Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

FG и CD 2.0 с допами самый оптимальный вариант, остальное ниочём, либо слишком дорого, либо слишком - убого.

Моё личное мнение, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело опрос, а выбор комплектации личное дело каждого. Я для себя выбрал FH. Следующая вверх отличается только убогим ГУ за 50 тыс. Я ставлю как и Jawa за 26 нормальную голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне люк нужен, жаль что нет прозрачной крыши, а вот навигацию втопку. так что FH

Пыль в салоне от этого люка позднее будет причиной ускоренного избавления ...но , дело- хозяйское .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне люк нужен, жаль что нет прозрачной крыши, а вот навигацию втопку. так что FH

Ещё один танкист определился :D ,а что в FH двухзонного климата нет? :huh: Думаешь,жарко будет? :ph34r:

+ослабление жёсткости кузова из-за лишней "дыры",иссыхание уплотнителей этого небосвода,пятна от влаги на потолке итд итп...Даа,ещё ночной "привет" от "доброжелателей" с 8-го этажа за орущую в 4 утра сигналку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать предпочтения форумчан, касательно выбора комплектации "пятнашки".

Только вот как упросить всех голосовать ? А то вот в "двигателе" по части расхода топлива - как-то совсем неактивно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин! сделали бы уж голосование именно по комплектациям, а не мотору и трансмиссии. Все равно комплектации обсуждают, а второй раз головать не будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что люк и штатная навигация мне точно не нужны, а вот остальных плюшек хотелось - поэтому FG.

Опять согласен. Я не могу объяснить зачем мне люк. Практически его не открываю(про пыль тут было сказано Анатолием). Для себя придумал отмаз,что удобно на светофор смотреть когда близко подъедешь и что в салоне больше простора и света. На самом деле - НУ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЛЮК !!! И на всех машинах у меня люк ! А еще я езжу в перчатках (это при кожанных рулях). НУ ПРИВЫК Я ТАК ! Могут быть у юного старпера свои слабости за свои деньги ? Это очевидно. Спс за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять согласен. Я не могу объяснить зачем мне люк. Практически его не открываю(про пыль тут было сказано Анатолием). Для себя придумал отмаз,что удобно на светофор смотреть когда близко подъедешь и что в салоне больше простора и света. На самом деле - НУ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЛЮК !!! И на всех машинах у меня люк ! А еще я езжу в перчатках (это при кожанных рулях). НУ ПРИВЫК Я ТАК ! Могут быть у юного старпера свои слабости за свои деньги ? Это очевидно. Спс за внимание :)

Насчет "слабости" вопросов нет,разговор за практичность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, я то был недавно (когда машину получал),жуть конечно(духота ,толпа,вонь...... :wacko: ), но быстро(учитывая вечер и направление) ,дешево,надежно и...время можно рассчитать. Только это не ко мне,а к вопросу "о практичности". Я лучше в пробке постою -кино посмотрю (для этого ГУ и меняю) в "своем мирке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, я то был недавно (когда машину получал),жуть конечно(духота ,толпа,вонь...... :wacko: ), но быстро(учитывая вечер и направление) ,дешево,надежно и...время можно рассчитать. Только это не ко мне,а к вопросу "о практичности". Я лучше в пробке постою -кино посмотрю (для этого ГУ и меняю) в "своем мирке"

Дядь Вов,а при чем здесь ГУ и люк? :huh::) Я и без люка ГУ у себя в машине менять буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль в салоне от этого люка позднее будет причиной ускоренного избавления ...но , дело- хозяйское .

 

я думаю, не раньше, чем лет через 10, ниразу не видел пропускающий пыль люк у новой машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, не раньше, чем лет через 10, ниразу не видел пропускающий пыль люк у новой машины :D

Когда открываешь и стоишь на месте,а в движении он,да,на вытяг работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю когда у меня над головой открытое небо, много естественного света в салон, создается ощущение бОльшего простора - не раздумывая заказал FH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...