Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SUB-VNM

Блин это же мой всепогодный перехватчик, один в один! 

"Хантер

Как называется твой цвет ?

Dark Gray Metallic

Отредактировано Днепр (Сегодня 20:12:06)

Так и знал, у меня такой же цвет в договоре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет цветовая дифференциация штанов машин ? rofl.gif Дарк грей - один раз Ку, Оранжевый - два раза Ку и эцилоп полицейский не имеет право останавливать таких smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost

И у меня  а у нас будет кто в другом цвете ?

На новой Риге в Мейджоре в шоуруме стоит вишня(1.6). Наверное, кто-то, когда-то заберёт... Мне очень вишня нравится, я её чуть не взял, но за ночь передумал брать 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой Риге в Мейджоре в шоуруме стоит вишня(1.6). Наверное, кто-то, когда-то заберёт... Мне очень вишня нравится, я её чуть не взял, но за ночь передумал брать 1,6.

Кстати вишня должна красиво смотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по городу видел 2 белые и одну серебристую, как то не очень смотрится ИМХО.

Хотел тоже серебристую сначала заказать, но сказали, что ждать долго :)

Ps. Какой котята у тебя на аватаре ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я интересовался скай блю комплектация FH... По их базе таких машин вообще не ожидается. А если заказывать то ждать от 4х мес до 1.5-2 лет... Как так вообще можно??? Очень расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я интересовался скай блю комплектация FH... По их базе таких машин вообще не ожидается. А если заказывать то ждать от 4х мес до 1.5-2 лет... Как так вообще можно??? Очень расстроился...

Не расстраивайся из нутри цвет машины особо не видно, а стоять и любоваться нею не та машина, любоваться надо в движении  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...