Jump to content
.357

OUTBACK

Recommended Posts

А у меня 2 комплекта брызовиков под настроение: оригинал и Rally Armor (+20 л.с.) :)

По мне - без них как-то не айс смотрится.

Edited by mokezz

Теперь Аутаныч с форкопом. Крюк съемный.

image.jpeg

image.jpeg

Сегодня приехала на работу, а там соседский Форь стоит. Вот сфотографировала, так как бросилась в глаза разница габаритов.

image.jpeg

Вчера был сильный снегопад, сегодня резкая оттепель, грязища! В связи с этим обстоятельством хочу пожаловаться: меня ну совсем не устраивают стеклоочистители у Аута! Причём, я их поменяла на более мощные, тяжёлые, но и от них тоже толку мало.. В нижних углах лобовухи грязища, туда щетки не доходят, и по центру тоже... Ехать очень некомфортно! :( И форсунки настроены не очень, поливают под щетку, как будто не хватает напора. Регулировала их, чистила, отогревала незамерзайку, все так же...

@Baba Yaga, не замечал, все было хорошо всегда с этим. Тяжелые щетки не рекомендую ставить, про напор омывайки, попробуйте залить полный бачек, посмотрите, разница должна быть.

Я сейчас зиму откатал на форе, так могу сказать вот что, объем салона у него большой, в связи с чем печка работает всегда на предмаксимальных/максимальных оборотах, иначе затягивает стекла и все, я про городские поездки говорю (фильтр салона и пр. не в счет....).

Edited by savva

не устраивают стеклоочистители у Аута!
Ирин, а что нового? Про щётки аута "весь ютьюб звенит"... Не смотрела что ли? Я перед покупкой тачки, прежде все минусы изучаю, только потом принимаю решение. Благо, это не смертельно, щётками пользоваться приходится меньшее количество времени, чем не пользоваться... Фух... во загнул...

@Полярник, спасибо, посмотрю информацию про стеклоочистители. Мда... не учла, не знала... За 2,5 ляма могли бы предусмотреть..

Но все остальное пока только радует! Ездить хочется! В снегопад даже не задумывалась, ехала везде. В самый снег остановил гаишник, проверил документы и с завистью сказал:" Хорошо вам, субаристам, сегодня вы- короли дороги!" Приятно, блин!

Вчера был сильный снегопад, сегодня резкая оттепель, грязища! В связи с этим обстоятельством хочу пожаловаться: меня ну совсем не устраивают стеклоочистители у Аута! Причём, я их поменяла на более мощные, тяжёлые, но и от них тоже толку мало.. В нижних углах лобовухи грязища, туда щетки не доходят, и по центру тоже... Ехать очень некомфортно! :( И форсунки настроены не очень, поливают под щетку, как будто не хватает напора. Регулировала их, чистила, отогревала незамерзайку, все так же...

Ирина, поделюсь информацией. Аналогичная ерунда была на Тойоте моей с форсунками. Били очень низко. Посмотрел каталог и с удивлением обнаружил, что форсунки бывают трех вариантов угла подъема "струи": 0 - стоковый, 2 и 4 градуса. Я заказал "4" и приятно удивился, бьет в середину стекла, проблема решена. По поводу стеклоочистителя. На РАВ4 тоже водительский стеклоочиститель на обратном ходе оставляет разводы напротив глаз водителя, пассажирский идеально чистит. Как выяснили пользователи, проблема в слабой пружине рычага стеклоочистителя. Тойота отреагировала и стала ставить рычаги с более сильной пружиной, это решило проблему. На своей машине хочу снять рычаг и попробовать усилить натяжение пружины (подрезать-перегнуть).

Машины разные, а проблемы схожи. Возможно, решения тоже одинаковые.

На Украине уже, оказывается, представили рестайл.

Внешне от америкоса отличается слегка бамперами. Нам (пока им) оставили непонятные серебристые вставки.

На Украине уже, оказывается, представили рестайл.

Что-то я не поняла??? В чем новое-то? Только решетка радиатора и туманки другой немного формы? Все эти камеры и " глаз" мне предлагали при покупке Аутаныча, то есть взять максимальную комплектацию, там все эти приблуды стояли уже. Я посчитала это лишним ( дабы оставить водителю хоть капельку свободы за рулём!:D), взяла предмаксималку.

Ирина, в текущем ауте нет «глаза», есть контроль рядности и парктроники задние.

Тут полноценный айсайт (автоторможение, круиз). Боковая камера (есть у форика 18). Новые фары, бампер, мультимедия, а главное-новая торпедо, реально новый уровень, как раз, чтобы не было вопросов типа, и за это 2,5 млн?)

Тут полноценный айсайт
Андрюх, это перечисленное далеко не всем нужно... На хера в колхозе ферари?

Да, скоро и рулить не надо будет... Сиди, семачки лузгай...:D

Дром.https://news.drom.ru/Subaru-Outback-59530.html Обновлённый Аутбек

ЗЫ : Коменты советую не читать) А то там Веста Кросс лучше у одного,да и Сид конкурент. Обострение.

Edited by Dim063

Не сдержался, это надо прочитать )))

Хороший автомобиль, но по мне слишком дорог за универсал. В эти деньги однозначно лучше посмотреть КИА сид универсал, намного комфортнее и оснащенне выйдет, так же можно посмотреть Лада веста кросс, не плохой автомобиль получился. Конечно Аутбек классом выше весты, ведь веста это Б класс, а аутбек на основе С класса сделан, у него база от Импрезы. Аутбек больше конкурент сиду, нежели ладе весте кросс, но все же. А так автомобиль хороший, если бы не слабый двигатель и очень неудачный полный привод. В той же весте ESP на бездорожье куда лучше справляется, чем полный привод Субару.

Хороший автомобиль, но по мне слишком дорог за универсал. В эти деньги однозначно лучше посмотреть КИА сид универсал, намного комфортнее и оснащенне выйдет, так же можно посмотреть Лада веста кросс, не плохой автомобиль получился. Конечно Аутбек классом выше весты, ведь веста это Б класс, а аутбек на основе С класса сделан, у него база от Импрезы. Аутбек больше конкурент сиду, нежели ладе весте кросс, но все же. А так автомобиль хороший, если бы не слабый двигатель и очень неудачный полный привод. В той же весте ESP на бездорожье куда лучше справляется, чем полный привод Субару.

По делу все написал, чего уж..

Это человек задвигает и в отзывах владельцев. Стёб, обострение или обида на нищету.... Аутбек хорош, но дорого, по 2018г цены выросли.

Ноги растут от номинации Авто Года, там эту Весту впихнули в номинацию Универсал повышенной проходимости, наряду с Аутбеком.

Edited by Dim063

А до этого момента кто нибудь дочитал? - "... или на крайний случай у ЕСП есть система, выпускающая шипы из колес, которые обеспечат нужное сцепление с дорогой" ;)

Дорого чет, очень. 2740000 за айсайт..перебор.

Дорого чет, очень. 2740000 за айсайт..перебор.

Коммент оттуда же:

Ничего удивительного, хороший японский автомобиль не может стоить дешево, да и вообще это не он стоит дорого, а мы получаем мало ничего не стоящих рублей....

Но сейчас когда в стране стабильность все стабильнее, то купим ) Аж по 2 в дом :D

Или пересядем на китайцев по совету Полярника, если с ними тоже не разжопимся.