Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Заказ клубных рамок #4


Рекомендуемые сообщения

Так как все рамки закончились, в предверии встречи на ДР клуба изучается спрос. есть ли смысл заказывать сразу или ждать много желающих:

 

Ориентировочная стоимость 300-500 рублей за комплект (две рамки).
Стоимость почтового отправления иногородним составляет в районе 300 рублей (для разных регионов по разному).

Если количество желающих забрать рамки на ДР клуба будет более 10, заказываю сразу, иначе после сбора заказов.

 

Как забрать самовывозом:

 

около м.Нагатинская

 

Предварительно пишете в личку пользователю Валик  :)

 

Как забрать с почты:

Пишете в личкуВалику полный адрес с индексом и ФИО, сообщаем реквизиты сберкарты или Яндекс денег, кому как удобнее.

После получения  денег, ждем, что бы количество отправлений было не менее 3-х и отправляем почтой. (негабаритные посылки принимают только в одном почтовом отделении Москвы, и очередь там минимум на час, поэтому прошу понять правильно, почему именно минимум три посылки на отправку собираю  :))

После отправки, сообщаем номер трека для отслеживания посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, я, как владелец рекламного агентства, могу сам себе сделать наклейки и рамку. Но я хочу светоотражающую! Синяя и белая пленка будут отражаться в фарах! Можно ли такие клеить?

Suba под номера.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещена эксплуатация в случае:3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так как все рамки закончились, в предверии встречи на ДР клуба изучается спрос. есть ли смысл заказывать сразу или ждать много желающих:

 

Ориентировочная стоимость 300-500 рублей за комплект (две рамки).

Стоимость почтового отправления иногородним составляет в районе 300 рублей (для разных регионов по разному).

Если количество желающих забрать рамки на ДР клуба будет более 10, заказываю сразу, иначе после сбора заказов.

 

Как забрать самовывозом:

 

около м.Нагатинская

 

Предварительно пишете в личку пользователю Валик  :)

 

Как забрать с почты:

Пишете в личкуВалику полный адрес с индексом и ФИО, сообщаем реквизиты сберкарты или Яндекс денег, кому как удобнее.

После получения  денег, ждем, что бы количество отправлений было не менее 3-х и отправляем почтой. (негабаритные посылки принимают только в одном почтовом отделении Москвы, и очередь там минимум на час, поэтому прошу понять правильно, почему именно минимум три посылки на отправку собираю  :))

После отправки, сообщаем номер трека для отслеживания посылок.

Привет. Дак у нас всё же есть наши клубные рамки в наличие или нет? Я бы купила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прям хочется купить с десяток а то и более что бы класть их под дворник вместо визитки

Я бы тоже их прям на капот и под дворник ))))))))))))))))))))))))))) Мне нужны клубные рамки )))) ААААААА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна рамка есть в Казани, одна или две в Питере, одна в Москве! Остатки еще от первой и второй партии незабиральщиков.

Налетай!

В Москве самовывозом с м. Нагатинская, на почту влом идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одна рамка есть в Казани, одна или две в Питере, одна в Москве! Остатки еще от первой и второй партии незабиральщиков.

Налетай!

В Москве самовывозом с м. Нагатинская, на почту влом идти.

Заказал бы себе комплект, пока авто еще делают :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, для заказа очередной партии рамок (50 штук) на сегодня собралось такое колчество желающих:

1. Inno4ka- Inessa
2. el4ik
3. Valerymak
4. Slimm81
5. ANDREY_75

 

Добавляемся далее сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для заказа очередной партии рамок (50 штук) на сегодня собралось такое колчество желающих:

 

1. Inno4ka- Inessa
2. el4ik
3. Valerymak
4. Slimm81
5. ANDREY_75

>6. Stargazer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...