Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ООООчень просто "попал" :). Повинуясь желанию сменить авто, начал подбирать в ценовом диапазоне. Увидел рекламу XV по телевизору... Сел за комп гуглить с предположением о том, что уже появился форум по данному авто и... Вот я тута ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний пользователь тоже не помнит

Ооооо начался, древний старческий маразм, ладно один, а все сразу и с амнезией :D

Я помню, я тебя пригласил :)

Точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООчень просто "попал" :). Повинуясь желанию сменить авто, начал подбирать в ценовом диапазоне. Увидел рекламу XV по телевизору... Сел за комп гуглить с предположением о том, что уже появился форум по данному авто и... Вот я тута ;)

Тоже самое и со мной, только не "гуглить" сел, а "яндексить". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и со мной, только не "гуглить" сел, а "яндексить". :)

Тоже "яндекснул"и на каком-то сайте увидел адрес нашего Форума :)

Интересно, а на форум через постель кто-то попадет?.... :D :D :D :D

евГений,не пошлИ :huh::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ляпнул на Гугл, но потом вспомнил, что ссылку на ресурс увидел на subaru-faq.ru. Впрочем, оттуда не только я переполз, кмк.

Точно,точно,читал я там ребят,которые у нас сейчас в Клубе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на "Яндекс" посмотреть обзоры о XV,а потом думаю есть ли форумы?Что там ребята пишут,вот залетел и остался,чему и рад :)

Не, с залетами, это в структуру Премии Чарли Чаплина... А вот то, что при запросе "Subaru XV" поисковики выдают адрес этого форума - тут нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Администратору - Хантеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с залетами, это в структуру Премии Чарли Чаплина... А вот то, что при запросе "Subaru XV" поисковики выдают адрес этого форума - тут нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Администратору - Хантеру :)

Присоедениняюсь.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гуглил-гуглил, смотрел кучу видео и читал всякие обзоры, потом стал искать фотки белого салона и фотки машины на не штатных дисках, случайно нашёл этот сайт, тут же нашёл фотки авто на не штатных дисках, а вот фото белого салона так и не нашёл (в салоне так и не показали, типа сейчас нету) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглил-гуглил, смотрел кучу видео и читал всякие обзоры, потом стал искать фотки белого салона и фотки машины на не штатных дисках, случайно нашёл этот сайт, тут же нашёл фотки авто на не штатных дисках, а вот фото белого салона так и не нашёл (в салоне так и не показали, типа сейчас нету) :)

Кожанный? классно выглядит,себе такой заказал.Видела вся семья,жена даже посидела в чьей-то машине,всем понравилось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Яндекс у меня, однако! (а что удивительного в том, что "янедкс рулит"? - в российском инете кроме яндекса и гугла и нет других развитых поисковиков). А по "ХаВе" - так и форумов-то специализированных - только этот, похоже :)

 

Короче, еще раз всем "салют" (типа, принимайте новенького)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мы с мужем , когда искали инфу при икс-ви еще где-то в мае, сразу обнаружили 2 ссылки на клуб, включая эту. Но по ней была сплошная пустота, а здесь сразу понравилось. Много полезной информации, советов, да просто классных людей) Уютное место для общения и пополнения знаний об XV. И еще сам сайт очень удобный, логичный и симпатичный. Спасибо Андрею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...