Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто откуда


Рекомендуемые сообщения

Интересна география участников форума. Предлагаю отменится кто откуда smile.gif а то вот в понедельник в Уфу лечу на день, и не знаю, может кто оттуда есть smile.gif))

Я сам родом из г. Чебоксары, сейчас живу в Москве, но на маленькую родину езжу частенько smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ведь в профиле есть строка "откуда". Я из Москвы, в ней и родился.

Ну не все. Профиле указывают, да и два , а то и три города могут быть одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на... г. Белово, мая малая родина

Да мне по работе пришлось всю Россию объехать smile.gif от Калининграда до Сахалина smile.gif

Сегодня в ночь вот в Уфу вылетаю одним днем, вечером уже обратно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нижний Новгород. привыкаю к машинке, влюбился.. )

Приветсвую! В НиНо машинку заказал, в сентябре тож привыкать буду.

У тебя на варике? И вообще что за комплектуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна география участников форума. Предлагаю отменится кто откуда а то вот в понедельник в Уфу лечу на день, и не знаю, может кто оттуда есть ))

Я сам родом из г. Чебоксары, сейчас живу в Москве, но на маленькую родину езжу частенько

Родом из Стерлитамака. р-ка Башкирия. В Уфе в понедельник буду по работе. Если ты на XV приедешь, будет интересно встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родом из Стерлитамака. р-ка Башкирия. В Уфе в понедельник буду по работе. Если ты на XV приедешь, будет интересно встретиться)

Отредактировано Бум (Сегодня 22:10:17)

В Уфе уже был самолетом туда и обратно одним днем smile.gif Но, возможно, опять буду тем же транспортом smile.gif

 

Нижний Новгород

Давно в Нижний не заезжал, как правило по объездной через Б. Мокрое езжу smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, по одной машине на округ)))) квотирование в действии))))

Отредактировано D.A.R. (Сегодня 18:19:41)

Не! Я, поначалу, округ не указал - СЗАО. Нас уже двое! Я и Sham!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ммашину в Набережных Челнах, а живу в Казани.

Исәнмесез, сосед! Буду у сестры двоюродной в Казани, можем встретиться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! В НиНо машинку заказал, в сентябре тож привыкать буду.

У тебя на варике? И вообще что за комплектуха?

На вариаторе, 1,6.. хотел 2 литра, сказали нужно ждать.. Машина нужна для работы. Заказывал в комплектации с навигацией, пришла на уровень меньше, разница в тонировке и навигации(с камерой). Поставили fly навигацию с камерой, затонировали и всякие допы... Что могу сказать, меня всё устраивает. И управляемость и динамики мне хватает, к вариатру привык.. Не берите штатную навигацию, возможностей мало в ней, и выглядит как китайский телефон ИМХО. До конца не разобрался с подфарниками, там две лампочки, я так понял - это ходовые огни. Можно ли у нас ездить без фар с ними? Они включаются всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее,пож-та. Мне до августа ждать,хоть за других порадуюсь

Ну что могу сказать... Я получаю кайф, хочется ездить постоянно ) Дороги в Нижнем убитые, особо не замечаю, подвеска справляется на ура. пробег 600, пока гонять нельзя, хотя уже пытался (понравилось). Всё удобно, сиденье настроилось сразу, к габаритам не привыкал, как-то почувствовал сразу... Корочь СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.R.

Гы, по одной машине на округ)))) квотирование в действии))))

 

Не! Я, поначалу, округ не указал - СЗАО. Нас уже двое! Я и Sham!

Только я еще машину жду... и еще долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...