Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Годовой пробег участников форума


A-B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да как- то легко получилось: каждый день по месту набегает 80-100км, примерно раз в месяц брянск-москва брянск,пару раз в питер, пару раз на кавказ, вся восточная европа два раза-вот и набежало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет интересно узнать, кто сколько проезжает в год на своем автомобиле

Сам-то сколько наматываешь? :)

 

Да как- то легко получилось: каждый день по месту набегает 80-100км, примерно раз в месяц брянск-москва брянск,пару раз в питер, пару раз на кавказ, вся восточная европа два раза-вот и набежало..

Я сейчас на брянщину из Москвы раза 2-3 в месяц езжу в командировку с шефом одним днем, в 3 утра под"ём,в 2 ночи возврат,а так сам по несколько раз в год(тёща в Лемяшовке,Севский р-он).Привет,землячка жены! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то сколько наматываешь? :)

 

Я сейчас на брянщину из Москвы раза 2-3 в месяц езжу в командировку с шефом одним днем, в 3 утра под"ём,в 2 ночи возврат,а так сам по несколько раз в год(тёща в Лемяшовке,Севский р-он).Привет,землячка жены! :D

Привет! Сочувствую шефу- киевка от Калуги до Брянска разбита почти везде. Я езжу через Мосальск- Барятино-Киров- дорога супер и ни одного дпс-спокойно 140-160.

Будете у нас на "колыме"- милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо за инфу. Часто езжу на Гомель . Попробую новый маршрут. Хотя дорога на Брянск для "СУ-15" думаю хлопот не доставит :) .Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше ты к нам ;). Да и встреча тут намечается скоро :)

Я завтра с утра буду в салоне в Химках-договорились оценить нашего пыжика на трейд-ин. А в Москве по делам бываю часто- так что давайте встречаться и дружить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо за инфу. Часто езжу на Гомель . Попробую новый маршрут. Хотя дорога на Брянск для "СУ-15" думаю хлопот не доставит :) .Плюсую

У нас много проверенных маршрутов по России, Белорусии, Польше, Германии, Чехии, Австрии и Венгрии. Если что- обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


В среднем где то 30

 

Как я и писал 2 года назад, так и получается. в апреле будет 2 года владения и сейчас уже 60 тыс км. То есть 30 тыс в год, как и предполагал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...