрейл каждый день защитой цепляю! До которой как раз 155 мм, почти как у Легася. И на снег я садился этой защитой, откапывался.

Полный привод мне тоже нужен, если бы Легась был с клиренсом хотя бы 180 мм , вопрос бы не стоял вообще. Всерьез думал взять и приподнять на те же 30 мм, но это уже будет недолегась/недоаутбэк внешне. Так что Форь пока в фаворитах. Кстати, летом пойдут Фори в новом кузове. Есть шанс взять текущий со скидкой.

Скорее всего проблема в том, что полноразмерная запаска, а не банан или ты думаешь, что добрали высотой профиля? а смыл?

Смысл в цене. 17" колесо без вопросов дешевле 18". Пример: у нас на Тииде с завода 205/50R17 на литье, и полноразмерная запаска 195/65R15 на штамповке.

Кстати, летом пойдут Фори в новом кузове. 

Этим??  :o

Я еще не готов  :(

Этим летом в лучшем случае в США пойдут

Что-то не слыхал про поступления новых Форей летом.Максимум осенью,а то и весной следующего года.

Что-то не слыхал про поступления новых Форей летом.Максимум осенью,а то и весной следующего года.

Инфа не моя, а манагера. Ну, может я путаю, и она говорила про то, что новый форь на конвейер встанет... Сильно не пинайте , тема про Легаси))) Edited by nicks

Кстати, грешным делом тестил дизельный тигуан,так за те же деньги Легаси внутри просто мегапремиум по сравнению с ним. Эх, клиренс, мать его ипонскую...

Новый Subaru Legacy получит планшет в салоне в стиле «Теслы»

Автоконцерн Subaru поделился первым тизером седана Legacy новой генерации, премьера которого запланирована на чикагское автошоу в начале февраля. Судя по снимку, новинка будет обладать большим вертикальным дисплеем мультимедийного комплекса, разделенным на несколько частей в стиле «Теслы».

Например, сверху будет показываться график работы аудиосистемы, чуть ниже – кнопки, открывающие доступ ко всем основным функциям, в нижнем углу разместится климат-контроль. Информации о технических характеристиках транспортного средства пока не предоставлено. Не исключено, что седан будет оснащен новым 2,4-литровым турбированным движком на 265 лошадиных сил, функционирующим в паре с вариатором.

Напомним, что последнее обновление для нынешней Legacy датируется ещё 2017 годом: тогда машине изменили внешний вид и интерьер, а также улучшили шумоизоляцию. На российском рынке представлена Legacy с 2,5-литровым четырехцилиндровым атмосферником на 175 лошадиных сил и стоимость в 2,22 миллиона рублей.

легаси.jpg

легаси2.jpg

В соревновании планшетов на колесах-это заявка на лидерство!

Спорный вопрос. Минимальный критерий универсальности - софтинки с market'а ставить можно? Модели разных производителей, где для штатного ГУ "да", можно перечислить по пальцам. Если же "нет", оно такое же, функционально обрезанное по самые нехочу убожество, типичное для автопроизводителей, как у нас, не имеющее ничего общего с планшетом. А на сколько дюймов и какого формата "это" растянут, плюхнув туда иконок, сколько найдётся, без разницы. Большой экран с кучей иконок, лишь по внешнему виду, планшетом не становится.

Посмотрел это видео,которое может уже выкладывали в теме, согласен с блогером... порулив на разных машинах сделал вывод, что мне совершенно не  интересны машины более комфортабельные, модные, мощные и быстрые, по причине совершенно другой рулёжки...вроде всё здорово, но что-то мешает кайфу от драйва...ну, как презерватив в сексе с любимой женщиной (простите за такое сравнение))

Легаси уходит из РФ, причина: низкий спрос., последняя партия из 77 авто спец версии, и все(

• Sad 1